Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
eg4
eg4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ege500.blogspot.com/
Добавлен: 2013-01-30 18:33:28 блограйдером 1234zz
 

Текстильный короб из кромок

2016-03-05 01:12:00 (читать в оригинале)

banner600

 

Привет всем!!! В последних двух постах я показывала большие, масштабные работы. И у меня есть еще несколько готовых лоскутных комплектов с покрывалами, которые хотелось бы вам показать. Но, чтобы не получилось «то пусто, то густо», решила, что буду их разбавлять небольшими «мелочушками». Вот сегодня покажу вам одну. Это текстильный короб, сшитый из кромок тканей. Раньше я кромки выбрасывала, но с некоторых пор, насмотревшись в интернете, особенно в иностранных блогах, какие красивые вещи мастерицы шьют из кромок, решила тоже их собирать. Они ведь не хуже, чем сама ткань, а иногда даже еще красочнее и интереснее, чем основной узор ткани. И вот накопилось у меня немного кромок, которые мне хранить было как-то неудобно, не могла найти им место. И решила сшить текстильный короб, чтобы дальше собирать и хранить кромки именно в нем. Вот такой получился:          
 

Красивый со всех сторон)))    


Высота 17 см., ширина 20 см. Больше, чем планировала сначала, но было жалко резать кромки на более короткие кусочки. Зато теперь буду копить их на большое изделие. Хочу сшить из них коврик для моего рукодельного уголка. 
    
Еще сшился у меня вот такой домик. Я уже шила такие в прошлом году, хотела оставить один себе, но что-то они у меня все раздарились-продались и себе не осталось. Поэтому и сшила теперь специально для себя. Очень уж мне эти домики нравятся. С этим домиком поучаствую в конкурсе-галерее у Татьяны в блоге «Кошка в лукошке». Приглашаю вас тоже поучаствовать.

      
Кстати, пока сегодня обрабатывла эти фотографии пришла мне в голову одна интересная мысль. Еще подумаю, и постараюсь написать вам завтра, что из этой мысли получилось)))

 


Тэги: короб, кромка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.