Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ермоловская_Татьяна
Ермоловская_Татьяна
Голосов: 1
Адрес блога: http://ertata.ru/
Добавлен:
 

ПУТИН – восторженный канатоходец!

2015-10-07 01:42:10 (читать в оригинале)

Ashampoo_Snap_2015.10.07_01h22m54s_106_ (700x524, 86Kb)
Я вот все думала – в чем разница между Путиным и другими политиками того же ранга? Ум? Опыт? Масштаб личности? Сложность поставленных и выполненных задач? Кредит доверия народа?

Нет, вряд ли. Фигуры, действующие сейчас на мировой политической арене, во многом из вышеназванного вполне сопоставимы с Путиным.

Но ведь разница есть, и мы все ее интуитивно чувствуем. Просто лежит она не в политической плоскости, а в психологической.


Присмотритесь к лицам тех политиков, которые сейчас в связи с событиями на Украине мелькают в СМИ. Все они похожи на задрюченных жизнью цирковых животных. Вроде и музыка, и блестки, и аплодисменты публики, и слава – но если внимательней вглядеться, то такая безнадега в лицах, усталость и ненависть к тому, что они вынуждены делать!

Их выступления на манеже – на самом деле тяжкая повинность, а не звездный час.

Они в центре внимания, но нравится ли им ходить по канату под барабанную дробь и ожидания толпы – когда ж наконец сорвутся вниз?

А Обама – даже не цирковой. Он скорей похож на несчастную обезьянку с ялтинской набережной, которую жадный до денег фотограф дергает за ошейник, чтобы она кривлялась и зазывала отдыхающих делать с ней снимки. И от этого у обезьянки портится характер.

А украинские политики? Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Тимошенко? Такие же задрюченные жизнью обезьянки. Разве что Кличко еще пока держится молодцом, но исключительно из-за того, что он особенно тупой. Таким легче.

Похожие лица я вижу каждый день – у кассирш в супермаркете, у продавцов всякой ненужной фигни, у работников ЖЭКа, у официантов в забегаловках…

Это лица людей, которые не любят свою работу, но вынуждены ее делать.

А теперь посмотрите на Путина. Да он же любит свою работу! Вот в чем главный секрет – ему его роль нравится!

Он пышет полным удовольствием от своего бесконечного дебюта – вот что так бесит всех свидомых. Ловит кайф во всем – в пресс-конференциях, заседаниях, в полетах со стерхами, в поисках амфор, в спасении уссурийских тигров и так далее. Он каждую минуту своей жизни наслаждается тем, чем занимается.

И его ближайшие сподвижники тоже наслаждаются – Лавров после каждой встречи с «американскими коллегами» закуривает, как после хорошего секса. У Чуркина всегда такой озорной блеск в глазах, как у мальчишки, подложившего жабу в карман злой соседке!..

Эти люди – «вечные мальчики», не вышедшие в остужающий нутро тираж, не потерявшие вкуса к жизни и к тому, чем занимаются. И именно потому, что им нравится их работа – все у них получится. Поскольку лишь те, кто занимаются любимым делом получают от него удовольствие – могут добиться успеха.

И не вводом войск единым решится украинский вопрос. А всей совокупностью стараний и ходов, где победит тот, кто темпераментней и целеустремленней. Нестандартные решения – это козырь тех, кто любит свою работу.

…А кто мнит, что Путин простит всяким свидомым нанесенные ему на личной почве оскорбления – просто ничего не понимает в больших мужчинах маленького роста.

простая украинская женщина (Бэлла Розенфельд)


bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9 (85x41, 9Kb)
ertata

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.