Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ff5
ff5
Голосов: 1
Адрес блога: http://gdz-ibu.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-28 13:41:02 блограйдером 1234zz
 

Изменения на лице - сигналы заболеваний!

2016-01-29 05:04:00 (читать в оригинале)

Тест на беременность на 7 дпо
Телевизор и беременность
Будущее: изменение ДНК эмбрионов позволит получить абсолютно здоровых детей
Ат тест на беременность
Тест на беременность 12 дпо
Диетические Советы от вздутия живота
Женщины достигают пика фертильности в новолуние
Токсикоз во время беременности полезен для ребенка

Лицо человека это своего рода сигнализатор проявлений различных заболеваний. Поэтому нужно
тщательно, постоянно следить даже за мельчайшими изменениями на лице, чтобы,
вовремя заметить болезнь и приступить к её лечению.

Итак, начнем сглаз.

Пронаблюдайте за своими глазами, если вы заметили покраснения, воспаления в уголках глаз, то это может говорить о вашем неправильном питании. Воспаление может возникнуть из-за того что вместе с глазной жидкостью будут выделяться токсические, ядовитые продукты жизнедеятельности вашего организма. Если это действительно так, то у вас будут воспалены не только уголки глаз, а и вы будете ощущать недомогания, а при обследовании окажется, что в вашем организме дефицит витаминов В6 и В2. Слезные мешочки в первую очередь сигнализируют о нарушении водного баланса в организме.

Так называемые круги под глазами вместе с припухлостью сигнализируют о почечной
недостаточности. Наблюдается отечность, следует принимать мочегонные препараты
и настои. В ваш рацион должны входить овощи, не жирная рыба, продукты из муки грубого помола. Отечность так же можно снять с помощью холодных компрессов и мягкого массажа.

Если вы наблюдаете изменения на носу, то это сигнализирует о неполадках с позвоночником. Особенно если изменения приходятся на спинку носа. В результате кропотливых и длительных
исследований была выявлена такая закономерность, если есть искривление носа с
рождения, то есть и врожденное искривление позвоночника. Пронаблюдайте за собой, если у вас есть изменения на носу, то вы можете заменить даже кратковременные, но периодически повторяющиеся боли в спине, а если обратить внимание на осанку, то можно наблюдать ее искривление. Если наблюдается покраснение кончика носа, то параллельно можно заменить нарушения в работе сердца и сердечно-сосудистой системы.

 Не лишним будет провести анализ крови, не редко при таких изменениях носа может подняться уровень сахара в крови. Если воспалена дужка носа, то это может сигнализировать о злоупотреблении молочными продуктами. В этом случае нужно вводить в свой рацион больше зеленых овощей и бобовых,совершать длительные пешие прогулки на свежем воздухе, больше отдыхать и стараться избегать длительных физических нагрузок.

Теперь присмотримся к уголкам рта.

Если они шелушатся или кровоточат, это говорит о том, что нужно пересмотреть свой рацион, вероятнее всего он перенасыщен кислотами и животными жирами. Нужно хотя бы на некоторое время отказаться от алкоголя, кофе, цитрусовых жирных сортов мяса, рыбы, а так же острой и жареной пищи, параллельно смазывайте уголки рта ранозаживляющим
кремом.

 Такие сигналы могут говорить так же о нарушениях в работе двенадцатиперстной кишки, если вы не будете обращать внимания на сигналы, которые подает ваше лицо, вы запустите болезнь и можете в скором времени столкнуться с более тяжелым заболеванием, таким как язва двенадцатиперстной кишки.

 Шелушащиеся губы,бляшки, герпес четко сигнализируют вам, о том, что следует обратить внимание на желудок, так как это первые признаки различных заболеваний желудка. Если есть отечность верхней губы, то это говорит о заболеваниях тонкой кишки, а если отечна нижняя губа, то это сигнализирует вялость кишечника.

Если наблюдаются изменения на подбородке, то нужно обратить внимание на работу органов живота. Возможны гормональные перестройки в вашем организме. Часто у женщин перед месячными появляются прыщики на подбородке, этот сигнал говорит вам о том, что нужно срочно обратить внимание на кишечник. В это период постарайтесь минимизировать в своем меню употребление свинины, жиров, молока и сахара.

Виски принято считать точкой связи с желчным пузырем. На висках могут наблюдаться высыпания,раздражения, либо вы можете ощущать боль в висках, непременно обратите внимание и пройдите обследование на наличие нарушений неполадок в работе желчного
пузыря.

Следите за сигнализаторами, изменениями на лице и вовремя принимайте меры. Будьте здоровы!

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: заболевание, изменение, лицо, сигнал

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.