Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
rpp3
rpp3
Голосов: 1
Адрес блога: http://partnerki-800.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-04 14:49:11 блограйдером 1234zz
 

инвайт на anycent.com

2013-03-04 14:48:00 (читать в оригинале)

Инвайты47878

72172

67120


Выбираем товары, которые хотим продавать, устанавливаете движок магазина на свой сайт (есть API), устанавливаем свои цены на товары, привлекаем на сайт посетителей, совершаем продажу. Все остальные организационные вопросы, такие как доставка товара, общение с покупателями и т. п. нас не касаются.

Вы можете использовать все известные белые способы раскрутки сайтов: открыто покупать трафик в различных PPC, заниматься сео-продвижением шопа, проводить различные акции, продвигать шоп в социальных сетях и т. д. Есть возможность самому генерировать купоны для скидок, чтобы мотивировать клиента на покупку товара. Словом, можно реально заняться такой интересной штукой как маркетинг.

Такой дикой конкуренции как в фарме нет. А если еще и мозги включать, вкладывать в свои шопы деньги и время, то можно создать хороший белый источник дохода.

Понравился аналитический отчет (маркетинговое исследование) по каждому направлению. Благодаря ему можно сразу получить представление об особенностях той или иной ниши, к тому же, в каждом исследовании присутствуют толковые рекомендации. Поэтому по большому счету, в теме даже не требуется долго разбираться – "e;бери и делай”. Кроме того из плюсов – гибкий движок магазинов, удобные выплаты раз в две недели или по договоренности), отзывчивый саппорт

Высокий и постоянный спрос

Партнерка работает с товарами и услугами, которые на сегодняшний и будущий день имеют высокую востребованность, заменяемость и модернизируемость. О чем идет речь?

1. Мобильные телефоны

Считаете ли Вы, что мобильные телефоны – самые распространенные устройства на земле? С учетом их стремительного развития, телефоны уже составляют неплохую конкуренцию ноутбукам. Это товар как сегодняшнего, так и завтрашнего дня. На него спрос будет всегда. AnyCent имеет свою интересную изюминку при работе с такой группой товара. А именно (цитирую):

Мы предлагаем нишевую стратегию для работы на этом рынке — технологичный товар по агрессивной цене. Наш партнер — мощный китайский производитель мобильных устройств, главными преимуществами которого являются инновации, современный дизайн, высокое качество и надежность. Мы ориентируемся на тех потребителей, для кого торговая марка не имеет большего значения, чем реальные возможности и качество самого телефона.

Пример работающего сайта мобильных телефонов http://www.orderphonenow.com/

2. Батареи для ноутбуков

Батарея — это расходный элемент, замену которого производят каждые 1–2 года. В эру технологического электронного прогресса, даже в трудные времена люди будут заменять батареи для своих ноутбуков. Ведь сегодня ноутбук – это и офис, и работа, и средство коммуникации и т.д. Учитывая парк ноутов по всему миру, работы хватит на всех.

Плюс такого товара в том, что уровень конкуренции на рынке средний.

Пример работающего сайта магазина батарей для ноутбуков http://www.batteryoffer.com/

3. Оказание услуги Title Search на рынке недвижимости в США

Что такое Title Search? Title Search — это проверка права собственности на недвижимость. Недвижимость – всегда актуальная тема, даже с учетом тех спадов на нее на рынке США. При проведении Title Search выявляются неоплаченные закладные, ошибки в оформлении документов, допущенные нарушения при строительстве, претензии на собственность, неправильное освидетельствование собственности, налоговый статус объекта и т. п. вопросы относительно законности владения недвижимостью.

Результатом проведения Title Search является «очистка» Title — исправление выявленных нарушений. После проведения Title Search объект недвижимости может быть продан с гарантией законности сделки.

Этот продукт будет интересен серьезным людям и предпринимателям, людям с торговой жилкой и бизнесменам. Эта ниша затрагивает также все слои.

Пример работающего сайта услуг Title Search http://www.usatitleservices.com/

4. Дизайнерская одежда

Я лично не встречал такого ассортимента у партнерок. Обнаружил в списке из 120 торговых марок такие бренды как Gucci, Armani, Cappalo, D&G Junior, Hugo Boss, Prada b т.д. "e;Это дорогая одежда, кто ее будет так вот покупать?” Все товары стоковые и имеют цены на 60-70% ниже цен фирменных магазинов и бутиков. Средняя цена заказа для такого вида товара – 280$.

Преимущество данной категории товара – постоянные покупатели. Статистика упряма и говорит, что порядка 20% посетителей магазинов одежды становятся постоянными покупателями. Очень хорошо вплетается сюда (для работы) маркетинговые e-mail рассылки, объявления и т.д. Это социальный товар.

Пример работающего сайта магазина дизайнерской одежды http://www.fashionremix.com/

5. Проигрыватели DVD и системы GPS для автомобиля

Американца больше перемещаются на колесах, чем ногами. Типичный американец проводит в автомобиле порядка 17 часов в неделю. Это почти сутки в неделю за рулем. Автомобиль для американца – как второй дом. Любят они их, что ут поделаешь. И мы их любим как клиентов в наших магазинах. Важная сторона этого товара – создание комфорта.

Качество и функциональность автомобильной электроники с каждым годом совершенствуется, развивается ее технологичность. Практически нормой становится присутствие в автомобиле навигационной системы.

Пример работающего сайта проигрывателей DVD и систем GPS для автомобиля http://www.cardvdonline.com/

6. Цифровые фото- и видео- камеры

В 2011 году число цифровых фотографий, которое будет сделано в тот год по всему миру, превысит 60 миллиардов.

Эти товары по причине их современности, объемам продаж и спроса – один из самых прибыльных сегментов на мировом рынке. Через интернет объемы продаж только мобильных устройств превышают 2 миллиарда ддолларов в год. Иметь свой % с такого объема – привлекательная тема.

Комментарии излишне к этой категории товара. Мобильные телефоны, ноуты, цифровые технологии – это будущее. Количество распечатанных фотографий исчисляется миллиардами в год.



инвайт для kinoperez,инвайт для kinoperez 2010,инвайт для kinovip,инвайт для киноперец,инвайт для киноперца,инвайт киноперец,инвайт киноперца,инвайт на kinoperez,инвайт на киноперец,инвайт на партнерку киноперец,инвайт от киноперца,инвайты kinoperez,инвайты kinovip,инвайты в зарубежные партнерки,инвайты для kinoperez,инвайты для kinovip,инвайты для киновип,инвайты для киноперца,инвайты для партнерки kinoperez,инвайты киноперец,инвайты на kinoperez,инвайты на kinovip,инвайты на зарубежные партнёрки,инвайты на киноперец,инвайты на кинопереца,инвайты на партнерки,индексация liveinternet,индексация бесплатного хостинга,индексация блога роботами,индексация изображений,индексация изображений в google латинскими,индексация название создается скриптом,индексация определенных страниц,индексация папки,индексация папки сайта,индексация пример,индексация сайта бесплатный хостинг,индексация сайта в папке,индексация сайта файл,индексирование сайта правильное,индексированная ссылка,индексированная ссылка на сайт,индексированная ссылка создание,индексированная ссылка что это,индексированная ссылка это,индексировать это,индексируемая ссылка с анкором,индексируемый сквозняк,индексирует ли google бесплатные хостинги,индексирует неправильно новости,







http://hyves.ucoz.org/dir/221



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.