|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Деньги. Как вложить и приумножить?/Записи в блоге |
|
Деньги. Как вложить и приумножить?
Голосов: 1 Адрес блога: http://okinvest.ru Добавлен: 2013-02-07 09:45:31 |
|
Лагард обещает увеличить в МВФ значение БРИКС и юаня
2015-11-17 16:12:07 (читать в оригинале)На полях саммита G20, проходящего в Турции, прошла встреча лидера РФ В.Путина и руководителя Международного денежного фонда Кристин Лагард. Кроме того, Президент подчеркнул, что Российская Федерация поддерживает ряд стран — членов МВФ в их стремлении реформировать компанию. Читать дальше... Copyright © OkInvest, 2015, Успешное инвестирование в интернете. Все права защищены. | Ссылка на статью | Коментарии: нет Вы также можете ознакомиться [...]
В этом году «Хоум Кредит» сократил половину служащих
2015-11-17 16:02:06 (читать в оригинале)С самого начала года численность служащих ХКФ-банка снизилась с 31,3 до 17 тыс. человек. На данный момент в банке трудится 17,051 тыс. против 28,938 тыс. человек на 1 января 2015 г. Читать дальше... Copyright © OkInvest, 2015, Успешное инвестирование в интернете. Все права защищены. | Ссылка на статью | Коментарии: нет Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Бизнес.
Банки с офисами в Калининграде участвовали в «молдавской» схеме
2015-11-17 00:47:08 (читать в оригинале)МВД РФ раскрыло список банков, которые участвовали в так называемой «молдавской схеме», нелегально выведя из Российской Федерации через Молдавию практически 700 млрд руб. Об этом пишет РБК. Как информирует http://my-kaluga.ru/, среди них были «Российский кредит», «Транспортный», «Западный», Маст-банк, Анталбанк, «Таурус», «Европейский экспресс», «Рублевский», Интеркапиталбанк, Русский земельный банк. Это Мособлбанк, Окский объединенный кредитный банк, Смартбанк, Темпбанк, санируемый банк «Советский», а кроме этого [...]
АСВ выбрало банки-агенты для выплаты вкладчикам четырех банков, лишившихся лицензии
2015-11-17 00:46:08 (читать в оригинале)Обратиться за страховым возмещением вкладчики могут на протяжении всего срока ликвидации банков. Читать дальше... Copyright © OkInvest, 2015, Успешное инвестирование в интернете. Все права защищены. | Ссылка на статью | Коментарии: нет Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Бизнес.
Рынок нефти отреагировал на парижские теракты маленьким ростом
2015-11-17 00:24:07 (читать в оригинале)С начала торгов на английской ICE стоимость барреля нефти Brent поднялась чуть больше чем на 1%, но так и не смогла побороть отметку в $45, достигнув на максимуме $44,97. Читать дальше... Copyright © OkInvest, 2015, Успешное инвестирование в интернете. Все права защищены. | Ссылка на статью | Коментарии: нет Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Бизнес.
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
