|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s/Записи в блоге |
|
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Голосов: 1 Адрес блога: http://101speak.ru/ Добавлен: 2013-01-30 22:15:35 блограйдером alexamaleksm |
|
Индейцы на на карибских островах.
2013-02-12 23:34:46 (читать в оригинале)Второй вариант с рабами в карибском заливе был местные жители. Но у местных индейцев был целый ряд недостатков.
Рабы на карибских островах.
2013-02-12 20:08:39 (читать в оригинале)Давайте продолжим с нашим огородом на карибских островах и вспомним еще полезные ресурсы, которые там можно высаживать. Хлопок – причем один из лучших в мире, чтобы не разорятся на арабах и венецианцев, которые все это везли от индусов.
Карибы дачи для европейцев с огородом.
2013-02-12 19:47:54 (читать в оригинале)Вот у нас у многих есть дача, где Мы сажаем картошку, огурцы, некоторые сажают деревья. Где мы можем хранить некоторые виды ресурсов например дерево. Вспомнилась мне шутка про нужно больше золота.
Испанские пираты в карибском море.
2013-02-12 19:13:50 (читать в оригинале)Когда европейцы добрались до средиземного моря у них уже был богатый теоритический опыт и солидная подготовка. Так вот. Почему их понесло в карибское море? Может быть золото, каких ни будь инков?
Вторая часть мифов о пиратах
2013-02-10 13:16:04 (читать в оригинале)Продолжаем, вторая часть мифов о .
В своих завоеваниях ушкуйники доходили практически до Урала. В общем повеселились они знатно. Это было вообще традиция эпохи, если у тебя дела идут не очень хорошо, то значит нужно пограбить соседа.
В своих завоеваниях ушкуйники доходили практически до Урала. В общем повеселились они знатно. Это было вообще традиция эпохи, если у тебя дела идут не очень хорошо, то значит нужно пограбить соседа.
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
