Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Голосов: 1
Адрес блога: http://101speak.ru/
Добавлен: 2013-01-30 22:15:35 блограйдером alexamaleksm
 

Лужков

2013-04-12 01:51:48 (читать в оригинале)

Лужков
Прочитал. Слышь, мечтал, сегодня читаю: «В селе в Нижегородской области под землю провалились три здания». В результате провала в Нижегородской области пришёл в негодность дом, в котором жили четыре человека.

Дмитрий Ливанов

2013-04-12 01:50:16 (читать в оригинале)

Дмитрий Ливанов
Да, Дмитрий Ливанов раскритиковал.. Здравствуйте.
Здравствуйте. В принципе, не обязательно быть, мне кажется, таким достойным человеком. Даже самые достойные люди порой напускают ветра, сами того не хотя, кто-то делает это чаще. Мне кажется, этот человек из тех.
Какое-то, понимаете, ощущение, что в публичном поле странные люди.
Да, там очень много ветров пускается именно по этому полю.

Фейлерис

2013-04-10 23:06:07 (читать в оригинале)

Фейлерис
9 часов 3 минуты. Среда. 10 апреля. Я тут переписываюсь в Twitter, я хотел сказать, ребята, я выложил омскую дискотеку и, кстати говоря, её растлителя. В смысле, меня попросили омскую дискотеку выложить в Twitter, я, честно говоря, не хотел бы, чтобы это все-все-все знали. Я выложил три минуты назад, и уже пять «твитов», пять «фейлерис», то есть уже где-то люди подхватились.

ВКонтакте

2013-04-10 23:04:39 (читать в оригинале)

ВКонтакте
В таком трико чёрном. Слушайте, все знают эту историю, Павел Дуров… Сегодня газеты об этом молчат, телеканалы об этом молчат, вообще все об этом молчат. Вероятно, Павел Дуров катал полицейского на капоте.

Павел Дуров

2013-04-10 23:03:06 (читать в оригинале)

Павел Дуров
«А если я тебе просто сейчас за кофе, нога на ногу, расскажу концепцию, ты, как человек умный, всё поймёшь и ни хрена с тобой не будет, ты вообще даже близко, через 15 минут забудешь всё». Понятно, да? Поэтому, если ребёнка просто подарить родителям, краденого, то они его, скорее всего, потом в конуру посадят.


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.