Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Тут живёт Ёжик
Тут живёт Ёжик
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.privet.ru/user/danusha_593
Добавлен: 2013-01-17 16:19:37
 

Самые необычные свадебные церемонии

2013-02-14 15:06:59 (читать в оригинале)

Свадьба – это необязательно белое платье, традиционный кортеж и чинная церемония. Отметить Большой день всегда можно весело и оригинально. Wedding рассказывает истории пар, которые организовали для себя поистине незабываемое приключение, цель которого – сказать заветные «Согласен/согласна».
фотограф на свадьбу недорого спб 

 

Горнолыжная свадьба

Необычное торжество состоялось на горнолыжном курорте Big Sky в штате Монтана, США. Жених и невеста обменялись кольцами прямо во время спуска с горы. На самом деле их поступок не вызвал удивление у друзей и близких. Они оба работают спортивными инструкторами на том же склоне, только он – инструктор по лыжам, она – по сноубордам.

На самой свадьбе каталась с гор не только сама пара. Гостям в качестве развлечений также предложили весело провести время. Приглашенные со стороны невесты встали на сноуборды, а со стороны жениха, соответственно, на лыжи. Вместо традиционного фотографа съемку проводил один из приглашенных, который надел шлем с вмонтированной записывающей камерой.

 

Свадьба в магазине

Неординарная свадьба состоялась и в одном из штатов США. Там влюбленная пара решила пожениться прямо в магазине. Джоанн и Чарли отличились своей оригинальностью и организовали свадебную церемонию в молочном отделе магазина.

Оказалось, что именно в этом самом месте они познакомилась несколько лет назад. Приятным сюрпризом для молодоженов стало то, что компания, которая является владельцем магазина, сделала свадебный подарок от своего имени и оплатила оформление продуктового зала, еду и напитки для гостей и случайно зашедших покупателей.

 

Свадьба на свалке

Смелая пара из Грузии решила выбрать местом бракосочетания мало романтичную мусорную свалку. Все дело в том, что молодожены именно там впервые и встретились.

Так как молодые – оба художники, они решили устроить экстраординарную свадьбу в стиле «эко». Таким образом, их торжество стало своего рода эко-акцией против загрязнения окружающей среды.

Влюбленные рассказывают, что первоначально возникла идея организовать акцию протеста. Случилось, что в один день они оказались на помпезной грузинской свадьбе, а потом отправились на свалку. Такой контраст и дал идею организовать своего рода свадьбу-перформанс.

 

 

Свадьба по телефону

Считается, что любовь не может существовать на расстоянии. Это утверждение опровергают молодожены из Индии, которые сыграли свою свадьбу по телефону. Сделали они это не от избытка фантазии, а из-за вынужденной ситуации. Дело в том, что невеста жила в городе, в котором на тот момент происходил военный конфликт. Из-за этого она не смогла доехать до учреждения, где в Индии регистрируют браки. Но пара не отчаялась и смело вышла из этой ситуации. Свадьба по телефону надолго запомнилась им и их родственникам.

 

 

Свадьба на вершине Эвереста

Может показаться, что задумка свадьбы на высочайшей вершине мира не так необычна, как можно было придумать. Но для пары из Непала эта идея была очень даже рискованной. Во-первых, они никогда раньше серьезно не занимались альпинизмом. А во-вторых, многие женихи и невесты до них собирались осуществить мечту сыграть свадьбу в буквальном смысле на небесах, но ни у одних эта идея не увенчалась успехом.

И вот впервые в мире влюбленные Мони и Пем связали себя узами брака на высоте 8800 метров. Сама церемония длилась не более 10 минут. Это можно объяснить тем, что на молодых были надеты кислородные маски и венки из искусственных цветов. Кроме них в экспедиции участвовал только один человек – проводник, – но даже он не мог быть уверен в удачном исходе задуманного.

Свадьба в космосе

Первая в истории планеты космическая свадьбы состоялась 11 августа 2003 года. В тот прекрасный день командир международной космической станции Юрий Маленченко и американка русского происхождения Екатерина Дмитриева обменялись клятвами и связали свою жизнь узами брака. Самое удивительное, что молодожены находились друг от друга на расстоянии в 380 тысяч километров.

Свадьба проходила во время телемоста с орбитой. Космонавт поклялся в любви своей избраннице, уполномочив подписать брачный контракт своего адвоката. А невеста в это время была на земле, давала интервью представителям прессы и позировала перед камерами вместе с картонным изображением мужа. После торжества невеста продала права на трансляцию свадебной церемонии одному из американских телеканалов.

 

Свадьба над землей

Еще одна небесная свадьба состоялась в Бельгии. Пара решила поклясться друг другу в верности на платформе, подвешенной над землей на высоте почти 50 метров. На этой площадке помимо жениха и невесты также находились священник и приглашенные. Видимо, таким образом влюбленные решили доказать, что браки действительно заключаются на небесах. Эта свадьба, проходившая в Брюсселе, стала легендой среди местных жителей.

 

 

 

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru / Текст: Мария Ульянова



Читать всё: http://www.wedding-magazine.ru/youre_wedding/practice/26511/#ixzz2Ks1I4NPA

Тэги: wedding, необычный, свадьба, церемония

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.