Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Домоводство и красота для всех
Домоводство и красота для всех
Голосов: 1
Адрес блога: http://domovod.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-26 16:49:44 блограйдером Sintia
 

Как покупать дешевле с помощью промокодов и скидочных купонов

2014-05-20 13:09:00 (читать в оригинале)

Рыба ищет, где глубже, а покупатель – где дешевле.


Желание купить продукт или услугу дешевле – нормальное желание почти каждого человека. Лишь изредка можно встретить тех, кто желает купить подороже, причем на это есть свои важные причины. Обычно люди готовы переплачивать за бренд, понты, срочность, эксклюзивность и т.п. А обычный рядовой покупатель чаще всего ищет, где дешевле. При этом качество продукта или услуги не должно страдать. Купить одно и то же качество, но за меньшие деньги – вот цель большинства из нас.

Недорогой и при этом качественный товар бывает на распродажах, акциях, во время скидок или на сайтах «Купи дешевле». Сайтов, где можно намного дешевле (порой в 2, 3, а то и 4 раза) купить какой-либо товар или услугу, сейчас довольно много. Но сегодня я расскажу только об одном из них - PromoSkidka.com.

Как работает сайт PromoSkidka.com


Сайт ПромоСкидка предоставляет своим клиентам купоны и промокоды на товары или услуги. По этим купонам или кодам можно купить товар или услугу со значительной скидкой. На сайте есть 15 основных категорий – это как обувь и одежда, так и цветы, подарки, путевки, электронные гаджеты – в общем все, что нужно среднестатистическому потребителю.

Кроме купонов, дающих право на скидку, сайт PromoSkidka собирает на своих страницах промокоды с разных магазинов, которым может воспользоваться любой желающий. 

Что такое промокод?


Промокод – это специальный код, зная который, вы получаете определенную скидку в определенном интернет-магазине. 

Виды промокодов:

1. Код на скидку. Введя код, вы получаете скидку на товар в процентном или денежном эквиваленте. 
2. Код на доставку. Используя подобные коды, вы сможете экономить или вовсе не платить за доставку. 
3. Код с подарком. Используя подобные промокоды при покупке товаров в магазине, вы можете получить подарок от магазина.

Раньше промокоды можно было получить, подписавшись на рассылку новостей от каждого магазина. Но теперь с сайтом ПромоСкидка у вас есть возможность следить одновременно за несколькими сотнями магазинов и использовать их промокоды.

Давайте посмотрим, что можно купить дешевле в магазине Е5.ru с помощью промокодов и скидочных купонов


На май-июнь этого года магазин Е5.ru предоставляет около десятка промокодов. С помощью них вы сможете получить 40-процентную скидку на элитные подарки, 25-процентную скидку на ручки «Паркер», косметика мертвого моря – 3 единицы по цене 2-х, а также различные подарки. При выборе промокода от магазина  Е5.ru внимательно смотрите на время его действия. Если на сайте написано, что «Акция завершена» - значит, вы не успели и придется выбрать другой код или ждать новых предложений.

На этой странице вы найдете все коды скидкок магазина Е5

Таким образом промокоды и скидочные купоны значительно облегчают жизнь покупателям – ведь с ними можно купить любой товар или услугу намного дешевле или получить подарок (скидку на следующую покупку). А такие сайты, как ПромоСкидка, делают еще одно очень важное доброе дело – объединяют все акционные и скидочные предложения на одном портале с удобной возможностью поиска скидок, купонов и промокодов по тематике, магазину и т.п.

Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тэги: потребителя, уголок

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.