Сегодня 19 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Евгений Белов выиграл гонку вольным стилем на чемпионате России в Сыктывкаре

2013-03-28 18:09:56 (читать в оригинале)

Первое место на чемпионате России по лыжным гонкам вольным стилем занял Евгений Белов из Тюменской области. Серебрянную медаль завоевал Станислав Волженцев из Коми, а «бронзу» взял Александр Кузнецов из Ханты-Мансийского автономного округа.

Мария Гущина стала чемпионкой России по лыжным гонкам вольным стилем

2013-03-28 17:56:17 (читать в оригинале)

На стартовавшем сегодня в Сыктывкаре чемпионате России по лыжным гонкам состоялась первая гонка турнира – женщины боролись за звание чемпионки на дистанции 10 километров сободным стилем. Первое место заняла Мария Гущина. На вторую и третью ступени пъедестала поднялись Юлия Чекалева и Ольга Кузюкова.

Hyundai показала концепт-кар HND-9, на основе которого будет выпущено большое купе Genesis

2013-03-28 17:20:11 (читать в оригинале)

На проходящем в эти дни автосалоне в Сеуле фирма Hyundai представила публике концепт HND-9, который дает представление о новом поколении купе Genesis. Концепт-кар разработан в корейской дизайн-студии фирмы.