Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Заработок в интернете - $ Заработать online $
Заработок в интернете - $ Заработать online $
Голосов: 1
Адрес блога: http://onlinebusiness2277.blogspot.com/
Добавлен: 2012-12-16 16:04:57
 

Самая большая яхта

2013-04-25 07:44:00 (читать в оригинале)




5 апреля 2013 года известная не только в Германии, но и по всему миру компания «Lürssen», которая на протяжении долгих лет создает и усовершенствует элитные яхты, подарила Миру самую большую в мире яхту, дав ей название ее Azzam.
Яхта длиной 180 метром, была признана самой большой в мире, особенно после того, как стало известно она превышает размеры яхты Романа Абрамовича на 17 метров. Стоит такой роскошный подарок около 609 млн.долларов, цена впечатляющая, но оно того стоит. . На проектирование яхты ушло около года, затем три года на её создание, что привело к отличному результату, поражающему до сих пор даже самого Романа. Создатели Azzam, смотря в будущее, заявляют, что яхта станет не только самой длиной, но и самой быстрой. Не понятно, только стоит этого бояться или нет. Яхтой. 94 тыс. л.с.- мощность двигателей транспорта. Скоростью она предпочитает тоже с размахом, примерно около (48 км/ч), что по сравнению с обычной яхтой больше в 2-2,5 раза.
Nauta Yachts занималась проектированием яхты, строительные работы, внедрение новых технологий в салон велось в верфи Lurssen в Бремене. Чтобы обслужить Azzam необходима команда из 50-ти человек, количество берет свое, так как площадь лавного салона для гостей около 60 кв. м. Стоит отметить одну важную деталь, дизайнером интерьеров для всей яхты является Кристоф Леони, известный, дизайнер яхты для Романа Абрамовича.



Тэги: абрамович, лодка, подводный, яхта

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.