Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pro1
pro1
Голосов: 1
Адрес блога: http://pro-partnerka.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-04 00:15:49 блограйдером 1234zz
 

Партнёрская программа по авиабилетам

2013-03-04 00:11:00 (читать в оригинале)

Сервис   дает своим партнерам участвовать в партнерской программе и зарабатывать от 50 до 70%. Если у вас есть блог либо сайт о туризме или другой подобной тематики, то вам стоит обратить внимание на эту партнерку. Самое интересное – здесь учитывается приобретение и билетов, и любых других туристических услуг, которые рекламируются на сервисе.

Программа предлагает такую работу с трафиком: прямая ссылка или White Label. Последний вариант более интересный. Здесь вы сможете поставить метапоисковик на собственном проекте и он будет отображаться как форма поиска. Посетитель у вас ищет нужный вариант и заказ. Возможно он еще вернется к вам и будет постоянно пользоваться заказом с вашего блога. Данный сервис предлагает огромный выбор различных готовых форм. Это поможет найти ту, которая станет безупречно вписываться в дизайн сайта.

Есть еще реферальная программа. Вы будете получать 5% дохода, от заработка ваших рефералов, так что это будет полезно и тем, кто к туризму совсем не причастен.

Эта программа не самый худший вариант, если ваш сайт имеет дело с различными круизами. И если у вас достаточно высокая посещаемость, то тематика проекта может быть любой, так как среди посетителей обязательно найдутся заинтересованные.


Партнёрская программа по авиабилетам


Открой свой магазин футболок

2013-03-04 00:10:00 (читать в оригинале)

Эта партнерка уже достаточно распространена в рунете и магазины, основанные на ней можно частенько увидеть в топе. Ее самый большой плюс это возможность создать свой собственный интернет магазин на своем домене с помощью готового скрипта, который вы сможете скачать, зайдя в партнерский аккаунт. Как видите у вас может получится вполне приличный магазин. К слову, из партнерки вы можете попасть на форум партнерской программы, где эти скрипты уже разжеваны вдоль и поперек и имеются ответы практически на любой вопрос. Плюс если саппорт спит, можно всегда попросить помощи у форумчан.

Партнерские отчисления - 20% от заказа, плюс 5% от заработка рефералов. Выплаты производят в WM. Есть приличное количество рекламных баннеров и рекламный ротатор, но самое главное это, как я уже писал, скрипты, с помощью которых вы можете сделать свой магазин футболок.

Куки здесь хранятся 180 дней, из чего могут следовать вполне неплохие ребилы.



лучшие конторы по продаже трафика сайта,лучшие партнерки для зарубежного трафика,лучшие платные хостинги для adult блога,лучший зарубежный хостинг uk,лучший зарубежный хостинг германии,лучший зарубежный хостинг с оплатой webmoney,лучший хостинг германии,лучший хостинг для домена с большим количеством поддоменов,любительница начинать новою жизнь з понедельника,любительница начинать новую жизнь с понедельника,любой вебмастер мечтает о миллионах ссылок,магазин киновип индексация,маленькие движки,маленькие движки сайтов,маленький cms,маленький cms движок,маленький html двидок,маленький бесплатный хостинг,маленький блоговый движок,маленький движок cms,маленький движок блога,маленький движок для сайта,маленький движок на рнр,маленький движок сайта,маленький движок сайта с поиском,малое количество ссылок при поиске,малое количество страниц в поиске яндекс,манетизация блога на бесплатном хостинге,маскировка рефссылки,маскировка рефссылки на html странице,машины германии с рушной управ,мелкие движки сайтов,меняют вашу рефссылку на свою,места для рефссылок,миниатюрный блоговый движок,минусы зарубежного поиска,минусы зарубежного хостинга,минусы и плюсы nano cms,мленький движок,мнгновения природы тексты,мнения о сайте национальный поиск,можно ли зарабатывать на сайте если он ещё не проиндексирован ни в яндексе ни в гугле,можно ли заработать кликая на рекламу на своем сайте,можно ли прикрепить домен на джино,можно ли проиндексировать блог на яндексе,можно ли проиндексировать повторно zyltrc,мой доход на kinovip,мой заработок klikvip,мой заработок в klikvip,монетизации зарубежного трафика,монетизация buypost,монетизация англоязычного блога,монетизация англоязычного ресурса,монетизация англоязычного трафика,монетизация бесплатного блога,монетизация бесплатного сайта,монетизация бесплатных блогов,



«Партнерская программа:Тесто для пиццы» на Яндекс.Фотках

Забирайте от 30% c продаж каждого диска, рекомендуя бесплатные обучающие курсы

2013-03-04 00:10:00 (читать в оригинале)

Д орогой Интернет Предприниматель!

Если Вы являетесь владельцем блога, сайта или рассылки, то я предлагаю Вам эффективное и взаимовыгодное сотрудничество. Конкретно - стать моим партнером и получать от 30-ти %-ов с продажи каждого нашего информационного пакета.

Вам не нужно рекомендовать платные продукты.

