Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pro5
pro5
Голосов: 1
Адрес блога: http://partnerki-zo.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-04 01:00:14 блограйдером 1234zz
 

поколение белых партнерских программ направленных на заработки в различных социальных сетях

2013-03-04 00:55:00 (читать в оригинале)



Что такое SocialConvert?
Это новое поколение белых партнерских программ направленных на заработки в различных социальных сетях.

Первый сайт в списке наших продуктов - Стили и музыка для вконтакте.

Все новое - это хорошо забытое старое. Многие из вас помнят "e;Стили Вконтакте"e; и многие, наверное, скажут что, они умерли и давно не актуальны, но, мы уверяем вас - это далеко не так.
В совокупности с белым рабочим программным обеспечением и профессиональным подходом, мы смогли добиться высоких показателей доходности.
Основной наш аргумент это то- что пользователь сперва получает рабочий продукт, а уже затем платит. Что более чем положительно сказывается на конверте!

Что мы предлагаем вебмастерам?
1. 70% партнерских отчислений, с бонусами каждую неделю, увеличивающими ваш текущий заработок. Размер бонусов - от 5% от заработка за прошлую неделю. (Пример - заработали 1000 долларов - получили 50 в виде бонуса). Мы считаем, что бонусы позволяют лучше стимулировать вебмастеров, чем обычное повышение процента отчислений.
2. Прием подписок МТС и псевдо-смс для других операторов России. А так же смс для других стран.
В ближайшее время будут подключены подписки мегафон и билайн, а также подписки под украинский траффик.
3. Конструктор стилей - позволяет создать группу именно под свой сайт, что значительно увеличивает конверт.
4. Прозрачная статистика
5. 5% за привлечение рефераллов.
Мы с радостью выслушаем Ваши предложения и идеи, лучшие из них обязательно будут реализованы!

Что мы предлагаем пользователям?
1. Удобный тулбар, размещающийся вверху страниц в браузере, с различными доп. функциями, например такими, как уведомление о новом сообщении и др. события во вконтакте
2. Поддержка нашим тулбаром всех современных браузеров и операционных систем
3. Полностью рабочее, белое программное обеспечение.
4. Пользователь получает то, за что она платит.
5. Каталог стилей, с более чем 1500 стилями с возможностью каждому пользователю создавать стили самому.
6. Бесплатная скачка музыки и видео, ваши пользователи будут довольны.
7. Никаких 2-3х авторизаций при оплате софта. Цена смс для пользователя - не более 100 рублей.







польза сквозных ссылок,помощь в написании анкоров,помощь в написании правильного анкора,помск сквозных ссылок,попросить проиндексировать,попросить яндекс индексировать сайт,попросить яндекс проиндексировать страницу,популярные ключевики,порядок слов в анкоре,пост с анкором,поставил себе votetraffic,поставить сквозную ссылку,постинг анкор что это,похожая на klikvip,почему главная страница вылетела из поиска гугл,почему исчезли все страницы с поиска яндекса,почему количество страниц в поиску у яндекса уменьшается,почему не получается начать новую жизнь с понедельника,почему не стоит начинать новую жизнь с понедельника,почему невозможно начать новую жизнь,почему неделя начинается с понедельника,почему некоторые домены дешевое,почему некоторые домены дешевые а некоторые,почему некоторые домены ру стоят так дешево,почему пропали многие страницы из поиска яндекса,почему пропали страницы из поиска яндекса,почему режут рефссылки,почта на зарубежных доменах,правила для индексации сайта,правила добавления блога в blogocash,правила построения каталога сайта,правило индексации,правило на индексацию,правильная индексация,правильная индексация блога,правильная индексация в google,правильная индексация в яндексе,правильная индексация сайта,правильная индексация сайта yandex,правильная индексация сайта в robots,правильная индексация сайтов,правильная структура cms,правильная структура и название папок сайта,правильная структура папок,правильная структура папок cms сайта,правильная структура папок в html,правильная структура папок для cms,правильная структура папок сайта,правильно индексировать сайт,правильно написать анкор,правильно писать анкор,правильно прописать анкоры страниц,правильное размещение сквозных ссылок,правильное составление анкора для гугла,правильное составление анкоров,правильное составление анкоров для google,правильное составление обратных ссылок с сайтов,правильные анкоры,правильный анкор,правильный анкор код,правильный анкор на ссылку,правильный анкор сквозных ссылок,правильный анкор ссылки,правильный анкор текст,правильный вид анкора,правильный код анкора,правильный копипаст,правильный ссылки,






http://hyves.ucoz.org/dir/221

Партнерская программа по продаже футболок - 25%--пожизненные куки

2013-03-04 00:55:00 (читать в оригинале)

  • пожизненные куки
  • удобный раздел промоматериалов
  • огромный ассортимент макетов, товаров, цветов
  • быстрые выплаты на WMR
  • партнерский процент - 25%

Заработанное можно тратить на заказы со скидкой 50%!



