|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Народные методы лечения рака/Записи в блоге |
![]() |
Народные методы лечения рака
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.rakynet.ru Добавлен: 2013-01-14 00:41:47 блограйдером alexamaleksm |
Гормональные факторы развития опухоли
2013-01-22 20:39:01 (читать в оригинале) Установлено, что гормон влияет на внутриклеточную реакцию, активизирует находящиеся в клетках гены, изменяет направление процесса мутации и др., которые могут в конечном итоге привести к злокачественной трансформации нормальной клетки. Например, доказано прямое канцерогенное действие эстрогенов на культуру тканей молочной железы.
Квалификация злокачественных опухолей
2013-01-22 19:50:36 (читать в оригинале)Классификация злокачественных опухолей по системе TNM позволяет унифицировать прогностические оценки, план лечения, регистрацию его исходов. Все это базируется на объективной оценке степени анатомической распространенности опухолевых поражений в зависимости от различных локализаций и может быть дополнена полученными данными при патогистологическом исследовании, а также при хирургическом вмешательстве.
Опухолевые маркеры при раке
2013-01-22 11:54:44 (читать в оригинале)Значительное повышение концентрации ос-
Ультразвуковая диагностика
2013-01-20 13:50:02 (читать в оригинале)Впервые УЗИ как диагностический метод при обследовании человека применили его в 1952 г. C тех пор ультразвуковое исследование нашло широкое применение в медицины. Эхографию применяют в диагностике заболеваний молочной и щитовидной желез, селезенки, при опухолях брюшной полости и забрюшинного пространства, патологии лимфатических узлов, органов малого таза, мягких тканей и др.
Лучшее косметическое средство это сон
2013-01-19 23:05:26 (читать в оригинале)Давно замечено, что лучшее косметическое средство это сон. Перед сном помещение стоит хорошо проветривать, а если позволяют погодные условия, то желательно ложиться спать, не закрывая окон. Если вас мучает бессонница, кошмары или беспокойный сон, то лучше всего прогуляться и подышать свежим воздухом.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


