Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fot5
fot5
Голосов: 1
Адрес блога: http://foto-gu.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-28 21:04:33 блограйдером 1234zz
 

Найден новый эффективный способ похудения для ленивых! Никакого вреда для здоровья.

2016-07-26 19:50:00 (читать в оригинале)



Некоторые люди от рождения имеют быстрый обмен веществ. Однако такое встречается крайне редко. Большинство людей отказывают себе во вредной пище и занимаются часами в тренажерном зале только для того, чтобы сжечь несколько лишних калорий. С возрастом обмен веществ замедляется и контролировать вес становится всё сложнее. Для таких людей был изобретен простой рецепт напитка, который поможет потерять лишние килограммы, при этом не утруждая себя больше ничем. Чудо-напиток работает даже тогда, когда ты просто сидишь за компьютером или перед телевизором. Он ускоряет обмен веществ, и из-за этого вес постепенно снижается.


Ингредиенты:
2 чайные ложки мёда;
1 чайная ложка корицы;
250 мл воды.

Способ приготовления:

1. Закипяти стакан воды.
2. Положи корицу в кастрюльку, залей кипятком. Накрой крышкой и дай настояться.
3. Добавь мёд, когда вода остынет. Никогда не добавляй мёд в горячую воду, так как он утратит свои полезные питательные вещества.
4. Выпей полстакана этого напитка перед сном. То, что осталось, накрой крышкой и положи в холодильник. На следующее утро, не разогревая напиток, выпей его.

В эту сладкую воду не нужно добавлять больше ничего, кроме указанных ингредиентов. Лучше всего принимать ее на голодный желудок.

Этот нехитрый способ поможет людям с проблемой лишнего веса ускорить метаболизм. Конечно, можно скинуть пару килограммов, просто употребляя данный напиток, но для достижения идеального результата также советуем тебе регулярно заниматься спортом и правильно питаться.

Поделись этим волшебным рецептом со своими друзьями! Напиток очень в приготовлении, эффективный и при этом вкусный.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

ЭТОТ НАПИТОК МОМЕНТАЛЬНО ТОПИТ ЖИР!, Нереальный ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ - это имбирь!, СРЕДСТВО ДЛЯ БЫСТРОГО И ВКУСНОГО ПОХУДЕНИЯ! -12КГ ЗА 20 ДНЕЙ!, Худеем на 8-12 килограммов!, Как выглядеть подтянутой, МОЛОЧНЫЙ ЧАЙ - СУМАСШЕДШЕЕ ЖИРОСЖИГАНИЕ, Упражнения для увеличения груди, Золотые правила женской красоты, Главное правило похудения, Идеи ко дню Святого Валентина,


Тэги: вред, здоровье, похудение, способ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.