Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mz3
mz3
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-lok.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-27 12:49:32 блограйдером 1234zz
 

Гиалуроновая кислота в капсулах

2017-08-19 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Иранская розовая вода в серии средств AnneMarie Borlind
Только в эти выходные - 20%
Скидки июня: Mad Hippie и пищеварительные ферменты всего за $1.00
Очищающий травяной чай Yogi Tea Detox Healthy Cleansing Formula
Облепиховое масло
Обзор лучших сывороток iHerb
Devita Revitalizing Eye Lift Crème: деликатный уход для кожи вокруг глаз
Скидки июля: витамины для волос и лимитированный набор кистей для макияжа
Best Face Forward: лучшие биодобавки для красоты
Кондиционер для поврежденных волос Giovanni Smooth As Silk Deeper Moisture Conditioner

Что такое гиалуроновая кислота, зачем она нужна и как ее можно использовать, можно почитать тут. Этот пост посвящен употреблению гиалуронки внутрь. А именно - можно ли пить капсулы с гиалуроновой кислотой, какой от нее эффект и стоит ли шкурка выделки.

Известно, что с годами организм только теряет этот спасительный элемент молодости и здоровья кожи, к 35 годам почти полностью растрачивая способность генерировать его в нужных объемах. И, если не хочется ходить с обвисшими лицами, нужно срочно и регулярно восполнять запасы гиалуронки - кремы, сыворотки, патчи и уколы с низкомолекулярным составом чрезвычайно эффективны и дают быстрый наглядный результат. Который, правда, требует регулярности, потому что никакого накопительно эффекта нет - все расходуется сразу. Поддержать и продлить действие гиалуроновых процедур и уходовых средств можно ежегодными курсами  (2 раза в год с перерывами на 3 месяца) гиалуроновой кислоты внутрь.
Solgar, Hyaluronic Acid, 120 mg, 30 Tablets

Почему именно внутрь? Потому что в гиалуроновой кислоте нуждается весь организм, а не только наше прекрасное личико. Например, львиная доля кислоты идет на поддержание суставов и связок, увлажнение слизистой и пр. Да вот только запас гиалуронки хранится только в дерме. И чуть что, организм берет нужное количество на свои цели, заставляя страдать кожу в первую очередь. Нехватка этого вещества особенно заметна на лице - кожа теряет упругость, эластичность, выглядит болезненной и усталой, начинает провисать без отеков и видимых причин.

Solgar Glucosamine Hyaluronic Acid Chondroitin MSM - это целый комплекс, состоящий не только из хорошей дозировки гиалуроновой кислоты, но и из коллагена (тип 2), витамина С и хондроитина сульфата. Употребление гиалуроновой кислоты внутрь - лучшая поддержка увлажнения и гладкости кожи наряду с внешними кремами и уколами. Эффект от приема гиалуронки визуально заметен буквально через неделю и еще более выразителен, когда вы делаете большой перерыв и прекращаете восполнять этот компонент.

Nutricology SkinGlow - специальный комплекс "Сияющая кожа" на базе гиалуроновой кислоты. Баночки из 150 капсул хватит как раз на трехмесячный курс, за время которого можно хорошенько улучшить состояние кожи. Она становится гладкая, подтянутая, более плотная и наполненная, словно напитанная изнутри. 
Для профилактики достаточно пить одну капсулу в день, а для быстрого восстановления - одну утром и одну вечером. Но строго соблюдать правило - натощак и начинать кушать только через пол часа, после приема гиалуроновой кислоты.
Neocell, Hyaluronic Acid, Nature's Moisturizer, 60 Capsules

Если вы хотите усилить эффект гиалуроновой кислоты, принимая ее в капсулах, сочетайте ее прием с омега-кислотами, антиоксидантами, коллагеном и кремнием. Для этого достаточно подобрать какой-нибудь женский комплекс витаминок красоты и дополнить его одной капсулой гиалуронки. В такой композиции можно получить действительно потрясающий эффект не только для кожи, но и волос и ногтей. Но и в чистом виде гиалуроновая кислота дает позволяет достичь заметных улучшений состояния кожи.
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: капсула, кислота

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.