Сегодня 12 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Vilena Yakhina, My Way
Vilena Yakhina, My Way
Голосов: 0
Адрес блога: http://vilenaya.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-05 18:22:43 блограйдером Rimsskii
 

ПЕРВЫЕ РАДУЖНЫЕ ДНИ! RAINBOWDAYS-2012

2012-10-07 00:44:00 (читать в оригинале)

Tweet
Здравствуйте!!!!
Вот уже и прошли Радужные дни - событие, которого мы ждали, к которому готовились, которое навсегда записано в историю компании Colors of Life как Первое событие компании, объединившее всех предпринимателей с разных стран и регионов!
Целый стадион заполнен - Грузия, Украина, Прибалтика, Кыргызстан, Азербайджан, Казахстан, Великая Россия! были также несколько представителей США и Великобритании!
Компания растет и ширится!
До этого события мы с гордостью говорили о партнерах компании! И как же было приятно мое удивление тем, что на этом грандиозном событии наши партнеры неоднократно подчеркивали, как они гордятся сотрудничать с такой компанией как наша Colors of Life!!!!!  По массе причин и критериев. Особенно ценным было услышать это от известнейшего в мировом масштабе бизнес-тренера, психолога Терри Тиллмана и от Международного директора по маркетингу Laboratoires Ferrier, которая входит в состав крупнейшего фармацевтического концерна Arkopharma - мирового лидера по производству препаратов на основе лекарственных растений, г-на Терри Боксиса. и конечно же, от Ахмеда МБодж(о нем я уже писала)).
МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
МОРЕ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ!
МОРЕ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И РОСТА!!!! СЕРЖ ЖИЛАРДИ И ЭРИК КЛЕР ПРЕДСТАВИЛИ НАМ ОБЗОР, АНАЛИЗ ПРОЙДЕННОГО ЭТАПА, КОТОРЫЙ, НЕСОМНЕННО, РАДУЕТ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ДЛЯ ГОРДОСТИ. НО НАСКОЛЬКО ВСЕ ПРОДУМАНО ПО ШАГАМ В СМЫСЛЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ!!! ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ!
И МЫ ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ НОВЫЙ ПРОДУКТ!!!!
О НЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, МОЖЕТ УЖЕ ЗАВТРА)))
ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!
УРА!!!!!



Еженедельная Web-презентация Сolors Of Life

2012-09-11 22:05:00 (читать в оригинале)

Tweet
Здравствуйте!!!
С удовольствием делюсь фрагментом сегодняшней веб-презентации нашей компании Colors Of Life, которая проходит регулярно, каждую неделю, по вторникам в 19.00 московского времени. Каждая презентация соединяет несколько десятков слушателей, желающих узнать подробнее о возможностях компании, о ценности Баобаблайф, услышать результаты людей из разных городов и регионов. Сегодня например, были представители Казани, Уфы, Стерлитамака, Сургута, Нягани, Тюмени, Ростова-на-Дону, Сызрани и др.
У меня на блоге есть страница с видео-отзывами многих людей по баобаблайф.
Сегодня же я решила сделать видео-запись своего понимания этого продукта, чтобы по прошествии лет, сидя на берегу океана где-то на Бали, смотреть и вспоминать, как всё это начиналось))))) А баобаблайф станет так же привычен на столах, как соль и перец!

Вы не видите на видео, что отображается на экране))
Вы это сможете сделать в следующий вторник, получив от меня ссылку и пароль, и зайдя на нашу презентацию.
Используйте возможность взять под контроль свое здоровье физическое, а также взять под контроль свое финансовое здоровье - в самом начале развития компании Colors of Life!!!

O том, как купить Баобаб, точнее как купить Баобаблайф, 
можете узнать у меня, 
позвонив по тел. 89373004353, skype: vilena.yakhina 
или написав на e-mail: vilenaya@bk.ru


Радужные Дни!!!! Добавь в свою жизнь!

