Сегодня 12 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
typographera.moskva.com: typographera
typographera.moskva.com: typographera
Голосов: 1
Адрес блога: http://typographera.moskva.com/typographera/
Добавлен: 2007-10-25 23:45:55 блограйдером Lurk
 

Как вам мой флеш-моб с колечками?

2008-08-07 00:46:45 (читать в оригинале)

Пара-тройка пользователей сайта получили от меня обручальные кольца. Зачем? А попробуйте от них избавиться - не получится. Вот я и решила таким образом привлечь внимание администрации сайта к этой проблеме)

Комментарии



Сегодня был первый день на новой работе

2008-08-06 19:55:31 (читать в оригинале)

Раз уж решила что-то менять в жизни, то сделала это резко. Пошла ещё на одну работу, по специальности. Причем эту должность я два года хотела, а предложение превзошло все мои ожидания. Я ведь с книгами уже год не работала. Сегодня поняла, как я по ним соскучилась. А самое интересное - никакого интернета) Наконец отдохну от него!

Комментарии



Хочется спросить у вас о кредитах

2008-08-06 00:22:36 (читать в оригинале)

Берете ли вы их или избегаете, считаете полезными или очередной обманкой?
Могу сказать за себя - я очень не люблю брать в долг, делаю крайне редко и отдаю на следующий день. Посему кредиты для меня просто неприемлимы по моральным качествам. Единственный возможный вариант для меня - нахапать кучу кредитов и свалить за границу. Не иначе.

Комментарии



Изменения в образе жизни

2008-08-03 22:15:13 (читать в оригинале)

Вчера была какая-то уникальная суббота. Я дома ночевала, впервые чуть ли не за полгода. К тому ж спать легла в 7 вечера. Сегодня лягу в 10. Вот такая я правильная теперь буду. С пьянка-гулянками в завязке. По пятницам театр, разве что. И много-много новой работы)))
Ещё и курить перестану - вот увидите)

Спокойной ночи)

Комментарии



Как избавиться от лени?

2008-08-01 12:02:01 (читать в оригинале)

Последние несколько месяцев меня одолевает дикая лень. Я не хочу ничего делать вообще, даже шевелиться лишний раз.

Как это искоренить?

Комментарии



Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.