Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pajibses
pajibses
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/pajibses/
Добавлен: 2013-01-03 22:26:14 блограйдером 1234zz
 

МАГИЯ СВЕЧЕЙ - Эзотерика. Карты таро, Руны, Магия, Фэн-Шуй.

2013-03-11 18:10:33 (читать в оригинале)

Магия свечей

МАГИЯ СВЕЧЕЙ

Задумывались ли Вы когда- нибудь о том, что символизирует свеча? Почему свечи горят в храмах, что они несут в нашу жизнь, как можно их использовать?
Свеча является символом человеческой души, ее энергии, бессмертия и связи с Богом. Таким образом огонь свечи может являться тем источником , через который с нами говорят Высшие Силы, и с которыми можем говорить мы.
Именно это свойство и используется в Магии свечей. Это очень простой и доступный вид магии, который соединяет в себе психическую , ментальную и ритуальную работу. Достоинство его в том, что он не требует серьезной подготовки, абсолютно этичен и результативен.
В этом курсе мы узнаем про то, как правильно использовать цвет и форму свечей, как программировать свои желания и цели, как направлять энергию на их достижение. Узнаем , как работать с Ангелами планет и Зодиака, как можно с ними общаться и получать от них поддержку.
 

 

Единственное в рунете - видеогороскоп!

 


Двухчасовая видеотрактовка Вашей индивидуальной карты с астрологическими пояснениями.
Профессиональная консультация по Вашей карте после которой Вы будите не только знать но и ПОНИМАТЬ свою натальную карту и себя!

астрология гавань, астрология гадалка, астрология гадание, астрология гадюка, астрология газ, астрология газета, астрология газетчик, астрология газированная вода, астрология газовые лампы, астрология газон, астрология галка, астрология галлюцинации, астрология галоши, астрология галстук, астрология гамак, астрология гамаши, гетры, астрология гамбургер, астрология гангрена, астрология гараж, астрология гардероб, астрология гардина, астрология гарем, астрология гармонь, астрология гастроном, астрология гвозди, астрология гвоздика, астрология генеалогическое древо, астрология генерал, астрология география, астрология георгин, астрология герань, астрология герб, астрология гетры, астрология гиацинт, астрология гид, астрология гиена, астрология гимнаст, астрология гимны, астрология гипноз, астрология гипнотизер, астрология гипс, астрология гипюр, астрология гиря, астрология гитара, астрология глажение, астрология глаз, астрология глаза, астрология глашатай, астрология глина, астрология глисты,


Тэги: astral, астрология, вода, гавань, гадалка, гадание, гадюка, газ, газета, газетчик, газированный, газовый

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.