Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Рыжей
Записки Рыжей
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.akageno-ann.com/
Добавлен: 2013-01-24 19:46:11 блограйдером akageno_ann
 

Urban Decay Naked Basics Giveaway

2013-05-06 17:27:00 (читать в оригинале)

Urban Decay
 Эта палетка шла ко мне более 3 месяцев и была запланирована для розыгрыша аж на 14 февраля, но наша почта расставила все по иному. Посвятим же ее майским праздникам и первым настоящим солнечным дням.
 разыгрывается палетка базовых нейтральных цветов, которая подойдет любой девушке
Giveaway

Naked
1. розыгрыш проходит до 24:00 по Москве 19 мая. победитель будет выбран 20 числа в понедельник путем использования генератора случайных чисел.тени отправлю в любую точку мира куда ходит почта.
2. Участникам надо лайкнуть мою страничку блога в фэйсбуке(справа верхнее меню)
3. Вы должны быть подписаны на обновления блога(не обязательно подписываться во всех соц сетях, достаточно одной, где вы чаще всего сможете видеть посты с обновлениями блога) в жж, твиттере, фэйсбуке, блоггере, блогловин, гугль+.
4. оставить на своем аккаунте в соц сетях(кроме однокласников и мэйл ру) ссылку на этот розыгрыш с картинкой. аккаунты должны быть живые, а не созданные ради одного лишь участия в розыгрыше, так же они должны быть именно ваши.
5. в комментарии к этому посту оставить ссылку на ваш пост с информацией о розыгрыше( в не ссылку на ваш аккаунт вообще). каждой ссылке будет присвоен отдельный номер.
6.Большая просьба проверять самим свои ссылки  и соблюдение условий розыгрыша, ходить за кем-то по пятам и просить поставить лайк для галочки или все-таки создать пост в файсбуке - я не буду. неверная ссылка, ссылка на ваш аккаунт вообще или несоблюдение условий розыгрыша - просто номера этого человека будут вычеркнуты из розыгрыша.

Тэги: away, give, розыгрыш

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.