2012-08-23 23:35:00 (читать в оригинале)

Tweet

 Соучредитель Colors Of Life Эрик Клер: ВСЕ люди, которые добьются успеха в Colors of Life, сначала пройдут через Радужные Дни!! Остается только 8 дней до закрытия продаж билетов на Радужные Дни!!! Места еще остаются, но что же будет происходить в эти 8 дней :))) ?? Для вашей информации, у нас уже тысячи квалифицированных людей. .. Так или иначе, Радужные Дни уже обещают быть самым ярким и самым крупным из тех событий, которые мы когда либо проводили:))) !!! Присоединяйся!!!! 89373004353


Торатау, немного шаманства или как орхидеи любят Баобаблайф!!!

2012-07-21 20:44:00 (читать в оригинале)

Tweet
Здравствуйте!!!
   Очень давно была в глубине души моей задумка - съездить в какое-нибудь "Место Силы", например, в Аркаим. Каждая моя поездка в Аркаим делала свое дело)))) И так случилось - а случайности не случайны, как известно - что мы несколькими представителями уфимской командой Colors of Life решили съездить в гости к нашим партнёрам в славный город Стерлитамак, по совместительству, мой родной город! 
   И всей нашей дружной компанией поехали мы к горе, которая носит название ТораТау, а в народе широко известна как Шихан. Я и не знала, что это Памятник природы с 1965 года.
Один из цепочки четырех шиханов в окрестностях Стерлитамака наряду с КуштауЮрактау и Шахтау, которые выбраны в шорт-лист проекта «Семь чудес России». 
И поднялись на вершину, кстати, не очень высокую, на Иремель мы поднимались гораздо выше))) Пообщались с природой (как настоящие шаманы - вызвали дождь, ну очень надо было!!!), стряхнули пыль со своих целей, написали письмо в будущее, зарядились энергией этого великолепного места, поздравили Лилю с ДР, искупались потом в озере, а потом в баньке попарились!!! и еще много всего успели)))
Запечатлели себя на вершине:


А еще, как и полагается профессионалам, всегда помнить о своем деле, взяли видео-интервью результатов по баобаб-лайфу:


Баобаблайф, молодость и полцарства)))

2012-06-20 15:17:00 (читать в оригинале)

Tweet
Кстати, мой результат по омоложению - не единичный результат. Я представляю вам результаты разных женщин разных возрастов (с легкой подачи Александры http://aleksandracolorsoflife.blogspot.com/ )
Посмотрите, как может измениться человек, пользуясь Баобаблайфом и Биокосметикой!!!!!
Итак!
Это Александра Заводова, я про нее писала в ее ДР))), ей исполнилось 26
Это снова я, Вилена Яхина, собственной персоной, 1971 года выпуска))))
Это Фарзана Худайбердина, 1961 г.р. 
К слову - врач-терапевт со стажем практической работы 30 лет. И яркий пример "сапожника без сапог", потому что когда она начала использовать Баобаблайф, у нее был букет болезней. БЫЛ!!!!!!!!!
Это Альфия Хуснуллина, 1951 г.р. 
Она удивительная, легендарная женщина. У нее двое правнуков, Макар, дошкольник, и Полина, 4 с небольшим лет. А Альфия не просто идет в ногу со временем, она в некоторых моментах его опережает)))) и не только во внешности, что очевидно!
Мы такие разные! И такие одинаково довольные результатом, здоровьем, молодостью, красотой!!!! 
Как наверное, был бы доволен царь из сказки, когда ему доставил бы Иван молодильных яблок - и даже отвалил бы ему полцарства и дочь в придачу))))) 
Баобаблайф - не стоит полцарства!! А молодит - ТОЧНО! 
У него своя цена - доступная тем, кто ценит время своей жизни и свой драгоценный организм, к которому запчастей при рождении - не прилагается! А полцарства или сколько уж там у каждого - с собой не заберёшь!
Не откладывайте свой результат на неопределенное время - звоните и заказывайте Баобаблайф!!! 89373004353


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.