Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Домоводство и красота для всех
Домоводство и красота для всех
Голосов: 1
Адрес блога: http://domovod.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-26 16:49:44 блограйдером Sintia
 

Мода на леггинсы 2014

2014-04-15 20:30:00 (читать в оригинале)

Первая и самая мощная волна моды на леггинсы – облегающие эластичные женские брюки – возникла в конце 80-х – начале 90-х. Тогда каждая модница, начиная со школьной скамьи, мечтала пройтись по улице в этих «обрезанных колготках», как называли их наши мамы и бабушки. Среди молодежи в то время леггинсы называли «лосинами». Спустя пару лет мода на леггинсы резко пошла на убыль и затем эта довольно удобная и элегантная одежда снова вскарабкалась на пик моды лишь в 21 веке – примерно с прошлого (2013) года.

В 2014 году леггинсы остаются в моде. От 20 века современные леггинсы отличает лишь разнообразие расцветок и типов тканей.

Если в 90-х годах расцветок леггинсов было раз-два и обчелся (в основном носили черные или синие, стилизованные под джинсы), то теперь из разнообразия цветов, фактур и тканей порой сложно выбрать.


Модные леггинсы 2014


Не выходят из моды классические черные леггинсы, а изюминкой стало имитирование кожи. Такие леггинсы выглядят как супер-узкие кожаные брючки – смотрится очень стильно.

Пользуются популярностью и леггинсы под джинсы. Издалека они смотрятся, как джинсы-узкачи, а стоят раза в 3-4 дешевле.

В моде также леггинсы с потертостями, имитацией кружев, геометрическими и другими рисунками, а также с принтом. В фаворе у современных модниц – леггинсы в цветочек и леггинсы с яркими контрастными геометрическими узорами. 

Модные леггинсы недорого можно купить на сайте maximoda.com.ua (выбирайте в разделе «Лосины, колготки).



Кому стоит и не стоит носить леггинсы?


Леггинсы лучше всего смотрятся на длинных стройных ногах. Имея высокую стройную фигуру, можно выбирать леггинсы любых цветов и сочетать их с любой одеждой.
А вот невысоким женщинам леггинсы могут не подойти, так как они визуально укорачивают ноги, особенно в сочетании с балетками и обувью на низком каблуке.

Не стоит носить леггинсы тем, кто страдает лишним весом или имеет проблемы с формой ног – леггинсы имеют свойство подчеркивать любые недостатки фигуры.



Также не стоит надеяться, что леггинсы значительно визуально уберут выступающий живот или уменьшат слишком полные ноги. Если у вас есть какие-то проблемы в нижней части фигуры, леггинсы стоит носить только с удлинённым верхом (туника, платье, юбка) как колготки.

Слишком худым анорексичным девушкам также не стоит увлекаться открытыми обтягивающими леггинсами, лучше дополнить их корректирующим верхом в виде длинных туник или блуз.

С чем носить леггинсы?



Для прохладной погоды подберите утепленные плотные леггинсы. Их можно носить со свитерами и кардиганами, длинными блузками, пиджаками или джемперами. Можно также надеть с леггинсами длинное платье-свитер, которое снова вошло в моду.

В более теплое время года можно носить леггинсы под короткую юбку, а также сочетать с длинной джинсовой или хлопковой рубашкой, туникой, летним легким платьем, а также с платьем-футляром.

Из обуви под леггинсы можно обуть балетки, летние сапоги, сандалии-гладиаторы или туфли на среднем каблуке. Надевать леггинсы с кроссовками и кедами лучше только в том случае, если вы собираетесь на пробежку, в фитнес-центр или занимаетесь ездой на велосипеде.

Также обращайте внимание на сочетаемость цветов, узоров и фактур.

Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тэги: здоровье, красота, мода, потребителя, уголок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.