Прямая рекомендация платных продуктов работает не очень хорошо, так как холодный трафик плохо конвертируется. Мы хотим, чтобы Вы больше зарабатывали в рамках нашей партнерской программы, поэтому настроили систему таким образом, что Вы можете рекомендовать своим подписчикам бесплатные мини-курсы, которые всю работу по разогреву подписчика и продаже ему платного продукта возьмут на себя. Вам нужно только в самом начале порекомендовать бесплатный мини-курс.

Вам нужно привлечь подписчика только один раз.

Каждый приведенный Вами подписчик пожизненно закрепляется за Вами. Это означает, что с любой продажи, которая будет осуществлена этому человеку в бущущем, Вам будут начисляться партнерские комиссионные.

То есть пассивный доход до тех пор, пока подписчик не решит отписаться от рассылки

Мы используем специальную двухуровневую партнерскую программу.

Что это означает?

Вы будете получать от 30-ти процентов и более с каждого проданного по Вашей рекомендации продукта. Но, если при этом человек, посетивший по Вашей ссылке наш сайт, даже ничего не купив, решит стать партнером, то Вы будете получать 5% с каждой продажи по его рекомендации пожизненно. Итого, получаем двухуровневый пассивный доход.

Вы получаете полностью готовую систему.

То есть Вам останется только использовать то, что Вы получите в итоге. А это:

  • Готовые рекламные материалы с возможность ребрендинга
  • Конкретные рекомендации по увеличению дохода в рамках партнерской программы
  • Аккаунт партнера с возможность просмотра подробной статистики
  • Видеоуроки по работе с партнерскими ссылками
  • Система доставки товара. Вам не придется об этом волноваться, потому что все хлопоты по изготовлению и доставки продуктов мы берем на себя.

и Все это в рамках ЕДИНОЙ партнерской программы. То есть по Вашей партнерской ссылке будет продвигаться не только один продукт, как это было раньше, а все инфопродукты магазина, за продажу каждого из которых Вы будете получать свои законные комиссионные.

Система поощрения партнеров.

Если Вы будете проявлять особую активность, и по Вашей рекомендации будет стабильно в течение 3-х месяцев продаваться более 20 заказов в месяц, то мы увеличим Вам размер комиссионных. Это может быть от 40% и более. Все решаем в индивидуальном порядке.

Если Вы действительно хотите стать партнером и зарабатывать деньги на рекомендациях, а потом и вовсе получать пассивный доход от работы привлеченных Вами партнеров, то знакомьтесь с правилами и смело нажимайте на ссылку для регистрации.

Правила партнерской программы:

  1. Запрещается использовать СПАМ в качестве метода для продвижения товара по Вашей партнерской ссылки.
  2. Запрещается заказывать продукты по своей партнерской ссылке.
  3. Выплата комиссионных производится два раза в месяц в течение 5-ти рабочих дней после 1-го и 15 числа соответственно.
  4. Выплата комиссионных по требованию партнера (вне рамок пункта 3) производится в течение 7 рабочих дней с момента поступления требования.

Вот и все. По моему проще некуда - практически никаких ограничений в отличии от большинства других сайтов.

Если Вы согласны и готовы начать получать прибыль, то становитесь партнером! Просто кликните на ссылку ниже для регистрации, укажите необходимую для этого информацию и приступайте к процессу заработка денег в партнерской программе.

КЛИКНИТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ




Каталог сайтов - Ваш путь к денежному потоку
Каталог сайтов - Киберсант - Инвестор
Каталог сайтов - "e;Секреты Тотализаторов"e;
Каталог сайтов - "e;Форекс Практик"e;
Каталог сайтов - "e;Золотой Гараж"e;
Каталог сайтов - "e;Деревенский Риэлтор"e;
Каталог сайтов - BETFAIR-ФУТБОЛ "e;Научись Извлекать Прибыль На Спортивной Бирже"e;
Каталог сайтов - "e;Быстрый Старт"e;
Каталог сайтов - Полный Обучающий Беттинг Курс
Каталог сайтов - Иностранные языки
Каталог сайтов - "e;Специальный курс английского языка"e;
Каталог сайтов - "e;Форсированное Овладение Иностранными Языками"e;
Каталог сайтов - "e;Говорите Чисто! Разговорно-Фонетический Курс Английского Языка"e;
Каталог сайтов - "e;Brodsky in English: Искусство перевода"e;
Каталог сайтов - "e;Only LOVE! Волшебный Курс Английского Языка с Любовью"e;
Каталог сайтов - "e;Up The Icy Hill!"e;
Каталог сайтов - "e;Improve Your English! Совершенствуй Свой Английский!"e;
Каталог сайтов - "e;Speak English Every Day!"e; - Слова Зубрить Не Надо!"e;
Каталог сайтов - "e;Весёлый Английский Для Взрослых и Детей"e;
Каталог сайтов - "e;Читаем Шедевры в Оригинале! - E.Poe "e;The Raven"e;
Каталог сайтов - "e;Читаем Шедевры в Оригинале! - "e;Hamlet"e; W. Shakespeare"e;
Каталог сайтов - "e;Маленькая Школа Великолепного Английского"e;
Каталог сайтов - "e;I Speak English!"e;
Каталог сайтов - "e;Двенадцать уроков Увлекательного Английского"e;
Каталог сайтов - Обучение / Экзаменны
Каталог сайтов - Моделирования и Конструирования в программе ArchiCAD12
Каталог сайтов - Как научиться рисовать или "e;Художник с Нуля"e;
Каталог сайтов - Видеокурс «Импровизация и Подбор по Слуху»
Каталог сайтов - "e;Блокфлейта для Начинающих"e;
Каталог сайтов - "e;Развитие Музыкального Слуха"e;
Каталог сайтов - "e;Учимся Петь Чисто"e;
Каталог сайтов - "e;Развитие Абсолютного Слуха"e;
Каталог сайтов - "e;ЕНТ Без Проблем. Видеоуроки по Физике"e;
Каталог сайтов - "e;ЕНТ Без Проблем. Видеоуроки по Математике"e;
Каталог сайтов - "e;МОЩНОЕ Решение по Освоению Любой Версии Двухмерного AutoCAD С Нуля"e;
Каталог сайтов - "e;Чтение и Конспектирование "e;
Каталог сайтов - "e;Как Легко Учиться и Сдавать Экзамены"e;
Каталог сайтов - Любовь / Отношения
Каталог сайтов - "e;Как Вернуть Любимую Девушку"e;
Каталог сайтов - "e;Секрет Сооблазнения. Новая Ступень Совершенства"e;
Каталог сайтов - "e;Как Достичь Богатства и Счастья, Занимаясь Женскими Делами"e;
Каталог сайтов - "e;Женщина и Её Скрытые Сексуальные Сигналы"e;
Каталог сайтов - "e;Как Удивить Девушку"e;
Каталог сайтов - "e;Как Быть Мужем. Как Быть Женой"e;
Каталог сайтов - "e;Советы Желающим Замуж. Советы Вышедшим Замуж."e;
Каталог сайтов - "e;Женщина - Богатство (полный курс)"e;
Каталог сайтов - "e;Женщина – Богатство (3 урока)"e;
Каталог сайтов - "e;Замуж После 30-ти"e;
Каталог сайтов - "e;Комплект Успешной Невесты"e;
Каталог сайтов - "e;Видео-Тренинг «Вакансия-МУЖ»"e;





Партнерская программа по продаже футболок - 25%--пожизненные куки

2013-03-04 00:10:00 (читать в оригинале)

  • пожизненные куки
  • удобный раздел промоматериалов
  • огромный ассортимент макетов, товаров, цветов
  • быстрые выплаты на WMR
  • партнерский процент - 25%

Заработанное можно тратить на заказы со скидкой 50%!



монетизация блога,монетизация блога на бесплатном хостинге,монетизация блогов на бесплатном хостинге,монетизация зарубежного кино трафика,монетизация зарубежного трафа,монетизация зарубежного трафика,монетизация зарубежный трафик,монетизация зарубежный трафик rich media,монетизация иностранного блога,монетизация иностранного трафика,монетизация иностранного фотоблога,монетизация покупного трафика,монетизация сайта на бесплатном хостинге,монетизация сайтов с помощью зарубежной продажи трафика,монетизация фото,монетизация фото блога,монетизация хостинга,монетизировать англоязычные блоги,монетизировать англоязычные сайты,монетизировать англоязычный сайт,монетизировать зарубежный сайт,монетизировать зарубежный трафик,монетизировать иностранный трафик,монетизировать иностранный трафик с сайта,монетизировать трафик германии,монетизируем видео сайтов,монетизируем зарубежный download трафик,монетизируем зарубежный трафик,монетизируем иностранный зарубежный downloads трафик,монетизируем трафик,монетизируем трафик других стран,на движке livejournal,на какую страницу ссылка должна быть в анкоре,на сайте какого бесплатного хостинга удобнее заработать,на сколько вечные ссылки стоят дороже временных,на сколько дороже вечные ссылки,на что смотрит гугл при индексации сайта,на что смотрит робот индексации,на что смотрят роботы индексации,надо ли делать разные блоки в robots для яндекса и остальных host,наиболее популярные ключевики,найти и скачать зарубежной кино,найти код доступа на национальные поиск данных,накрутить klikvip,накрутка klikvip,нано cms пример,нано блог движок,нано движок,написание природных анкоров,настройка ласто блога,натянуть шаблон lastoblog,научу как заработать на кинопартнерке,научу работать с кликвип,нахождение сайта роботами,нац поиск,нац поиск работает ли сайт,национ поиск данных отзывы,националдный поиск данных код,национальная база данных коды доступа,национальная поиск данных коды доступа,национальны поиск данных отзывы,национальный поеск данных отзовы,национальный поиск google,национальный поиск гугл,национальный поиск данных,




«Партнерская программа:задать вопрос гинекологу» на Яндекс.Фотках

$13.46 с продажи. Партнерская программа для зарубежного трафика. ВАРЕЗ, СОФТ, MP3.

2013-03-04 00:10:00 (читать в оригинале)


Партнерская программа для зарубежного трафика. ВАРЕЗ, СОФТ, MP3.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.