Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mz2
mz2
Голосов: 1
Адрес блога: http://muzic-fori.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-27 12:52:42 блограйдером 1234zz
 

Fix Price: что купить за 45 рублей?

2017-08-14 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Himalaya Herbal Healthcare: аюрведические биодобавки для красоты и здоровья
Экстракт розы в косметике
Антицеллюлитное суфле для тела Organic Shop Moroccan Orange из серии Body Desserts
Экспресс-кондиционер Gliss Kur Глубокое Восстановление + Сыворотка
Специи Simply Organic
Как использовать масло ши
Shopping: посылка с Beauty Net Korea
Личный опыт: обзор средств для летнего ухода за кожей
Скидки июля: витамины для волос и лимитированный набор кистей для макияжа
Love 2 Mix Organic: уход за волосами с эффектом ламинирования


Сейчас я живу в Подмосковье, а иногда и вовсе в пригороде пригорода, где инфраструктура для жизни и шопинга сведена к минимуму. И тем не менее даже в глуши "большого села" удалось найти огромный Fix Price. Так что волей неволей стала постоянным клиентом этого магазина. Я прекрасно понимаю, как магазины "все по одной цене" получают прибыль. Поэтому у меня нет помутнения сознания схватить все подряд, раз уж так дешево. Нет, беру только те товары, которые действительно выгодно приобрести.

Прелесть Fix Price в том, что лично в наши магазины свозят нелеквид крупных районных торговых центров. Как известно, ассортимент фикспрайса не постоянен, и иногда удается заполучить действительно интересные штучки. В свое время, когда я увлекалась артбукингом, удалось купить отличные блокноты, а когда только переехала в Питер - собрать отличный набор посуды в холостяцкую квартиру за смешные деньги. Сейчас я стабильно покупаю в Fix Price бытовую химию, например, средства от ржавчины и налета там просто отличные, а так же разменные товары для дома большими упаковками, вроде всяких бумажных полотенец, тряпок, щеток и губок. А недавно освоившись в инстаграме нашла массу маленьких бьюти-лайфхаков из Fix Price.

Средства для волос Бабушки Агафьи [ссылка] - шампуни, бальзамы и маски. К своему удивлению периодически обнаруживаю довольно широкий ассортимент средств и это не подделка: Fix Price действительно является партнером бренда. Я никогда особенно не увлекалась этой маркой, но решила попробовать маску для волос с облепихой. Пахнет - волшебно!

Корректирующий карандаш для маникюра [ссылка]. Первый раз купила такую штучку в Летуаль за 200+ рублей и буквально плакала от восторга - как легко ей скорректировать кромочку ногтя у кутикулы. Лайфхак с синтетической кисточкой для рисования даже рядом не валялся! И вот нахожу точно такой же корректор всего за 45 рублей, авэ! Причем он есть в двух видах - одноразовый и разборный, внутрь которого можно заливать жидкость для снятия лака.

Набор для окрашивания волос [ссылка]. Недавно решила выйти из привычного рыжего цвета в шатенку, а ни кисточек ни мисочек под рукой не оказалось. Подруга, на чью долю выпадает окрашивание, всегда ругает меня за неподходящие баночки и необходимость использовать целлофановые пакеты в качестве шапочек и фартуков. В Fix Price можно купить все для окраски волос - мисочку, кисточку, шапочку, фартучек и накидку. Все в готовых наборах по несколько предметов, очень удобно.

Набор спонжиков для умывания [ссылка]. Я помешана на умывании до скрипа, поэтому очень люблю всякие щеточки и спонжики. Аналогичный набор из трех кругляшков на iHerb стоит около 300 рублей, в Fix Price - 45. Есть еще очень смешная силиконовая щеточка для умывания [ссылка], которую удобно использовать не только для лица.

   Любопытные подделки в Fix Price   

В магазин регулярно привозят арабские средства Himalaya Herbals, которые, хоть и уступают индийским по качественному наполнению, но тоже бывают любопытными. Видела на прилавках крем для проблемной кожи, крем для век, тоник и очищающее средство с нимом, какой-то наборчик с несколькими средствами и зубную пасту.

Недавно купила набор спонжиков для нанесения тоналки (есть на фото). Как-то так с разбега покупать знаменитый бьютиблендер или его аналог на хербе я не готова, поэтому решила потестить самым бюджетным вариантом. Могу сказать, что это реально удобно и реально откровение. Острый краешек очень удобен чтобы "вбивать" тон у крыльев носа, а широкая сторона - для остального лица. Моется элементарно, я использую очищающее средство без мыла. Вообще, такая практика очень вдохновляет. Ведь, если так хороши спонжики в Fix Price, как же круто настоящее бьюти-яйцо?!

Другой любопытный фейк - расческа в стиле Tangle Teezer (есть на фото). Не могу сравнить ее с оригиналом, но скажу только что мой парень при первом же удобном случае отнимает ее и начинает чесать\массажировать голову. Зубчики у нее очень частые и пластичные, даже я ощущаю сильный прилив крови к голове, когда расчесываюсь. К сожалению, она не герметична и для нанесения масок в ванной ее использовать не стоит. Но расчесать волосы и почесать голову - очень забавно.

А что вы думаете о магазине Fix Price? Покупаете что-нибудь? 
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: рубль

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.