|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Юмор – украшение нации... Пока мы способны шутить, мы остаемся в/Записи в блоге |
|
Юмор – украшение нации... Пока мы способны шутить, мы остаемся в
Голосов: 1 Адрес блога: http://shorec.livejournal.com/ Добавлен: 2008-01-30 09:53:06 блограйдером Robin_Bad |
|
Власть дала слабину?
2012-08-20 14:09:54 (читать в оригинале)... в чём разница между панк-молебном и рисованием свастик на стенах
Чисто бизнес?
2012-08-20 14:08:24 (читать в оригинале)Скандал с Pussy Riot как бизнес-проект: год отсидки и ты богат, как
Эксперт об очередных 100 днях президента Путина
2012-08-20 14:07:24 (читать в оригинале) Актуальные вызовы России или задачи нового Путина: Григорий ИА REX публикует статью первого вице-президента Центра моделирования стратегического развития, политолога Григория Трофимчука об очередных 100 днях президента Путина. |
Почему этот билборд стал популярным во время украинской избирательной кампании 2012?
2012-08-20 14:05:51 (читать в оригинале)«Узнала, что внук голосовал за «регионы», переписала хату на кота»:

Саакашвили считает, что основной цели войны Россия не достигла?
2012-08-19 13:56:25 (читать в оригинале)Так может надо было брать Тбилиси и подвешивать Сакашвили за...?
«Главные стратегические цели российской агрессии - повесить меня за соответствующие... - не достигнуты...» Из эксклюзивного интервью президента Грузии Михаила Саакашвили грузинскому телеканалу ПИК 17 ...http://www.iarex.ru/articles/28377.html
Напоминаем, что в ноябре 2008-го французский журнал Nouvel Observateur опубликовал разговор Владимира Путина и Николя Саркози, состояшийся во время войны в Осетии, в котором российский премьер пообещал подвесить Саакашвили за яйца. Пресс-служба Путина назвала статью инсинуацией.
Как пишет журнал, Николя Саркози встречался с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, пытаясь убедить русских прекратить боевые действия в Грузии и не брать Тбилиси.
Из перехваченных французскими спецслужбами переговоров ему было известно, что значительная часть российской армии намерена пойти до конца и свергнуть Саакашвили. Кроме того, Саркози знал или полагал, что знал, что Кремль создал марионеточное грузинское правительство, которому должна была перейти власть.
Издания публикует диалог Саркози и Путина, ссылаясь на дипломатического советника Елисейского дворца. По версии Nouvel Observateur, Саркози сказал Путину, что Россия не должна свергать Саакашвили, потому что мир этого не допустит.
На что Путин ответил: "Я этого Саакашвили повешу за яйца". "Повесишь?" - "Почему бы и нет, - ответил российский премьер. - Американцы же повесили Саддама Хусейна". "Да, - сказал тогда Саркози, - но неужели ты хочешь закончить, как Буш?" Путин подумал, потом сказал: "Тут ты прав".Оригинал статьи: Histoire secrète d'un revirement. Sarko le Russe
Ответить
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

Актуальные вызовы России или задачи нового Путина: Григорий 