Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ff5
ff5
Голосов: 1
Адрес блога: http://gdz-ibu.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-28 13:41:02 блограйдером 1234zz
 

Признаки и симптомы увеличения веса

2016-02-19 05:04:00 (читать в оригинале)

Тест на беременность 12 дпо
Изменения на лице - сигналы заболеваний!
Диетические Советы от вздутия живота
Кормить грудью выгодно!
Чередование грудей при дисбалансе переднего и заднего молока
Ароматерапия. Настроение смеси
Будущее: изменение ДНК эмбрионов позволит получить абсолютно здоровых детей
Кормящая мама и летний отдых
Женщины достигают пика фертильности в новолуние
Тест на беременность на 7 дпо


Если вы начали замечать,что штаны стали немного крепче, или ваша рубашка становится все более плотно вокруг вашей фигуры, скорее всего, вы набираете вес. Хотя незначительные колебания от 1 до 2 фунтов в день в норме у большинства людей, последовательный рост веса в течение длительного периода времени является причиной для беспокойства.

Причины ожирения
Наиболее распространенной причиной увеличения веса потребляют слишком много жира, а не делать достаточно упражнений, чтобы сжечь лишние калории. Что, как правило, приводит нас к увеличению веса и ожирению дисбаланс в уме и теле:
Физический дисбаланс: хранить токсинов в нашем пищеварительном тракте может истощить нашу энергию и заставить нас съесть стимулирования продукты, такие как сахар, который может привести к увеличению веса.
Пищевая дисбаланс: есть продукты, которые не обеспечивают организм необходимыми питательными веществами, которые нужны, чтобы функционировать оптимально.
Психическое и эмоциональное дисбаланс: предаваясь избыточного пищи часто используется для преодоления дискомфортные ощущения в нашей повседневной жизни, такие как стресс и беспокойство.

Исправляя эти дисбалансы, исследователи полагают, что мы можем, естественно, сделать лучший выбор продуктов питания, которые могут предотвратить нас от набирает вес. К сожалению, большинство методов потери веса включают в себя использование лекарств или хирургического вмешательства, которые уменьшают аппетит, блокируют всасывание жиров, или уменьшить объем нашего желудка. Тем не менее, все эти процедуры могут иметь серьезные побочные эффекты. К счастью набор простых домашних средств и натуральных продуктов может помочь нам достичь этого баланса и даже способствовать потере веса, без негативных побочных эффектов.

Другие, менее распространенные причины набора веса включают в себя следующее:
Генетическая предрасположенность хранить лишние калории в виде жира.
Диета, которая замедляет метаболизм, поскольку тело думает, что будет голодать, в результате чего нам легко набирают вес, когда мы начинаем есть снова.
Лекарства, такие как противозачаточные таблетки или антидепрессанты, как известно, вызывают увеличение веса.
Задержка жидкости, которые могут быть вызваны сердца, печени или заболевание почек. Такое увеличение веса требует внимания врача.

Главная Средства правовой защиты и природного лечения для снижения веса
Похудеть с помощью яблочного уксуса
Многие люди считают, что яблочный уксус является прекрасным природным средством для похудения. Некоторые исследования показывают, что яблочный уксус увеличить наш метаболизм, который помогает нам сжигать больше калорий, даже когда мы отдыхаем. Поэтому просто потеря веса домашнее средство является следующее:
Смешайте 2 чайные ложки органического яблочного уксуса 16 унций. воды.
Возьмите несколько глотков этой смеси в течение дня (не пить все сразу).

Потеря веса с помощью масла энотеры
Подобно яблочный уксус, масло примулы вечерней может помочь стимулировать обмен веществ и вызвать наш организм сжигать больше калорий. Таким образом, простое средство для продвинуть потерю веса, чтобы принять капсулу примулы один раз в день с последующим ежедневным 20-минутной тренировки сердечно-сосудистой.

Зеленый чай и кофеин
Исследования показали, что сочетание зеленого чая и кофеин может помочь повысить обмен веществ, а также помощь, чтобы подавить аппетит. Таким образом, эффективным средством для потери веса, чтобы взять зеленый чай, который содержит добавку 50 мг кофеина и 90 мг EGCG (от активного ингредиента в зеленый чай) три раза в день (один раз перед каждым приемом пищи). Объедините это с 30-минутной тренировки рутинной три раза в неделю (10 минут легкими весами, а затем 20 минут кардио). Существует ряд доказательств, что свидетельствует о люди могут потерять до 2,5 фунтов в неделю, используя это сочетание физических упражнений и добавок.

Питьевые Фруктовые коктейли для ускорения потери веса
Ежедневно фрукты коктейль на завтрак фантастический способ восстановить баланс и способствуют потере веса. Выбирая правильные ингредиенты можно легко создать напиток, который обеспечивает полную настой необходимых витаминов, минералов, клетчатки, белка и жирных кислот, которые также вкусы вкусно и предотвращает тягу к еде.
Отличный коктейль может быть создан, смешивая следующие ингредиенты в блендере до получения однородной массы:
1 чашка риса молока
1 чашка соевого молока
1 чашка апельсинового сока
1 банан
4 клубники (свежей или замороженной)
1 столовую ложку сока алоэ
1 столовая ложка концентрированного вишневого сока черной
1 чайная ложка сырья, органического пчелиной пыльцы
1 столовую ложку льняного масла

Не стесняйтесь экспериментировать с пропорциями, или добавить какие-либо дополнительные фрукты, соки или другие богатые питательными веществами ингредиенты.

Упражнение для продвижения потери веса
Один из лучших способов продвижения потеря веса, став активным и осуществлять, по крайней мере 30 минут в день. Быстрая ходьба, бег трусцой, езда на велосипеде, или  таких как эллиптические велосипеды отличные способы, чтобы сжечь лишние калории. Добавление некоторых силовых тренировок для занятий спортом также рекомендуется, так как увеличение мышечной массы позволяет увеличить наш метаболизм, что позволяет сжигать больше калорий, пока мы в состоянии покоя. Регулярные физические упражнения также помогает уменьшить стресс и депрессию, которые являются как общие причины увеличения веса.

Примечание. если вы не регулярно осуществляется на некоторое время, то лучше проконсультироваться с врачом, прежде чем начать новую программу обучения.

Сжигание жира печи
Новая программа потери веса веб-называется Сжигание жира печи предлагает план диеты, программы коучинга, и тренажерный процедуру, которая требует только 45 минут в неделю. Автор утверждает, что лично потерял 42 фунтов, используя эти методы, так что может быть стоит проверить.

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: вес, признак, симптом, увеличение

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.