Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pajibses
pajibses
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/pajibses/
Добавлен: 2013-01-03 22:26:14 блограйдером 1234zz
 

Виртуальное гадание на костях онлайн

2013-03-12 12:56:56 (читать в оригинале)


 

 

Число души отражает ваш внутренний мир, ваши душевные стремления, тайные мечты. Напишите ваше имя и фамилию на листе бумаге и над гласными поставьте цифры, которые их символизируют (смотрите в таблицу). Сложите числа, которые вы поставили над гласными. Если у вас в сумме получается двузначное число, сложите цифры, из которых оно состоит.
Например - Мария Иванова. В результате сложения чисел, получается число 16. Значит, складывая цифры 1 и 6, получаем 7(это число и будет числом души).
NB! Складывать можно все числа, которые больше 9, кроме 11 и 22. Эти два числа, являются «королевскими» и имеют собственное значение.



 (315x185, 18Kb)

ТОЛКОВАНИЕ ЧИСЕЛ ВАШЕЙ ДУШИ:

ЧИСЛО 1
Если число 1 является вашим числом, значит, в душе вы стремитесь к лидерству, для вас очень важно достичь успеха в любой деятельности. Это замечательно, но только в том случае, если не мешает вам жить. Если же вы болезненно переживаете свои промахи и ошибки, а чужие успехи не дают вам спокойно спать, то ничто не поможет вам избежать чувства неудовлетворенности собой.

ЧИСЛО 2
Если это число вашей души, значит, все ваши душевные стремления неразрывно связаны с любовью. Скорее всего, вы довольно рано создадите семью, по крайней мере будите стремиться к этому. Кроме того, число 2 означает, что вы легко сходитесь с людьми.

ЧИСЛО 3
Вы стремитесь проявить себя, завоевать авторитет, хотите быть признанным лидером в любой компании. Вы очень целеустремленная особа, стараетесь добиваться своего любой ценой, но не бывает ли она порой слишком высока? Иногда желание доказать себе и окружающим свою значимость приводит к совершению глупостей.

ЧИСЛО 4
Ваши жизненные планы связаны с учебой, вы стремитесь к успешной карьере. Вы целеустремленны и настойчивы, у вас есть все предпосылки для успеха. Кроме того, вам необходима стабильность во всем. Ваши друзья детства будут сопровождать вас в течение всей жизни. То, чем вам нравится заниматься сейчас, скорее всего и станет основой вашей будущей работы.

ЧИСЛО 5
Ваши душевные стремления связаны с различными переменами. Это могут быть перемены в личной жизни, например, смена коллектива, или места жительства. Вы наверняка будете часто менять место работы. Кроме этого, для вас очень важна свобода, в любых ее проявлениях. Вы не выносите зависимости от кого-то или от чего-то. Страсть к путешествиям и потребность перемен будут сопровождать вас всю жизнь.

ЧИСЛО 6
Если это число вашей души, значит, ваши душевные стремления связаны с гармонией, равновесием во всем. У вас не бывает каких-то внутренних противоречий, все, что вы делаете, правильно и разумно. Кроме того, у вас есть склонность к артистизму.

ЧИСЛО 7
Всей душой вы стремитесь к независимости, что может иметь как благоприятные последствия, так и наоборот. Конечно, хорошо, если с вами советуются, уважают ваше мнение. Однако чрезмерная самонадеянность не доводит до добра. Возможно, вы и сами уже знаете об этом, если когда-то попадали в неприятные ситуации из-за желания быть самостоятельными.

ЧИСЛО 8
Ваш девиз – «Меньше слов – больше дел!» Вы стремитесь совершать конкретные поступки, при этом не обсуждаете с другими предстоящее. Вы очень волевой и целеустремленный человек, в жизни пытаетесь обладать чем-то определенным, призрачные перспективы вас не устраивают.

ЧИСЛО 9
Вы всей душой стремитесь к достижению идеала. Это конечно хорошо, но неужели вы не знаете, что абсолютно совершенных людей не существует? Посмотрите вокруг, и вы увидите, что все обладают недостатками в той или иной степени. Конечно, нужно пытаться стать лучше, но в разумных пределах. Еще число 9 свидетельствует о склонности к разного рода приключениям. Кроме того, оно показывает, что вам не чужд альтруизм.

ЧИСЛО 11
В душе вы весьма амбициозная натура, стремитесь к совершенству, и хотя ваша работоспособность сильно зависит от вашего настроения, есть все предпосылки для успешного развития вашей личности. Вы достигните всех мыслимых высот.

ЧИСЛО 22
В вашей натуре сочетаются такие, на первый взгляд, противоречивые стремления, как желание приблизиться к возвышенному и сосредоточенность в работе. Таким образом, вы как бы являете собой образец «универсальности».

 

 

гадание online гороскоп на сегодня рак, гадание online финансовый гороскоп рака, гадание online гороскопы близнеца, гадание online любовный гороскоп на сегодня близнецы, гадание online гороскоп на неделю близнецы, гадание online гороскоп на завтра близнецы, гадание online гороскоп на сегодня близнецы, гадание online финансовый гороскоп близнецов, гадание online гороскопы тельца, гадание online любовный гороскоп на сегодня телец, гадание online гороскоп на неделю телец, гадание online гороскоп на завтра телец, гадание online гороскоп на сегодня телец, гадание online финансовый гороскоп тельцов, гадание online гороскопы рыбы, гадание online любовный гороскоп на сегодня рыба, гадание online гороскоп на неделю рыба, гадание online гороскоп на завтра рыба, гадание online гороскоп на сегодня рыба, гадание online финансовый гороскоп рыб, гадание online значение имён, гадание online олеся значение имени, гадание online значение имени даниил, гадание online значение имени тимофей,

Серия сообщений "гадания":
Часть 1 - Гадание Двойняшки - Пермский оракул 2013
Часть 2 - Вычисление личного числа года - Онлайн гадание Да Нет бесплатно
...
Часть 5 - Гадание МО онлайн - Гадание на любовь.
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Виртуальное гадание на костях онлайн
Часть 8 - Гадание берендеев онлайн
Часть 9 - Гадание Колесо фортуны онлайн
Часть 10 - Гадание Стрела судьбы онлайн
Часть 11 - АСТЕРОИДЫ В ГОРОСКОПЕ ВЕРНАДСКОГО


Тэги: astral, online, близнец, виртуальный, гадание, гороскоп, душа, кость, неделя, онлайн, рак, рака, сегодня, финансовый, число

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.