Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mm2
mm2
Голосов: 1
Адрес блога: http://zo-google.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-22 01:48:39 блограйдером 1234zz
 

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

2016-05-04 01:12:00 (читать в оригинале)

Умение понимать друг друга - залог мира и гармонии в семье

     Война полов.
     Извечная проблема недопонимания, так называемая "женская логика".
     Все эти проблемы появляются в нашей жизни, как только мы начинаем осознавать своё "Я", мужское или женское. Именно по причине разности мышления многие сейчас, как мужчины, так и женщины, отказываются от создания семьи.

     Лично я не отношусь к этой категории людей, вырос в полной семье, поэтому считаю, что семья это «хорошо». Но проблема заключается в том, что для создания семейного очага, нужно найти партнёра. Одного желания мало,нужно аналогичное желание другого желающего, противоположного пола, простите за каламбур. И вот тут и кроются подводные камни того самого недопонимания. Об этом недопонимании много и хорошо описано в книге Джона Грэя «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Даже если вам и удалось найти партнёра взаимно желающего(ю) создать семью, это далеко ещё не финал! И даже, собственно, заключение брака тоже далеко не финал счастливой истории. И можно с уверенностью сказать, что это только начало. Сколько людей, столько судеб, то же самое можно сказать и про каждую семейную пару. Есть, конечно, понятие среднестатистической семьи, но это так сказать глобальное понятие, а в отдельности каждая пара это целый мир.
     Многим людям есть что сказать, есть чем поделиться, и возможно поплакаться. А ещё есть такое выражение, не лишённое разумности и логики: «Что бы с вами ни случилось, о чём бы вы не подумали, что бы вы не сделали – это всё уже с кем то было». Поэтому прежде чем решиться идти к семейному психологу можно попробовать разрулить возникшую проблему всего лишь выслушав кого-то, с кем подобное уже было. Как  это ни парадоксально, но мы все можем быть психоаналитиками друг для друга. К тому же думаю, что эффективность будет гораздо больше, чем плакать в жилетку психоаналитику.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: венера, женщина, марс, мужчина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.