Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mz2
mz2
Голосов: 1
Адрес блога: http://muzic-fori.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-27 12:52:42 блограйдером 1234zz
 

Скидки на iHerb: чем больше, тем дешевле

2017-04-21 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

MUSTHAVE: мои любимые и самые необходимые средства с iHerb
Эфирные масла от комаров и клещей
Love 2 Mix Organic: уход за волосами с эффектом ламинирования
Новогодние подарки с iHerb: чай в красивой упаковке
Organic Shop: увлажняющая маска для лица с кофе
Ресвератрол - молекула молодости
California Gold Nutrition: 30-дневнй курс коэнзима всего за 1$
Shopping: первая весенняя посылка с iHerb
Акция -10% и мои фавориты на это лето
Well done: пустые бутылочки июля

Оказывается на iherb.com появилось новое скидочное предложение, поощряющее коллективные закупки. Теперь в отдельную категорию вывели ряд брендов, продукцию которых выгодно покупать небольшими партиями. Не оптовыми закупками, а по 2-4-12 штучек одного товара. Соответственно скидка будет составлять 10%, 12% и 15% плюсом ко всем остальным действующим скидочным предложениям. Весь список брендов, на которые распространяется это условие, можно посмотреть тут. 

На самом деле радости моей нет предела. Из-за курса стало совершенно невозможно покупать сезонные партии витаминов или запас полюбившейся мне зеленой глины. Как выяснилось одной баночки мне мало, а покупать заранее я как-то не решалась - куда потом девать, если разонравится? Теперь же выгодно кооперироваться в небольшие междусобойчики и покупать все оптом.

Что выгодно покупать по несколько штук:
  • Doctor's Best - производитель лучшего коллагена на iherb. Если нужно привести в порядок внешние последствия болезни или стресса, то лучшего средства не придумаешь. Коллаген представляет основной структурный белок, от которого зависит состояние всех тканей организма - волос, кожи, ногтей, суставов и связок, костей, капилляров и пр. Очень хорошо совмещать прием коллагена с мультивитаминным комплексом, потому что работа будет идти сразу по нескольким направлениям, а таблеточки друг другу не мешают.
  • Rainbow Light - знаменитые мультивитамины для женщин. Заказывала их в прошлом году и совершенно в восторге. Принимала довольно долго, затем был большой перерыв и когда стала принимать снова, поняла, насколько мне их не хватало! Совершенно спокойно можно вручать их подругам и мамам. Хотя для родителей у этого бренда есть отличный возрастной комплекс. 
  • Aura Cacia - очень хорошие хотя и довольно дорогие эфирные масла. Главное отличие этих эфирок от многих других брендов в наших аптеках и на том же хербе - четкое указание страны происхождения сырья. Например, драгоценное розовое масло из Болгарии, одно из самых лучших в мире, можно купить только у этой фирмы. Или непосредственно на фабрике в Болгарии : )
  • Now Foods - знаменитый производитель спортивного питания и всяких полезных витаминов. Можно найти у них все что угодно для спорта, иммунитета и тонуса. Кроме того, нравтся у них масла и глины в приятных толстеньких баночках. Зеленая глина вообще стала незаменимым средством для комби-кожи, оду маске можно почитать тут. 
  • Optimum Nutrition - витамины и биодобавки, которые будут полезны для спортсменов и людей, далеких от идеи посещения фитнес-зала. Больше всего мне запомнился здесь мужской мультивитаминный комплекс Opti Men, который полезно пить в процессе занятий и сезонно по осени и весне. Женский комплекс Opti Womenтоже неплохой, но я уже привыкла к Rainbow Light.
  • Avalon Organics - известная эко-марка с органическими продуктами для волос и лица. Я в полном восторге от их цитрусового шампуня с фантастическим запахом апельсина. Про другие интересные штучки можно почитать тут.  
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: скидка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.