
Под Смоленском столкнулись автобусы: пострадало 7 человек
2014-06-05 05:02:27 (читать в оригинале)

В результате ДТП, случившегося под Смоленском, пострадали 7 человек.
Как сообщает NewsRbk.ru со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС, на территории населенного пункта Печерск произошло столкновение 2-х автобусов.
Авария произошла в минувшую среду, 4 июня, примерно в 21:00 по местному времени. Согласно данным, имеющимся этот час, автобус ПАЗ, двигавшийся со стороны Смоленска по направлению к трассе «Москва - Минск», неожиданно съехал на обочину, врезавшись в автобус такой же марки, припаркованный там.
В результате пострадали 7 человек, которые находились в момент ЧП в салоне первого автобуса.
По словам официальных представителей региональной ГИБДД, все пострадавшие уже доставлены в больницу. Состояние одного из госпитализированных врачи оценивают как тяжелое. В автобусе находилась бригада рабочих.
Предполагается, что ДТП могло произойти из-за того, что водитель первого автобуса по каким-то причинам потерял управление. По факту аварии начато соответствующее расследование, все обстоятельства и истинные причины происшествия предстоит установить специалистам в ходе дальнейшего разбирательства.