Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган
 

Еще фотографии с детской съемки :)

2013-11-13 05:00:05 (читать в оригинале)

Настя показывала-показывала по одной фотографии, а потом взяла и показала целую серию)))
а то, что она написала - все так и есть, все это настолько верно, что и добавить нечего :)
хочу только сказать еще раз ей огромное спасибо за то, что предложила мне поработать с ней на этой съемке,
мы получили столько положительных эмоций, познакомились с потрясающими семьями,
настоящими, дружными, любящими, а те ощущения, которые испытываешь, чувствуя, что твое творчество становится частичкой всеобщей радости, непередаваемы :)))

Оригинал взят у katuslomo в Уверена, если не сделаю это сейчас,

то просто не представляю, когда кто-то увидит эти фотографии ))  А потому, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Обычно, когда женщина становится мамой - весь ее мир переворачивается и становится другим. Я так смеялась и удивлялась другим мамам ... Ну вот правда, казалось - что такого? Ребенок? Есть же я! Я себя люблю. Оказалось, можно любить кого-то много больше. Оказалось, сердце открывается для сострадания и впитывает в себя как губка. Я снова научилась плакать над ерундой, это так удивляет. Я научилась удивляться заново, видеть больше вокруг.

Ну вот казалось, любишь ты мужчину. Он дарит тебе ребенка, а это боль между прочим. Заноза в сердце. Уже навсегда ))) От нее не спрятаться не скрыться. Ну вот тогда окончательно понимаешь что есть любовь, после того как услышишь первый крик своего ребенка, а не после любви к своему мужчине. Точней любовь она есть, но вот с рождением ребенка окончательно приходит понимание того, что такое любовь.

К чему было это отступление?
После того, как твой мир изменился - сердце открывается и закрыть его уже очень сложно. Спасибо гормонам отчасти )) Безусловно. Ну и возрасту.
Мне всегда дико хочется кого-то хоть чуть-чуть порадовать. Но сделать от себя, а не по просьбе )) То есть, когда этого совсем не ждут.
Ни для кого не секрет, что на свете есть детки их называют Солнечными детьми )) О них и будут фотографии.

Два года назад мы с фотостудией Zoomlab сотворили проект новогодний, приглашали людей - они тратили деньги на съемку  - мы печатали им фото, а на собранные деньги снимали детей, семьи которых находятся в очень непростых условиях. Многие из детей запали нам в душу. Это очень не просто, работать с такими детьми. Прикипаешь, сопереживаешь. Отдаешь часть себя. Мне кажется, это как петь со сцены в живую на каком-нибудь стадионе. Правда-правда! )))

В этом году, мне хотелось сделать что-то похожее, и снова мне пришли на помощь, на этот раз два чудесных человека  и целый благотворительный фонд bf_sozidanie )) realfireman Крылов Роман с фотостудией Zoomlab, и katya_sagan Катя Саган - декоратор.

Сложная, не простая съемка с  Солнечными Детьми. Но мы это сделали ))) Сложней всего конечно же, было с родителями )) Именно они постоянно глядели куда угодно - но не в камеру. Бегали, вертелись волчком )) Отвлекались на детей. Но собрав волю в кулак, я выжала из трех семей несколько удачных на мой взгляд кадров. В них есть своя жизнь ))






 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.