Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
di2
di2
Голосов: 1
Адрес блога: http://vego-dieta.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-22 18:54:12 блограйдером 1234zz
 

Смартфон № 1 подделка или клон телефона Galaxy S5

2016-07-02 19:50:00 (читать в оригинале)



Он имеет такую же текстурированную заднюю крышку, как и на Galaxy S5 и домашнюю кнопку и ту же базовую камеру 13 Мп. Вы так же найдёте тот же интерфейс TouchWiz и обои рабочего стола очень схожие на обои флагманского телефона Samsung. На самом деле, единственным способ понять, что это не оригинал можно посмотрев на его цену $ 179 смартфон. Это смартфон из Китая от смартфона оригинала Samsung Galaxy S5 тут мало, что осталось, без тщательного изучения, посмотрев на логотип на задней крышке можно увидеть интересный логотип: "№ 1", а не "Samsung". 




Посмотрим чем отличается No.1 S7 от оригинала. Для начала, он очень хорошо скопирован, его можно назвать клоном Galaxy S5, впечатление, что копирайтеры хорошо с душой провели копирование оригинала. К сожалению, когда заглянешь под крышку корпуса, становиться  очевидным, вы получите то, сколько вы заплатите.

Экран.

Сразу заметно, что, в то время, как 5,1-дюймовый экран у No.1 S7 не был такой живой, яркий или чёткий, как на AMOLED дисплее оригинала Samsung. На самом 


деле, экран клона имеет разрешение всего 960 х 540 пикселей, по сравнению с 1920 х 1080 панелями у оригинала. По крайней мере, дисплей No.1 S7 использует технологию IPS, которая показывает неплохие углы обзора.

Программное обеспечение и пользовательский интерфейс.

Не понятно клон No.1 имеет модернизированную TouchWiz Android оболочку или взяли Samsung ROM оригинал и изменили его, но интерфейс на S7 выглядит идентично во всех отношениях, как на Галактике S5, внешний вид рабочего Экран и ящик приложений в меню быстрого доступа  настроек.


Было замечено несколько ключевых отличий, оригинальной оболочки и программного обеспечения с No.1 S7. Во-первых, нет многооконного режима. В то время, как есть боковая навигационная панель, в которой перечислены приложения, типа, как мульти окно на Galaxy S5, но на самом деле это не позволяют перетащить два приложения на один экран. Всё, что можно сделать, это нажать на ярлык на панели для запуска одного приложения.
Приложение камеры выглядит, как и оригинал Samsung, с теми же иконками для различных режимов и настроек, но- они не имеют ни одной функциональности, как у Galaxy S5. Там нет режима реального времени HDR, никакой смены стиля снимков, нет режима ластика, нет функции Лучшее лицо или любого другого из специальных режимов Samsung. Там просто вариант HDR или панорамный режим, две вещи, которые доступны на любом Android фотоаппарате.


Оригинальный Galaxy S5 имеет сканер отпечатков пальцев, а у No.1 S7 нет. Забудьте о его использовании, чтобы разблокировать телефон или платить с PayPal или получить доступ к вашим специально зашифрованным данным. Как вы можете себе представить, нет также никакого программного обеспечения Samsung Нокс предприятие, также нет намёка на браузер Samsung, Samsung App Store, групповые игры или S Voice.
Клон по-видимому, поддерживает функцию Samsung управления глазами и жестами, а такие приложения, как смарт-паузы, Smart Stay и смарт-Scroll, все они были доступны через QuickSetings. На самом деле этот смартфон в веб-браузере позволял прокручивать страницы вверх и вниз, когда труба наклонялась. 


Значок глаза в панели уведомлений показывался, когда лицо было направленно на экран, так же, как это работает на телефонах Samsung с функцией Smart Stay или с поддержкой умной паузы.
№ 1 S7 действительно имеет в наличии копию приложения S здравоохранения фитнес от Samsung, но, потом, как выяснилось приложение не может читать ваш сердечный ритм, как в S5. На самом деле, монитор сердечного ритма на задней панели телефона, казался подделкой и походу вообще не рабочий. При размещении рядом два смартфона Galaxy S5, у клона явно заметно плохое качество дисплея, такое ощущение, что вы не сняли с экрана фабричную защитную плёнку.

Камеры.

№ 1 S7 имеет 13-мегапиксельную штатную камеру и 5-Мп фронтальную по сравнению с камерами на оригинале 16Мп и 2Мп. Не было возможности провести 

фото с оригинала

фото с клона

тестирование камеры, но наши коллеги из Mobilegeeks.com, которые показали нам это устройство, сделал несколько снимков, которые получились с подсветкой по краям и несколько размыты.

Производительность и Игры.

В то время как Samsung Galaxy S5 оснащён четырехъядерным Qualcomm Snapdragon 801 процессором или окта-ядерным Samsung Exynos процессор с 2 ГБ памяти, а вот модель No.1 S7 имеет гораздо менее мощный 1,3ГГц MediaTek MT6852 


четырехъядерный чип и только 1 Гб оперативной памяти. Однако, когда команда на Mobile Geeks протестировала S7, они обнаружили, что устройство значительно медленнее, чем оригинал, особенно в графических тестах и играх. Тем не менее, сотрудник  Mobile Geeks поиграл на смартфоне в шутер от первого лица Dead Trigger 2 без сучка и задоринки.

Аккумулятор.

№ 1 S7 поставляется с 2800 мАч аккумулятором точно так же, как и у Galaxy S5. Кроме того, как и на S5 задняя крышка на № 1 S7 съёмная, так, что вы можете поменять 


батарею сами, обе батареи были такого же размера и формы, что приводит нас к мысли, что они, вероятно, несовместимы. Специалисты Geeks не провели тест батареи No.1 S7, так, как не было смысла, при повседневном использовании на клоне время автономной работы разочаровывает и без теста.

Прочность.

В то время, как Samsung Galaxy S5 построен, чтобы выжить 30 минут под водой, то № 1 S7 не даёт никаких гарантий по этому поводу. Даже при том, что он имеет крышку на порте разъёма USB.


Вывод.

Подделка топового телефона Galaxy S5 - № 1 S7 не собирается не собирается захватывать лидирующие позиции в продажах на крупных североамериканских или европейских розничных рынках. Тем не менее, пользователи за пределами Китая могут купить его у интернет-дистрибьютора таких как CECT-shop.com, который в настоящее время предлагается за $ 179,13.  Если вам нравится внешний вид Галактики S5 и готовы идти на компромисс, потерь во времени автономной работы, качества дисплея, программного обеспечения, камеры и долговечности - в значительной степени, то S7, по крайней мере подойдёт вам, но по всей видимости не такого множества покупателей готовых смериться со всеми вышеперечисленными компромиссами.


По материалам: mobilegeeks.com

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Отличный подарок для самой прекрасной!, Лучшие чехлы и бамперы для смартфона iPhone 6., Аллергия отступит навсегда, Гипертония не проблема, Сравнение смартфонов Samsung Galaxy Note 4 и Moto X 2014 г., Как разобрали смартфон iPhone 6 и как он устроен iPhone 6 Plus., Часы швейцарской армии - надежно, Как включить или выключить приложения или режимы на смартфоне Galaxy Note 4?, Cравнение смартфонов Galaxy Note 4 и Nexus 6., Аллергия отступит навсегда,


Тэги: клон, подделка, смартфон, телефон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.