Сегодня 27 декабря, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кулинарный блог/Бистро /Простые рецепты  на скорую руку!
Кулинарный блог/Бистро /Простые рецепты на скорую руку!
Голосов: 1
Адрес блога: http://bistrofastfood.ru
Добавлен: 2012-12-01 09:02:23 блограйдером Светлана65
 

Французские круассаны из слоеного теста

2013-11-10 20:09:06 (читать в оригинале)

Тесто слоеное – 450 г
Яйцо – 1 шт
Масло растительное – 1 ст.л.
Сахарная пудра – 1 ст.л.
Мука для подпыла – 100 г


Штрудель яблочный из слоеного теста

2013-11-09 20:09:05 (читать в оригинале)

Штрудель яблочный из слоеного теста – традиционное австрийское лакомство, которое любят многие. В приготовлении теста, главное его тонко раскатать и хорошо растянуть. Именно поэтому хозяйки опасаются возможных трудностей и предпочитают использовать готовое слоеное тесто, для приготовления яблочного штруделя .

Простые рецепты печенье

2013-11-07 20:08:14 (читать в оригинале)

Хотите порадовать своих родных чем-то сладеньким? А времени на готовку не так много. Тогда наш рецепт простого печенья из киселя на скорую руку именно для вас. Само печенье получается нежным и мягким, а по краям – хрустящим. Готовьте, следуя нашим рекомендациям к рецепту, и у вас все получится.

Рисовый пудинг: рецепт за 5 шагов

2013-11-06 20:08:11 (читать в оригинале)

Иногда так хочется порадовать близких людей вкусным домашним десертом. Идеальным решением станет рисовый пудинг. Рецепт очень прост, а приготовление не потребует от вас больших усилий. Пока пудинг будет запекаться, вы успеете не только красиво сервировать стол, но и сделать множество других домашних дел.

Пирожки из слоеного теста

2013-11-05 20:08:09 (читать в оригинале)

Очень быстрые в приготовлении пирожки из слоеного теста с начинкой из яблок и корицы. Готовятся не более 40 минут. Этот рецепт подойдет, как нельзя кстати при визите нежданных гостей. Лимонный сок, добавленный в тесто, придает ему слоеную структуру. Начинка из яблок, изюма и корицы получается очень нежной и ароматной. Попробовав этот рецепт один раз, вы будете печь эти пирожки снова и снова.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.