|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ремонт мастерам/Записи в блоге |
Если фундамент «гуляет»
2013-04-05 23:11:06 (читать в оригинале)
Возведение фундамента - наиболее важный и ответственный этап строительства дома. Надежность и долговечность здания определяются выбором типа фундамента и его параметров, а также качеством изготовления фундамента. Допущенные ошибки могут привести дом в аварийное состояние уже на этапе его строительства. А что делать, если дом уже построен, а на фундаменте строители сэкономили, надеясь на традиционное «авось». Большинство проблем с фундаментом возникают при строительстве на пу-чинистых грунтах.
Перфоратор DeWALT D25701K
2013-04-05 20:32:19 (читать в оригинале)
В июле 2005 года в силу вступила директива 2002/44/EC Европейского агентства по охране здоровья: вибрация и шум стали актуальными проблемами для многих работодателей, в том числе и для российских.
Замените циркуляционный насос
2013-04-05 02:18:01 (читать в оригинале)
Циркуляционный насос обеспечивает, чтобы в радиаторах и кранах была горячая вода. Даже вашему насосу всего 5-10 лет, заменив его более современной моделью с автоматической регулировкой давления (и потребления электричества), вы можете значительно сэкономить.
IDO Showerama
2013-04-04 18:44:20 (читать в оригинале)
Компания IDO, ведущий финский производитель оборудования для ванных комнат, в 2006 году представила коллекцию IDO Seven D. Новую концепцию душевой кабины, мебели для ванной и санфар-форовые изделия объединяет общая линия дизайна и высокое качество. Их размеры и взаимная совместимость позволяют придать как большому
Дом «Юбилейный»
2013-04-04 16:32:28 (читать в оригинале)
Дома, построенные фирмой Nordhaus, давно завоевали популярность не только своей добротностью, но и интересными архитектурными решениями. Услуги, оказываемые фирмой,— это не только строительство домов, но и помощь в приобретении земельных участков, оказание финансовых услуг, составление документации на строительство дома и многое другое.
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
