|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s/Записи в блоге |
|
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Голосов: 1 Адрес блога: http://101speak.ru/ Добавлен: 2013-01-30 22:15:35 блограйдером alexamaleksm |
|
Виктора Бута
2013-06-26 19:40:53 (читать в оригинале), и наша аудитория привыкла любить Виктора Бута, предлагают поймать Сноудена, который разоблачил американские разведывательные органы, сказал, что они следят за всеми в мире и при том следят лживо. То есть лживо в каком смысле? Лживо утверждая, что они следят. Он также изобличил «Facebook». Он также изобличил крупнейшие американские социальные сети во лжи, потому что «Facebook» тоже говорил, что не следят.
Сноуден
2013-06-26 19:39:54 (читать в оригинале)Сжалился?
Да нет. Как будто его отвез. По-рыцарски. Выбил ему глаз, но в тоже время его отвез и сам отнес его в больницу, сдал в больницу, и готов как-то компенсировать. Ребят, никогда пистолет не будет у вас. Не будет пистолета у вас! Потому что у вас ножа нет, а если есть, то вы забыли, куда его положили. И если вы не ходите, поглаживая рукоятку кинжала в куртке или там еще где-то, нет, нет этого. Алло, здравствуйте.
Алло, здравствуйте, Сергей.
На Dirt
2013-06-26 19:38:42 (читать в оригинале)Есть несколько лоббистов оружейных заводов, которые ходят и подстанывают, что надо раздать оружие. Вы за короткоствольное оружие русским людям, чтобы они огнестрельное оружие могли покупать – 916-55-81. Против - 916-55-82.
Воинствующие слушатели.
Лиза Алерт
2013-06-26 19:37:41 (читать в оригинале)Нашлась семимесячная девочка. Мы всё думали… Слушай, маме 22. Она пила, при том не первые сутки пила. И они пили-пили, и после она решила, что девочке пора домой. Она была с девочкой со своею семилетнею. Они пили на улице последний раз, у магазина, и она говорит: «Девочке пора домой». Режим дня! И она отдала ее собутыльникам.
Чтобы они отнесли ее домой.
Николиной горы
2013-06-08 00:04:27 (читать в оригинале)А может быть такое, что мы узнали о том, что у нас перебит кабель, и вся мощность переведена на резервный, но в этот момент мы с вами говорим «Иван Никифорович выйдет после часа ночи, пойдет, поколупается, сегодня мы оставляем все на резервном»?
Конечно, нет. Есть наряд дежурный и есть бригады, которые выходят сразу же.
Но они же должны притормозить движение. Мы же живые люди, нам не хочется в спину поезд получить.
Но бригады энергетиков сразу работают, это они отключают.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