монетизация блога,монетизация блога на бесплатном хостинге,монетизация блогов на бесплатном хостинге,монетизация зарубежного кино трафика,монетизация зарубежного трафа,монетизация зарубежного трафика,монетизация зарубежный трафик,монетизация зарубежный трафик rich media,монетизация иностранного блога,монетизация иностранного трафика,монетизация иностранного фотоблога,монетизация покупного трафика,монетизация сайта на бесплатном хостинге,монетизация сайтов с помощью зарубежной продажи трафика,монетизация фото,монетизация фото блога,монетизация хостинга,монетизировать англоязычные блоги,монетизировать англоязычные сайты,монетизировать англоязычный сайт,монетизировать зарубежный сайт,монетизировать зарубежный трафик,монетизировать иностранный трафик,монетизировать иностранный трафик с сайта,монетизировать трафик германии,монетизируем видео сайтов,монетизируем зарубежный download трафик,монетизируем зарубежный трафик,монетизируем иностранный зарубежный downloads трафик,монетизируем трафик,монетизируем трафик других стран,на движке livejournal,на какую страницу ссылка должна быть в анкоре,на сайте какого бесплатного хостинга удобнее заработать,на сколько вечные ссылки стоят дороже временных,на сколько дороже вечные ссылки,на что смотрит гугл при индексации сайта,на что смотрит робот индексации,на что смотрят роботы индексации,надо ли делать разные блоки в robots для яндекса и остальных host,наиболее популярные ключевики,найти и скачать зарубежной кино,найти код доступа на национальные поиск данных,накрутить klikvip,накрутка klikvip,нано cms пример,нано блог движок,нано движок,написание природных анкоров,настройка ласто блога,натянуть шаблон lastoblog,научу как заработать на кинопартнерке,научу работать с кликвип,нахождение сайта роботами,нац поиск,нац поиск работает ли сайт,национ поиск данных отзывы,националдный поиск данных код,национальная база данных коды доступа,национальная поиск данных коды доступа,национальны поиск данных отзывы,национальный поеск данных отзовы,национальный поиск google,национальный поиск гугл,национальный поиск данных,







http://hyves.ucoz.org/dir/221

Партнерская программа для кино, сериалов трафика

2013-03-04 00:54:00 (читать в оригинале)


Новая ПП: "e;кино онлайн"e;, "e;сериалы онлайн"e;

Принцип работы немного не такой как на киноперце и подобных... Вообще самый интерес не в ней, а в новых идеях самой ПП.
Уникальные платники, заточенные под определенные фильмы дают возможность увеличить конверт в несколько раз по сравнению с аналогичными кино партнерками. И это факт!
По своему опыту… Иногда бывают просадки конверта, от чего хотелось переключиться на другие партнерки такого формата, но при смене кода ни чего лучше не получал. С недавнего времени перестал экспериментировать и от себя заявляю, что Websharks - Партнерская программа для кино трафика номер 1.
Интересным фактом является, то, что при появлении уникальных платников шарка, аналогичные ПП «слизали» идею не придумав для себя, что то новенькое)))
Выплаты производятся каждую неделю по средам на кошельки WMR.
2х уровневая реф система, т.е. вы, привели рефа – получаете 5 % от него и от тех, кого приведет он. Запилили хорошую тему, на каком нибудь форуме, пустили грамотную рекламу или еще что нибудь и тем самым создали себе пассивный доход (вой скрин прилагаю).

