Сегодня 6 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Юмор – украшение нации... Пока мы способны шутить, мы остаемся в
Юмор – украшение нации... Пока мы способны шутить, мы остаемся в
Голосов: 1
Адрес блога: http://shorec.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-30 09:53:06 блограйдером Robin_Bad
 

Путин и западные СМИ: мнения экспертов

2012-03-06 14:57:09 (читать в оригинале)

Интервью: Как Путин должен реагировать на кампанию в западных СМИ по очернению его победы: мнения -.
www.iarex.ru
Западные наблюдатели в целом позитивно оценили президентские выборы в РФ, отметив, некоторые недостатки, зато западные СМИ не устроил победитель выборов Путин: эксперты об ответной реакции России



Как Путин должен реагировать на кампанию в западных СМИ по очернению его победы?

2012-03-06 13:35:48 (читать в оригинале)

Как и ожидалось, на Западе утверждают, что прошедшие в России президентские выборы – это «широкомасштабное мошенничество».
По крайней мере, крупнейшие английские и американские издания выступают с резкой критикой в адрес победившего Владимира Путина и дают неутешительные для него прогнозы. «Путин, который правил Россией последние 12 лет сначала как президент, а потом как премьер-министр, уже столкнулся со значительным изменением отношения общества, связанного с неприятием коррупции и беззаконием чиновников. Никто из соперников не составил Путину на выборах серьезной конкуренции, но если результаты голосования будут восприняты обществом как подтасованные, Путину будет намного тяжелее управлять страной в ближайшие шесть лет», - пишет Washington Post. И, конечно же, почти все западные СМИ в качестве источника информации ссылаются на заявления Алексея Навального в твиттере и недавнем интервью, а также на данные представителей ассоциации «Голос», сообщившей «о трех тысячах нарушений».
Стоит отметить, что американские спонсоры не зря облагодетельствовали этих товарищей: проток грязи в адрес России был внушительным. «Twitter и другие социальные медиа были переполнены сообщениями о мошенничестве и нарушениях избирательного процесса. Ассоциация «Голос», главная российская организация наблюдателей, заявила о многочисленных фактах «карусельного» голосования. Многие сообщения о фальсификациях остались неподтвержденными, но блогеры публиковали фотографии и видеозаписи групп людей, одновременно прибывающих на один избирательный участок» , - пишет The Telegraph.
А издание Fox News в своих обличениях, не постеснялось вывернуть факты так, что по сути реальная ситуация предстала в искаженном виде, а Владимир Путин – настоящим параноиком, который, ну надо же, «игнорирует требования оппозиции, называя ее избалованным меньшинством городских элит, работающих в интересах Запада». И, представьте себе, удивляются американские журналисты, он заявляет, что «за протестами оппозиции стоят США и обращается за поддержкой к рабочим, крестьянам и работникам бюджетной сферы, которые после стольких лет пропаганды с подозрением относятся к деятельности западных стран».
Действительно, разве можно так негативно оценивать белых и пушистых западных друзей, которые только и всего – финансируют демократию в России так же, как в свое время в Египте, Ливии и т.п.

Блогеры считают, что прогнозы Рыжкова о массовом выезде креативного класса из РФ не сбудутся

2012-03-06 13:20:22 (читать в оригинале)

Будет ли массовая эмиграция из России после выборов: мнения блогеров - ИА REX
www.iarex.ru
Блогеры считают, что прогнозы Рыжкова о массовом выезде креативного класса из РФ не сбудутся



Где уж им понять русского человека!

2012-03-06 11:17:46 (читать в оригинале)

http://www.proza.ru/2012/03/05/1689 
… Звоню в Англию англичанину. Не русскому англичанину, а английскому англичанину.
Спрашиваю:
– Ты в седьмом поколении демократ, скажи, будь добр, как тебе из тумана все это видится? 

Отвечает:
– Это понятно, что власть может согнать на площадь сто тысяч человек, но мы смотрели и никак понять не могли, как они их петь заставили!
 


Эксперты ИА REX прокомментировали идею сделать граждан Украины патриотами за 40 миллионов гривен

2012-03-06 11:11:10 (читать в оригинале)

Эксперты не верят, что граждан Украины смогут сделать патриотами за 40 млн гривен - ИА REX
www.iarex.ru
Эксперты ИА REX прокомментировали идею сделать граждан Украины патриотами за 40 миллионов гривен.



Страницы: ... 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.