|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог / Новости ― Свои книги: книжный магазин в Петербурге и инте/Записи в блоге |
|
Блог / Новости ― Свои книги: книжный магазин в Петербурге и инте
Голосов: 1 Адрес блога: http://svoi-knigi.ru/blog/ Добавлен: 2013-01-20 14:46:46 блограйдером alexamaleksm |
|
Презентация книги Дарьи Суховей «Потома не будет»
2013-07-24 15:44:06 (читать в оригинале)
29 июля Дарья Суховей, куратор проекта «внезапно стихи», выступит с презентацией своей книги «Потома не будет».
Дарья Суховей родилась в 1977 году в Ленинграде. Живёт в Санкт-Петербурге. Окончила филологический факультет СПбГУ (2000), к. ф. н. (2008), ст. н. с. ГЛМ «ХХ век» (Музей-квартира М.М.Зощенко, с 2008), куратор инфопроекта СПбЛитГид (с 1999), Майского фестиваля новых поэтов (СПб., с 2001), странствующего поэтического фестиваля «АВАНТ» (с 2011). Автор книг «Стихи конца апреля» (1997), «АВТОМ» (1997), «Каталог случайных записей» (2001). Участница арт-группы «бАб/ищи» (с 2008). В книгу «Потома не будет», названную авторским афоризмом, выдуманным давно, вошли все стихи, написанные в первой половине 2013 года — с 6 марта по 29 июня, в нехронологическом порядке.
Презентация пройдет в книжном магазине «Свои книги» в 20.00 по московскому времени.
Новое от Нового литературного обозрения
2013-07-10 15:16:53 (читать в оригинале)Появились новые книги от НЛО — все совершенно разные. Мы представляем вашему вниманию работы Н.Мельникова, Г. Абикеевой, А.Исаева, Н. Байтова и М. Золотоносова.

М.Н. Золотоносов "Гадюшник"

Гульнара Абикеева "Кинодом Махмальбаф"
Алексей Исаев "Мифология медиа.
Опыт исторического описания исторической биографии"

Николай Байтов "Любовь муры"
Николай Мельников "Портрет без сходства. Владимир Набоков с письмах и дневниках современников"
Лидия Чередеева «Невинные слабости»/ серия «внезапно стихи»
2013-07-10 13:24:44 (читать в оригинале)
Очередная презентация книги стихов пройдет в стенах нашего магазина 15 июля в 20.00
"Невинные слабости" Лидии Чередеевой — это пятая по счету книга поэтической серии "внезапно стихи".
Лидия Чередеева родилась в 1971 году во Владивостоке, живёт в Санкт-
Петербурге. Участник
Публикации: журналы и альманахи «Вавилон», «Василиск», «Вокзал», «Дети Ра»,
«Зинзивер», «Интерпоэзия», «Серая Лошадь», газеты «Литературная Россия», «Петербургский Час пик», сборники по итогам фестивалей верлибра, антология «Собрание сочинений»; в сети Интернет: «Журнальный зал», «Мегалит», «Полутона», «Рец», «TextOnly». «Невинные слабости» — первая книга автора.
Ждем вас по адресу: 1-я линия В.О., 42, книжный магазин "Свои книги"
Издательство "Виртуальная библиотека"
2013-07-09 20:03:04 (читать в оригинале)
В основу книги легли авторские рукописные сборники, которые Григорий Оболдуев составлял на протяжении всей жизни, а также машинописные тексты, подготовленные к публикации самим поэтом.
В первом разделеивоспроизводится сборник с авторским названием "Устойчивое неравновесье/Внитри, вокруг и около", в который вошли стихотворения и циклы 1927-1950 годов.
В разделе "Стихотворения и циклы разных лет" опубликованы произведения 1920-1930-х годов.
Некоторые стихотворения и полный текст поэмы "Я видел" публикуются впервые.
Книги от Дмитрия Кузьмина
2013-04-21 02:43:26 (читать в оригинале)
Новое поступление от издательства АРГО-РИСК: Олег Юрьев, Наталья Горбаневская, Лида Юсупова, фестиваль верлибра.
Олег Юрьев. О Родине
Наталья Горбаневская. Осовопросник
Лида Юсупова. Ритуал С-4
Галина Ермошина. Песчаные часы
Никита Миронов. Шорох и морок
Юрий Соломко. Школа радости
Арсений Ровинский. Ловцы жемчуга
Как становятся экстремистами: По следам XVI-XIX российских фестивалей верлибра
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
