Сегодня 20 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ew6
ew6
Голосов: 1
Адрес блога: http://jukitos.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-18 13:34:29 блограйдером 1234zz
 

сообщение Konstancia : 10 самых распространенных примет. (11:26 10-06-2013) [3895665/279459877]

2013-06-10 11:32:00 (читать в оригинале)

 
 
Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 11:26 10-06-2013
 
Konstancia

Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : Элитные резиденции известных олигархов (8 фото) (11:24 10-06-2013) [3895665/279459669]

    2013-06-10 11:30:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 11:24 10-06-2013
     
    Konstancia

    Отсюда
    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : Полезное варенье из зеленых шишек (11:22 10-06-2013) [3895665/279459435]

    2013-06-10 11:28:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 11:22 10-06-2013
     
    Konstancia

    Первый вариант.  Шишки перебрать, хорошенько промыть в холодной воде. Затем поместить в сосуд для варки варенья и залить водой так, чтобы вода покрывала шишки не больше, чем на пару сантиметров. Поставить на огонь и кипятить 30 минут при закрытой крышке. После чего поставить ёмкость с шишками в прохладное место на 12 часов.

    После этого жидкость необходимо отделить от шишек (процедить). Шишки пока отставить в сторону, а в получившийся отвар (он приобретает глубокий зелёный цвет и восхитительный хвойный аромат) добавить сахар из расчета на 1 литр отвара - 1 кг сахара.

    Сироп варить на умеренном огне, снимая пенку, пока консистенция не будет похожа на обычное варенье (не должно растекаться). К моменту готовности варенье приобретает насыщенный тёмно-малиновый цвет. В готовое варенье добавить несколько шишек (из тех, что вынули из отвара) и кипятить варенье ещё 5 минут, а потом разлить по стерилизованным стеклянным баночкам и закрыть. [more]
     

    Второй вариант. 1 кг шишек, 1 кг сахара, 2 литра воды.
    Зелёные сосновые шишки замочить в холодной воде на сутки, после воду слить. Сварить сахарный сироп, поместить в него шишки и варить до тех пор, пока все до единой шишки не раскроются. Если варенье получилось слишком густое - можно разбавить его небольшим количеством воды.

    По вкусу такое варенье напоминает горький мёд и оно слегка вяжет во рту. Его нужно употреблять в небольших количествах (2-3 ст ложки).

    В старину варенье из шишек  применялось  как общеукрепляющее, иммуностимулирующее и противовоспалительное средство. В нём содержатся мощнейшие биологически активные вещества, в частности, эфирные масла, которые дают прекрасные результаты в лечении кашля, ангины, ОРВИ.

    http://www.vsluhblog.ru/2010/05/por...ty-varenie.html

    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : Эко-отель "Олимп" в Подмосковье (11:17 10-06-2013) [3895665/279459050]

    2013-06-10 11:23:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 11:17 10-06-2013
     
    Konstancia

    на этой страничке. Почему это эко-отель? "Олимп" находится в экологически чистой зоне в основном лесу у реки Коломенки, где чистый воздух и слышно пение птиц. Питание в отеле исключительно экологическое, ведь готовится из
    продуктов собственного фермерского хозяйства. [more]

    Отель "Олимп" - это 9 га благоустроенной территории, которая включает в себя не только жилые корпуса с номерами, но и множество развлекательных и оздоровительных комплексов. Поэтому в нем найдут чем заняться и семьи с детьми, и шумные молодежные компании. Также здесь можно проводить корпоративные и деловые мероприятия: конференции, презентации, семинары, форумы и т.д. В таком отеле очень уместно праздновать знаменательные события - свадьбы, юбилее, дни рождения.

    Итак, на территории отеля расположен главный корпус с 125 комфортабельными номерами со всевозможными удобствами  по доступным ценам  категорий «Люкс», «Люкс VIP», «Люкс свадебный», «Комфорт» и «Стандарт». В нем также находятся: тренажёрный зал, детская игровая комната, игровой зал: настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, VIP бильярд, Sony PlayStation, интерактивный и пневматический тир, библиотека, минизоопарк, караоке-бар, 2 VIP сауны.

    Также на территории эко-отеля есть ресторанный комплекс, состоящий из 12 универсальных залов, вместимостью от 15 до 300 человек, 8 застеклённых беседок, стационарные площадки для командных игр, оздоровительный аква SPA-центр и конноспортивный клуб, где можно обучиться верховой езде.

    Среди настоящих достопримечательностей отеля можно выделить действующий музей «Бани мира», в котором у вас есть уникальная возможность посетить русскую баню, финскую сауну, хамам и даже японскую баню офуро, которая как раз вводится в эксплуатацию. В зимний период же здесь работает  горнолыжный спуск  высотой 58 метров, и длинной 400 метров с подъемником и снегообразующим оборудованием, а также есть освещённый каток, лыжная трасса в заснеженном еловом лесу.

    А летом в вашем распоряжении  лодочная станция, лодки, рыбное оборудование и даже прокат спортинвентаря типа  веломобилей, велосипедов, segway, квадроциклов и т.д.

    В Олимпе будет чем заняться и маленьким гостям, ведь в нем действует детский городок, игровая комната, минизоопарк и детское меню. А для молодежи работает Молодёжный центр нового поколения "Солнечный Олимп" с номерами и отдельным рестораном и баром. К тому же отдыхающие в Молодёжном центре могут пользоваться всей инфраструктурой парк-отеля «Олимп». Как вам такой отдых? По моему просто великолепно и главное совсем рядом. Удачи!

    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : 5 простых советов против упадка сил. (11:01 10-06-2013) [3895665/279457643]

    2013-06-10 11:07:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 11:01 10-06-2013
     
    Konstancia

    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»
    Изменения рейтинга
    Категория «Анекдоты»
    Взлеты Топ 5
    +3386
    3395
    pllux
    +3357
    3427
    AlexsandR_MakhoV
    +3354
    3417
    Simple_Cat
    +3349
    3432
    Solnche605
    +3344
    3441
    ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
    Падения Топ 5


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.