Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mg5
mg5
Голосов: 2
Адрес блога: http://i-magya.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-20 02:10:43 блограйдером 1234zz
 

Народные средства от целлюлита.

2016-05-21 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Народные средства от целлюлита.
Рано или поздно каждую девушкуили женщину подстерегаетэтот ненавистный врагцеллюлит. Каждаястремиться избавиться от него, истязаясебя долгими физическиминагрузками, тренировками, шейпингом или изнурительнымидиетами. Все этоможет помогать, но очень долго. Поэтому, для леченияцеллюлита желательно воспользоваться известными народными средствами, которые помогут скореевернуть вашей кожеупругость и молодость.


Самым эффективным средством по борьбес целлюлитом справедливосчитают мед. Медовыймассажлучший способ. В процессемассажа мед вступаетв борьбу сжировыми отложениями и его активныевещества разглаживают кожу, возвращая ейцветущий вид.
На втором местеиз способов борьбыс целлюлитом считаютобертывания.


Например, обертывания с помощьюяблочного уксуса. Для этого следуетразвести пол стаканауксуса с половинойстакана воды ив течении 15минут втирать массажнымидвижениями жидкость в проблемные зоны. После чего обмотатьсяплотно пищевой пленкой и лечьпод одеяло нанесколько часов. Затем следует принятьдуш с комфортнойдля тела температуройводы и нанестипитательный крем. Процедуру следует повторять2-3 раза  неделю, после чегорезультат ваших стараний станет заметен.


Эффективность лечения медом и яблочнымуксусом можно совместить. Смешайте 3 ложкимеда с тремяложками уксуса, и размешайте дооднородной массы. Полученную смесь втирайте  в проблемные местав течение 15-20минут. Если вырасполагаете временем, после - обмотайтесь пищевойпленкой и проведитечас под одеялом. Затем примите душ.


Также в народныесредства от целлютавходит и способсмешивания уксуса, меда и муки. В смешанные вравных количествах уксус и мед добавьте муки, столько, чтоб получилась кремообразная паста, легко наносящаяся натело. Обработайте проблемные места иоставьте маску на теле на пару часов

Уксусотлично растворяет жировые кожные отложения, а мука вытянетненужную лишнюю жидкость из кожи. Мед же, всвою очередь, добавитполезных элементов. Этот метод такжеэффективен при повторении его несколькораз в неделю.


Отличным помощником в борьбе с целлюлитом является морскаясоль. Самое простоеиз народных средствэто горячая ваннас растворенной в ней морской солью (0.5 кг). В такой ванне выможете нежиться сколько угодно. Поокончании примите душ и сделайтемассаж проблемных мест. Такие ванныполезны с частотой2-3 раза  неделю.


К народным средствамот целлюлита можноотнести и изготовлениеспециального скраба из морской соли. Просто смешайте соль с небольшимколичеством оливкового масла и втирайтев кожу сместами, где выидите целлюлит, около 15 минут. Это увеличит кровообращение, разобьет жировые отложения, и пропитаеткожу полезным маслом. По окончании примитедуш и нанеситеувлажняющий крем для тела.


Не забывайте, чтонародные средства от целлюлита будутболее эффективными, если совмещать ихс правильными диетамии физическими упражнениями.


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)


Тэги: средство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.