Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Гоша_Каджи
Гоша_Каджи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/4129540/
Добавлен:
 

Открытие сезона отлова бандерлогов

2014-04-20 22:53:35 (читать в оригинале)

В Днепропетровской области Украины объявили награды за поимку "наемников" и освобождение захваченных зданий. С соответствующим заявлением выступил заместитель губернатора Борис Филатов.
"За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США", — написал чиновник в Facebook. Конец цитаты. Конец абзаца, или вернее полно-укропный абзац!

  Я, Вомшулд Нотби, сейчас как раз от безделья немного маюсь. Гоша Каджи и Янка Лекс зависли в ином измерении, и мне по большому счету воевать не с кем. А какой же злой гений волшебного мира в такой период откажется развлечься кознями, чтобы не помереть от затишья на тайном фронте и соответственно от скуки? И это не беда, что ради разнообразия придется на сей раз встать на сторону Света в мире маглов. Какая мне, Вомшулду, разница по большому счету, тут главное процесс. ))

 Ну, а если честно, то не такой уж я ужасный, как обо мне говорят в Хилкровсе, и ничто человеческое мне не чуждо, в том числе и стремление к справедливости. А посему я объявляю открытие сезона на отлов бандерлогов. Редкие, особо упоротые экземпляры, перечисленные ниже, принимаются мною по цене один ломаный грош за штуку. Большего не стоят. Сделаю из них статуи в причудливых позах на корачках (впрочем, им они привычные) и украшу ими Заброшенный сад за своим замком, где я люблю прогуливаться, придумывая козни против магов и строя планы по переустройству волшебного мира. Пусть они ласкают мой взгляд, и служат напоминанием моим соратникам, что и с ними может произойти, если у них вдруг тоже крыша рухнет из-за прогнивших стропил.


Приложение "Особи первой категории, но второй свежести".

1. Турчинов, Александр Валентинович

4129540_Tyrchinov (330x220, 19Kb)

2. Яценюк, Арсений Петрович

4129540_Yacenuk (320x320, 28Kb)

3. Аваков, Арсен Борисович

4129540_Avakov (233x175, 8Kb)

4. Кличко, Виталий Владимирович

4129540_Klichko (384x288, 21Kb)

5. Коломойский, Игорь Валерьевич

4129540_Kolomoiskii (352x288, 14Kb)

6. Наливайченко, Валентин Александрович

4129540_Nalivaichenko (330x255, 19Kb)

7. Парубий, Андрей Владимирович

4129540_Parybii (300x300, 49Kb)

8. Тягнибок, Олег Ярославович

4129540_Tyagnibok (340x250, 14Kb)

9. Тимошенко, Юлия Владимировна

4129540_Timoshenko (216x144, 6Kb)

10. Фарион, Ирина Дмитриевна

4129540_Farion (440x440, 27Kb)

11. Ярош, Дмитрий Анатольевич

4129540_Yarosh (300x300, 62Kb)

12. Ляшко, Олег Валерьевич

4129540_65117 (300x225, 39Kb)


Долбодятлы Рады и местечковые подпиндосники, рукомахатели всевозможных министерств и ведомств и их замы-запевалы, а так же весь штатный (или штатовский?) хор сотрудников, ( как и мальчики-зайчики и девочки-припевочки из укролживоСМИ) принимаются мелкооптовыми партиями по той же цене за связанную дюжину. Связывать желательно аккуратно колючей проволокой, и при транспортировке укладывать ровными штабелями, чтобы в пути они от тряски не дай бог не поцарапали своими носами стенки товарного вагона. Этих после остатуивания раздарю своим приспешникам.

Прочая рядовая шушера, типа: майданутые на всю голову, право-лево-хрено-секи, активные и пассивные (тьфу, прости меня Единый за упоминание их) самостийцы и незалежцы, сотни слабообороны шайтан-майтана, бандерлоги-примитивус-обыкновенус и онижедети принимаются по прежней цене на вес, ломаный грошь за битком набитый арестантский вагон, прицепленный в хвосте "Золотого Единорога". Этих отправлю в подземелье замка, надо же на ком-то испытывать новые заклинания и зелья.

Всю отловленную чрезмерно расплодившуюся больную бешенством живность, разносящую по округе коричневую чуму, дрищущюю националистическим словарным бредо-поносом и заражающую здоровых людей бандеровирусом, перед отправкой ко мне необходимо тщательно продизенфицировать дустом. За счет отправителя и вне зависимости от категории ценности отловленных бандерлогов. Отправлять по адресу: Волшебный мир, Сумеречный лес возле замка Хилкровс, Вомшулду Нотби, до востребования. Нифига страшного с ними не случится, если не сразу их оттуда заберу. Оборотни такую падаль есть не будут. Да и другие монстры-чудища тоже побрезгуют.
  P.S. И не скупитесь на дуст! Ведь дело совсем не в расходах и не в цене, и даже не в том, что вы материально почти ничего не заработаете на отлове. Но зато все ваши потомки будут гордиться лично вами, вставшими на пути надвигающейся Тьмы. Ваши славные имена навека войдут в историю как вашего магловского, так и нашего волшебного миров. А имена самых отважных героев сил Света, чем капыр не шутит, могут и вовсе попасть в летопись Хилкровса, и удостоятся быть упомянутыми на страницах книг о Каджи... Вот блин, до чего договорился! Он же мой противник, ё-моё... :)
Ату их!!!
Искренне Ваш злыдень Вомшулд Нотби.
(Написано собственноручно в каминном зале замка Волчьи Зубы в 2014 году от разделения миров, в месяц цветень, двадцатого дня)

Серия сообщений "Записки Вомшулда":
К нам с Таней в руки случайно попал дневник Вомшулда Нотби. У этого, по сути, отрицательного героя есть, как оказалось, и немного неплохих качеств. Одно из них - непредвзятый взгляд на мир маглов. Он смотрит на него без розовых очков и сантиментов, и часто видит таким, каков он есть на самом деле, а не таким, каким мы его себе представляем. Изредка мы будем публиковать здесь его нелицеприятные заметки (без нашей цензуры)...
Часть 1 - Дохтур Хто...
Часть 2 - От блеска хочется зажмуриться
...
Часть 9 - Лоханулись!
Часть 10 - Черновик графомана
Часть 11 - Открытие сезона отлова бандерлогов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.