Кстати, уважаемые рефералы, работайте постабильнее, просадки на скрине видны)))
Так же есть и другие платники: Adult-4, Вакансии и работа-1, Тесты-2, Лотерея Гринкард США-1.
Так как новости мало кто читает, а особенно те, которые в архиве, то решусь просто скопировать интересное сообщение, которое будет для многих интересно: Уважаемые партнёры. С сегодняшнего дня наша партнёрская программа запускает уникальную возможность для вебмастеров - быстрое добавление своих интересных платников любой тематики в нашу ПП. Если у вас есть платник, возможно даже только частично готовый, мы готовы принять его в ПП, доработать по вашему желанию и своим рекомендациям, моментально подключить платник к смс и псевдо-подпискам, по возможности в течение нескольких дней подключить его к подпискам МТС, Билайн и Мегафон. Все платники размещаются в нашем защищённом кластере серверов с настроенной антиддос защитой, что гарантирует 100% аптайм. Домен - бесплатно. В личном кабинете вы получите подробную статистику по каждому вашему платнику (количество уников, вводы телефонов, оплаты, общий оборот и т.п.). Также каждый вебмастер получает индивидуальную промо-страничку на нашем домене, где он сможет редактировать описание платников, давать комментарии и совету по добыче/конверту трафика для своих адвёртов, сливающих на него трафик, а также рекламировать её в сети для привлечения новых вебмастеров (в качестве рефералов)
Условия работы:
1. Уникальный платник (платник должен иметь уникальный дизайн относительно наших платников, и платников других ПП)
2. Чем проще тем лучше! (сайты на сложных движках с большими БД и большой нагрузкой на сервер подключаются дольше и сложнее, чем "e;продающие"e; платники в несколько страниц)
3. Без запрещённых тематик и ниш (ДП, зоо и т.п.)
4. Готовы обсуждать любые варианты, от банальных диет, до хитрых шпионских сервисов.
5. Минимальный процент отчислений вебмастеру - 50% от чистой прибыли ПП с платника (общий оборот, минус холд биллинга, минус партнёрские и реферальские отчисления)




Лучшие партнерки в сети - "e;Оптимизация и Правильное Продвижение сайта"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Контекстная Реклама от А до Я"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Секреты юзабилити и конверсии"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Результативные Способы Поисковой Оптимизации"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Раскрутка Cайта в Поисковых Ссистемах + Поддержка Пользователя"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Раскрутка Сайта в Поисковых Системах"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Секреты Оптимизации и Продвижения Сайтов в Яндекс + Заработок на Нем!"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Мастер-План По Раскрутке Сайта"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Стратегии Эффективного Продвижения"e;
Лучшие партнерки в сети - Программирование
Лучшие партнерки в сети - Actionscript 2 - SWISHscript
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Стать Программистом"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Техника Программирования На Языке Delphi и Основы Создания Графики Для Программы"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Pascal с Нуля в Видеоформате"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Вся Правда О Формулах Excel 2007 Для Начинающих"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате - 2"e;
Лучшие партнерки в сети - Компьютерные курсы
Лучшие партнерки в сети - "e;ПК Для Начинающих"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Компьютер Для Начинающих. Обучение Работе На Компьютере"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Интернет на 100%"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Разговор по Мышам"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;DNS-Сервер с Нуля!"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Компьютерные Видеокурсы у Вас Дома"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Четкое Пошаговое Систематизированное Видеообучение На Компьютере"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Видеокурс: Уверенный Пользователь ПК"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Античайник"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Киберсант - Оборона"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Настройка, Ремонт и Обслуживание Компьютеров"e;
Лучшие партнерки в сети - Создание музыки
Лучшие партнерки в сети - "e;Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 8.0"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Комплексный Видеокурс Для Начинающих Музыкантов"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Научиться Играть На Электрогитаре В Короткие Сроки!"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Создаём Свою Музыку На Компьютере"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Мир Виртуальных Синтезаторов"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Сведение и Мастеринг. Теория и Практика"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Быстрый Старт в Создании Музыки на Компьютере - DVD"e;
Лучшие партнерки в сети - Бизнес / Менеджмент
Лучшие партнерки в сети - Супер Старт для переноса бизнеса в Интернет
Лучшие партнерки в сети - Регистрация фирмы или "e;Заработок на 100%"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Технические Секреты Продуктивной Работы в Онлайн-Бизнесе"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Тайм - Менеджмент Для Лентяев"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Дистант о Дистанте"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Секреты эффективного управления временем"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Идеи для Вашего бизнеса!"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Вольнонаемники. Построение Взаимовыгодного Сотрудничества"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;О Чем Не Знал Эйнштейн, или Эффективная Формула Времени"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Простые Уроки Создания Команды, Приносящей Вам Доход"e;
Лучшие партнерки в сети - Биржи и рынки
Лучшие партнерки в сети - Торговля на Betfair за 93 минуты
Лучшие партнерки в сети - "e;Betfair-ФУТБОЛ-2"e;







http://hyves.ucoz.org/dir/221

новая тизерная сеть приглашает к сотрудничеству

2013-03-04 00:54:00 (читать в оригинале)

Наша тизерная сеть проводит очередной набор вебмастеров в систему, в связи с чем было принято решение о некотором символическом стимулировании процесса, а именно денежном поощрении новых партнеров:
  • Все новые вебмастера получают денежный бонус на свой счет в размере 100р
  • Все рефоводы за каждую регистрацию по своей ссылке получат на счет также 100р, в случае, если привлеченный вебмастер будет активен.
  • Все еще сохраняются вип условия (повышенный % отчислений) для всех новых активных партнеров в качестве платы за активное тестирование системы в целом.

