Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fot3
fot3
Голосов: 1
Адрес блога: http://foto-ki.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-28 21:16:31 блограйдером 1234zz
 

Сравнение смартфонов iPhone 6 и HTC One (M8).

2016-06-12 19:50:00 (читать в оригинале)


Вот и свершилось компания Apple, ,, представила свои два фланманских смартфона. Так, что любители больших дисплеев могут спокойно вздохнуть и купить эту новинку. А для тех, кто хочет смартфон в премиальной металлической конструкции, то продукция компании Apple,, и HTC будет как раз. И теперь, когда компания Apple, ,, выпустила телефоны с большим экраном, что спокойно позволит на нём играть игры, а это значит, что смартфона TC Один получил очень большого конкурента. И как обычно интернет издание Gizmag, проводит полное сравнение характеристик и спецификаций этих двух моделей, как iPhone 6 и HTC One (М8).

Размер.


У Один M8 корпус на 6 процентов выше и на 6 процентов шире, чем iPhone 6.
Если вам нравятся тонкие устройства, то iPhone 6, как раз для вас. Со смешными размерами толщиной 6,9 мм (0,27 дюйма-), это почти на 27 процентов тоньше, чем размер Один M8.

Вес.


IPhone 6, также очень легкий, как для своего размера, и весит на 19 процентов легче, чем One M8.

Корпус.


Смартфон M8 больше и тяжелее, но это, конечно, не влияет на качество сборки. Оба телефона имеют гладкий корпус из алюминия - что ставит эти модели во главу премиум смартфонов.

Цвета.


IPhone 6 имеет те же параметры три цвета, которые мы видели сiPhone 5 с. Один M8 дает четыре оттенков на выбор - с Gun Metal версия положение как флагманский цвета.

Дисплей (размер).


Квартира с одной M8 имеет дисплей на 13 процентов больше, чем у iPhone.
Однако надо понимать, что кнопки управления на М8 расположились на дисплее, что крадёт изображение за исключением является приложения, где кнопки управления временно исчезают - позволяя вам использовать полный 5-ти дюймовым дисплеем.
Если вы хотите iPhone, но с ещё большим экраном, то вы можете приобрести фаблет iPhone 6 Plus.

Дисплей (разрешение).


iPhone 6 не является, смартфоном с более чётким дисплеем, его показатель плотности пикселей 326 пикселей на дюйм, не самый лучший показатель относительно других конкурентов и это не учитывая смартфоны с дисплеями Quad HD.

Датчик отпечатков пальцев.


HTC отказалась от развития прошлогодней концепции с Один Макс, можно сказать, что это шаг назад. Однако лучше ни как, чем это будет плохо работать.

NFC.


Новые модели 6 и 6 Plus - это первые телефоны от Apple, с NFC чипами. Однако проблема в том, что это можно использовать только между своими собратьями.

Платежи NFC.


Itunes теперь выполняет функции не только музыкальной программы, но, как и App Store, которая создана для закачки мобильных приложений. Может ли компания сделать то же самое с платежами?
Яблоко, в первые совмещает NFC -. С системой дисплей И плати Бумажник Google и Softcard (ранее в Isis) с небольшим успехом - в течение нескольких лет уже работает.

Горячие кнопки.


Квартира с одной M8 имеет ряд сенсорных особенностей, известных, как Motion используемых для запуска смартфона. Дважды нажмите на дисплей «спящего» телефона, чтобы включить его. Проведите по дисплею с телефон сразу перейдёт на главный экран. Или просто нажмите и удерживайте кнопку громкости (в то время, как смартфон находится в альбомном формате), сразу запуститься камера.

Аккумулятор.


Мы пока не знаем, насколько большой аккумулятор у iPhone 6, но Apple, провела рекламные агитации, где утверждает, что аккумулятор имеет значительно длиннее срок работы и больше срок отказоустойчивости, чем мы видели раньше на iPhone 5 с.

Режим Экстрим энергосбережения.


Взяв пример с Samsung, HTC создала функцию под названием Экстрим Режим энергосбережения. Это приложение серьезно ограничивает доступ к приложениям и процессам, чтобы продержать вас на связи, когда осталось меньше 15% зарядки.

Инфракрасный порт.


Как и многие флагман Android-ы, Один M8 имеет встроенный ИК-передатчик, который позволяет использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления для телевизора.

