Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Рыжей
Записки Рыжей
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.akageno-ann.com/
Добавлен: 2013-01-24 19:46:11 блограйдером akageno_ann
 

Larenim, Dusk 'til Dawn Detox Masque

2013-02-18 15:43:00 (читать в оригинале)

Я не знаю, что мною двигало при покупке этой маски, но интуиция дело великое!
Эту маску с поэтическим названием

 "От заката до рассвета" 

я заказала с сайта iherb



Larenim

     Данная маска заявлена как детокс, подходящая любому типу кожи, разве что при жирной кожи лица стоит использовать ее 2-3 раза в неделю, а при нормальной-чувсвительной 1 раз в неделю.
   Сама маска представлена в белой баночке, является бежево-серым порошком. Согласно инструкции порошок надо смешивать в равных частях с водой или яблочным уксусом, и нанести на 15-20 минут на лицо слоем в одну восьмую дюйма(но нашему это около 3 мм).
Потом это все надо смыть водой.

Larenim

Опыт применения:

Смешивать эту маску с уксусом я как-то побоялась, смешивала с водой. Смешивать по инструкции 1 к 1 - получается слишком много воды, так что лучше мешать на глаз, пока не получится сметано образная  консистенция. На лицо наносить стоит толстым слоем, не меньше тех самых трех мм.
Маска имеет довольно специфичный запах. Она пахнет некой смесью мокрой бумаги, земли и древесины. На любителя запах, я вам скажу. Но Более чем терпимо, особенно учитывая эффект от маски. Маска застывает на вашем лице как засохшая дорожная грязь, с трудом смывается, очень неохотно намокая, так что на ее смывание приходится затратить минут пять. если не хотите травмировать кожу отдиранием маски от кои лица.
Состав у маски на удивление простой и примитивный, тем более становится непонятно, почему в других средствах эти же компоненты не оказывают такого эффекта.
Перед использованием любой маски с похожим на глину эффектом я использую по совету Тийны Орясме пилинг или гоммаж. Обычно я использую Яблочный пилинг от SkinFood или яблочный гоммаж от rosette.

Larenim

Эффект:

  А вот мы и подошли к самому интересному. Получив эту маску, я подумала, что воспользуюсь ею для галочки и выкину. Вместо этого я заказала вторую баночку.
   Детокс маска? Нееет, эта маска является именно очищающей. Причем в первый раз я не поверила в эффект глядя на себя в зеркале, после второго раза пошла срочно оформлять еще один заказа на сайте.
   После этой маски у меня оказываются очищенными поры. Причем ВСЕ! настолько хорошей очистки лица у меня не бывало ни разу даже после чисток у косметолога. И это за 20 минут без покраснения и травмирования кожи. ну приплюсуйте еще 2 минуты на пилинг-гоммаж и минут 5 на смывание. При этом маска не пересушивает кожу. Я использую ее гдето раз в 7-10 дней, чаще мне просто не требуется.

   Резюме:

Larenim, Dusk 'til Dawn Detox Masque  - отличная маска для очищения кожи лица, пока самое эффективное средство, которое мне попадалось.Всем советую попробовать.
Оценка: 10/5
заказать можно при цене в 12 с небольшим долларов вот здесь
Те кто заказывают продукцию на сайте первый раз, могут получить скидку от 5 до 10 долларов, используя специальные коды при оформлении заказа. Например мой код HOK968

Тэги: 10/5, iherb, larenim, маска

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.