|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Роман Степаненко/Записи в блоге |
|
Роман Степаненко
Голосов: 1 Адрес блога: http://romanstepanenko.livejournal.com/ Добавлен: 2012-11-26 12:06:21 |
|
Награда нашла героя!
2013-03-05 16:00:15 (читать в оригинале)Сегодня был в Думе и получил-таки из рук Елены, ответственного сотрудника пресс-службы Думы г.о. Самара и по совместительству блогера
Теперь я официальный джентльмен, с подтверждающим документом.) И призом. Теперь думаю как по джентльменски с ним поступить. Если у кого есть какие-то идеи - буду рад!

Большое спасибо всем проголосовавшим за меня! Мне очень приятно, что вы меня так оценили.
Особенное спасибо Елене, уже не первый раз она меня выручает в сложных интернет-ситуациях.) На этот раз ей пришлось побыть за меня джентльменом.))) Потому, что именно эта очаровательная леди взяла на себя труд получить мой приз, пока я был за океаном. Вот она, моя спасительница.

Фото без спросу взял у
И снова здравствуйте!
2013-03-04 12:23:51 (читать в оригинале)Я - вернулся. Почти три недели не был дома. Соскучился ужасно! Как вы тут жили все это время?
Даже не знаю с чего начать рассказ о путешествии. Много мыслей, много наблюдений, много выводов, много новых знакомств. Думаю, что сваливать все это в один пост не правильно, поэтому о поездке в Америку буду писать постепенно. Надеюсь никто не против?
Для тех, кто интересовался. Возможность поехать в Штаты у меня появилась благодаря программе Open World, заявку на участие в которой я подал аж в... 2009 году. )))
В этот раз, Россия была представлена 40 делегатами, в основном молодые депутаты различных уровней, помощники депутатов и представители молодежных парламентов. Нас разбили на группы по пять человек и, в сопровождении перводчика, отправили в совершенно разные штаты.
Куда попала наша группа, вы, наверное, уже поняли. Гавайи! А если быть точнее - в Гонолулу. Остальные группы нам ( кто тайно, кто явно ) завидовали. Но, как распределялись делегаты по группам, а группы по штатам выяснить так и не удалось.
Я решил, что попал именно туда потому, что в прошлом году я вел себя хорошо, и Санта сделал мне такой подарок!)))
Перед вылетом в Гонолулу, мы провели два дня в Вашингтоне, за это время у нас появился талисман нашей группы, позже получивший гордое имя Кукумбер Олегович.
Первые фото - приключения Кукумбера Олеговича в Гонолулу!)))





Как вам номер?
2013-02-18 10:15:55 (читать в оригинале)Гавайи. Номер автобуса на котором нас возили на экскурсию на Перл Харбор.
Как вам?)))
Мыслями и душой я с вами.)))
2013-02-15 08:50:03 (читать в оригинале)Мне приятно, что мое отсутствие замечают.)
Я не пропал. Я за океаном!) Улетел в Америку учится законотворчеству. В интернет выходить буду, но пока не знаю насколько часто.
По этой причине не смогу присутствовать сегодня на церемонии награждения телекомпании "Терра". Хотя, очень хотел бы вновь увидеть тех, с кем уже познакомился и познакомиться с теми, с кем еще не познакомился.
Но увы, законотворчество - сами понимаете))) Мыслями и душой я с вами!
Хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал. Мне было очень приятно. Честно!
Началось!
2013-02-08 13:14:42 (читать в оригинале)Вот и в мою приемную пришли люди жаловаться на неразбериху с начислением квартплаты.(((
Уверен - это не последняя жалоба. С начислением квартплаты в Самаре после Нового года творится что-то невообразимое.
Будем разбираться!
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