Без лишнего пафоса приглашаем вас к сотрудничеству и надеемся удивить вас (в хорошем смысле слова ) результатами тестов. Наш сапорт славится своей отзывчивостью и адекватностью по другим нашим проектам, поэтому будем рады тесному диалогу с новыми партнерами с целью оптимизации настроек и повышения доходности от вашего траффика.





http://hyves.ucoz.org/dir/221

Решение для конверта MP3/youtube/video трафика.

2013-03-04 00:54:00 (читать в оригинале)

Решение для конверта MP3/youtube/video трафика. Бесплатный плеер для скачки музыки(поисковик музыки + плеер + даунлоадер) и даунлоадер роликов с ютуба. Промоутить можно только легальными методами.



Лучшие партнерки в сети - Мастер Сателитов
Лучшие партнерки в сети - Как заработать на смс или "e;SMS миллионер"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Мастерская Денежных Сайтов"e; + "e;Контекст 408$"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Твоя Харизма Онлайн"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Секретные Методы Извлечения Прибыли С Сайта"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Миллион из Интернета"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;OriginalBiz. Бизнес на Аукционах"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Бизнес с Нуля по-Русски"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Успешный Старт в Интернет-Бизнес"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Киберсант- Партнер или "e;Как Зарабатывать в Партнерских Программах"e;
Лучшие партнерки в сети - Видео-Тренинг "e;Золотой Актив"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Быстрый Старт"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Секреты Создания - Продвижения сайта с Нуля и Заработок на Нем!"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ на Русскоязычных Онлайн-Аукционах от 300 до 1000$ Ежемесячно, Затрачивая При Этом 30-60 Минут Своего Времени в День?"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;The Micon System: Как Начать Зарабатывать Более $3000 Каждый Месяц, Играя В Покер У Себя Дома"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Удвоить Продажи Интернет-магазина?"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Сделать $1000 с Блога в Месяц!?"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Заработок в Интернете. Как Начать Всё с Нуля?!"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;VIP-CARD 2"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Домашний Бизнес в Интернете"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Заработок в Интернете На Web Мастерах"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;VIP-Доступ к Цифровым Товарам Golden Card"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;VIP-доступ (DVD) к Цифровым Товарам Golden Card"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Mobi-PAK - Практический Авторский Курс"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Простое Пошаговое Создание Прибыльного Интернет-бизнеса с Полного Нуля"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как создать прибыльный блог?"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Бизнес Старт"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Закулисные Тайны Успешного Участия в Партнерских Программах"e;
Лучшие партнерки в сети - Интернет Торговля от А до Я
Лучшие партнерки в сети - Подпольные "e;Секреты Простых Работяг Онлайна"e;
Лучшие партнерки в сети - Access Card 2.0 электронная версия
Лучшие партнерки в сети - Реактивный старт бизнеса в Интернет-Бизнесе
Лучшие партнерки в сети - Весь Азамат Ушанов на Одном DVD
Лучшие партнерки в сети - Реклама / Копирайтинг
Лучшие партнерки в сети - "e;FREELANCE Киберпрофессия Будущего"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Директ-Маркетинг:Искусство Прямых Почтовых Рассылок"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Успешный Опыт"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Самопиар Базовый"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Антикризисный Джобхантинг"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;B2B Маркетинг Lite"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Директ Маркетинг Start"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Профессия Копирайтер"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Быстро Писать Статьи на Любую Тему. Пошаговое Руководство по Написанию, Редактированию и Заработку с Помощью Статей"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Реклама в Интернет Для "e;Чайников"e;..."e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Технология Шелкографии"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Рекламныq Пресс"e;
Лучшие партнерки в сети - Web дизайн
Лучшие партнерки в сети - "e;Мультимедийная Школа Adobe Photoshop CS4"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Создавать Графический Дизайн"e;
Лучшие партнерки в сети - "e;Как Создать Дизайн Полиграфии"e;








http://hyves.ucoz.org/dir/221


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.