Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Рыжей
Записки Рыжей
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.akageno-ann.com/
Добавлен: 2013-01-24 19:46:11 блограйдером akageno_ann
 

Минеральная база под тени и минеральный консилер от Larenim

2013-04-14 12:27:00 (читать в оригинале)

Так как меня за последние несколько месяцев потянуло опробовать минеральные тени  и минеральные румяна, я решила что можно так же опробовать и минеральный консилер и базу под тени.


Цвет консилера я подбирала наобум, беря по принципу - мне нужен с пометкой светлый, а вот база под тени оказалась в одном оттенке.

Слева база, справа консилер



База под тени представлена неким порошком с мелким помолом цвета топленого молока, база легко наноситс на веки, чуток выравнивая общий цвет. тени, любые, будь то минеральные или обычные на этой базе ведут себя плохо. цвет блеклый, стойкость - хорошо если пару часов, разве что тени не забиваются в складочку века, они просто исчезают со всего века разом =))

теперь же про консиллер: это желтовато-белый порошок, почти молочного цвета. по идее желтый пигмент должен хорошо перекрывать сине-фиолетовый оттенок под глазами, а светлый тон высветлять эту зону как таковую.
нанесенный толстым слоем на кожу руки консилер дает чудное плотное покрытие,но...
стоит его чуть растушевать, т.к. вы же не слой штукатурки будете сухой класть под глаза, как кроющая способность резко снижается. на фото центральная часть с консилером, слева границ с обычной кожей почти нету
 а уж если взять вспышку, пигмент конечно виден лучше, но с ним очень подчеркивается каждая складочка кожи.

Что же до поведения на лице, тут фото не будет т.к. я ни разу не смогла словить информативность с хоть какой-то кроющей способностью этого консилера, т.к. пока ты сидишь ровно и наносишь его кисточкой он вроде что-то закрашивает в зеркале, но стоит пройти и взять фото аппарат, создав малейшее движение или не дай боже пошевелить головой, консилер слетает с кожи под глазами и остается только легкая пыль, которая превращает кожу под глазами визуально в зону сахары с кучей трещин и заломов. благо хоть по настоящему кожу оно не сушит, но визуальный эффект получается страшный. Причем я пробовала использовать разные крема, от легких гелей, до плотных питательных, качество ношения консилера не менялось.

Резюме: обоим продуктам 1/5, т.к. даже двойки ни один не заслужил.
Для себя я сделала вывод, что минеральные тени я буду пробовать дальше т.к. текстуры и оттенки очень разнообразны, а вот пудры, румяна, базы и пр приблуды я больше тестировать не буду. ибо толку с них как-то мало оказывается.
база под тени продается на iherb по 1 гр за 6,8 доллара
консилер так же можно посмотреть и приобрести на iherb по 1 гр за 6,85 доллара

Тэги: 1/5, iherb, larenim, база, тень

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.