Камеры (Мп).


Камера на телефонах имеют умопомрачительное количество пикселей, но сейчас это означает, что это не имеет влияние на качество кадров.

Камера (размер пикселя).


Большой размер пикселя поможет при съемке в условиях с низкой освещенностью. В то время, как   M8 имеет более крупные (2-микрона) пиксели, iPhone также имеет аналогичные показатели, как и большинство камер на смартфонах.

Камера (апертура).


Базовая камера заднего вида у Один M8 также имеет более широкую диафрагму, но iPhone 6 получил более лучшие параметры.

OIS функция.


Просто, чтобы избежать путаницы, iPhone 6 не имеет оптической стабилизации изображения, её получил только его старший брат, iPhone 6 Plus. Очень странно?

Датчик глубины.


Один имеет вторую базовую камеру заднего вида, предназначенную для определения глубины кадра. Что позволяет с помощью функции HTC UFocus, создавать разные эффекты в уже сделанных кадрах, к примеру размытый задний фон или на оборот.

Двойная светодиодная вспышка.


Оба телефона имеют вспышки, которые используют два светодиода, которые помогают осветить объект съемки немного более равномерно.

Фронтальные колонки.


Сейчас качество динамиков является главным пунктом важных особенностей при покупке смартфонов. Фронтальные динамики "BoomSound" у M8 являются лучшими среди аналогичных смартфонов.

Режим одной руки.


Оба телефона имеют огромные экраны - формата фаблет -. Это довольно большие размеры. Яблоко, по этому поводу добавил новый режим «одной руки» Просто дважды нажмите на кнопку «домой», и смотрите, как изображение на экране сжимается вниз, что позволит легко добраться одним пальцем до любой точки.
Так Samsung и LG тоже имеют решения для работы в режиме «одной руки», но вот, к сожалению компания HTC пока об этом не позаботилась.

Хранение.


Оба смартфона с самыми минимальными параметрами будут иметь 16 Гб памяти, а вот новый смартфон от Appleс максимальной комплектацией получит 128 Гб памяти.

MicroSD карта.


У Один M8 есть возможность увеличить внутреннюю память с помощью карты MicroSD, а вот у iPhona, как обычна это не доступно.

Процессор.


Пользовательские системы на базе кристалла Яблоко, как правило, далеко превосходят любые оценки набранные другими процессорами. 
Квартира с одной M8 работает на Snapdragon 801, который больше не является самым лучшим процессором от компании Qualcomm, но все ещё этот смартфон является высоко энергосберегающим, что позволит вам долго им пользоваться от одной подзарядки.

Оперативная память.


У смартфона Квартира с одной M8 памяти в два раза больше чем у iPhone с показателем 1 Гб.

Поддержка Smartwatches.


Если вы захотите использовать гаджеты, типа смартчасы, то оба смартфона поддерживают эту функцию. Так IPhone будет совместим с часами Яблоко Наблюдать, которые выйдут в начале 2015 года, в то время, как для модели M8 отлично подойдут для Android часы типа Мото 360.
Кроме того, есть много других часов, которые совместимы с обоими телефонами.

Программное обеспечение.


IPhone 6 работает новой операционной системе IOS 8, которая принесёт для пользования новын приложения :. HealthKit, HomeKit И ещё возможность сопряжения СО сторонними клавиатурами Смартфон Квартира С одной M8 работает на Android 4.4 KitKat, с фирменной оболочкой HTC Sense UI.

Начальная цена (на-контракт).



Если вы живете в США, то цены, скорее всего, выглядеть будет так, на двухлетний контракт. Смартфон Один M8 при покупке контракта будет стоить 200 долларов США. Если вы купите телефоны без контракта, то цена цена будет очень отличаться в большую сторону.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Домашние скрабы для тела, Планшет Nexus 9 первый обзор., ПАТОЛОГИЯ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ, Сравнение iPhone 6 с iPhone 6 Plus. Что подходит именно вам?, ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЛОСТИ РТА, Лучшие рецепты полезных завтраков, Смартфон OnePlus One отзыв, обзор, тесты., Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья, ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА С НАТУРАЛЬНЫМИ ПЕПТИДАМИ, Натуральные растительные масла для красоты,


Тэги: смартфон, сравнение

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.