Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган
 

новогодняя сказка в стиле shabby chic :)))

2013-12-25 22:15:58 (читать в оригинале)

Мы сделали это!!! :))  новогоднее волшебство в стиле shabby chic :)) покажу вам фотографию с первого съемочного дня)) хочу сказать спасибо в первую очередь Анечке Мальковой, фотографу - это ведь была ее идея сотворить подобную красоту в стиле шебби. Я вообще очень редко делаю фотопроекты, предпочитая работать в формате создания индивидуального декора для каждой отдельной съемки, но Анина идея мне очень понравилась, и я решила объединиться с ней для воплощения этой сказки в жизнь :))
Мы долго подбирали подходящие студии, работа над декором тоже была в общем долгой - в проекте очень много деталей и разных предметов, практически все, начиная от елочных украшений, - ручная работа.
Я очень благодарна всем тем, кто пришел к нам на проект :)) прежде всего - за доверие)) мы ведь не показывали конечный реальный декор, мы показали только настроение, атмосферу, которую хотим создать, и те, кто пришел на нашу съемку - поверили, что мы действительно это сделаем :)))
Спасибо вам большое, я так это ценю!!! :)) вы так ответственно подошли к выбору одежды и образов, вы были все такие красивые, так гармонично смотрелись вместе со своими семьями и детишками, и помогли нам создать самую настоящую новогоднюю сказку!! :))
и я, так же как и вы, очень жду фотографий от Ани :))
ну а в январе мы продолжим наш проект, и осталось еще несколько мест (11, 18, 25 января), а подробности можно посмотреть вот здесь :)

блог



Тэги: chic, shabby, год, декорации, новый, реквизит, фотопроект, фотосессий

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.