Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
es1
es1
Голосов: 1
Адрес блога: http://des-nudas.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 00:51:46
 

Полезно есть укроп. Лечение укропом

2015-08-10 09:58:00 (читать в оригинале)


Лечение укропом

Эта ароматная и всеми любимая травка вкусная не только в салате. С давних времен укроп используется и как специя и как лекарственное растение. Он наделен мочегонным, слабительным, гипотензивным, против-судорожной и успокаивающим действием. На начальных стадиях гипертонии, атеросклерозе сосудов головного мозга, сопровождающиеся головными болями, хронической коронарной недостаточностью, нужно 2 ст. л. измельченных семян укропа засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка, настоять около часа, процедить и принимать по 1 / 2 стакана за полчаса до еды 3-4 раза в день. При повышенном внутриглазном давлении 1 чайн. л. измельченных семян укропа залейте стаканом кипятка, доведите до кипения, настаивайте в течение 1 ч, процедите. Принимайте по 1 / 4 стак. 3-4 раза в день до еды. Курс лечения - 3 недели, перерыв 10 дней. После перерыва процедуру повторить. Для уменьшения спазмов органов брюшной полости и улучшения пищеварения: 2 стол. л. измельченных семян залейте 2 ст. кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Принимайте по 1 / 2 стакана за полчаса до еды 3-4 раза в день.
Воспаление мочевого пузыря облегчит прием отвара: 1 стол. л. измельченной травы укропа залейте стаканом холодной воды, кипятите 5 мин. настаивайте 1 час, процедите и принимайте по 1 / 3 стакана 3 раза в день за 20-30 мин. до еды. 






 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.