Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bo9
bo9
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-90.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-25 20:14:55 блограйдером 1234zz
 

Увеличение веса.Лечение. Менопауза

2016-01-17 05:04:00 (читать в оригинале)

Депиляция при беременности
Насколько верен тест на беременность
Органические продукты помогут зачать ребенка
Можно ли давать младенцу коровье и козье молоко?

Немногие женщины будут проходить переход к менопаузе не неся, по крайней мере, небольшое увеличение веса. До 90% женщин будут испытывать некоторый прирост веса в возрасте от 45 до 55, как они входят в менопаузу, и в среднем они получат от 6 до 10 килограммов в течение этого периода времени.

К счастью, поскольку увеличение веса является следствием колебания гормонов, таких как эстроген, тестостерон и прогестерон, можно лечить этот дисбаланс. Хотя это было в моде назначать гормональную терапию (ЗГТ) для лечения этого фундаментального дисбаланса в источнике климактерического веса, постоянные ссылки на рака груди и яичников, вместе с болезнью сердца и сгустки крови, вызвали большинство профессионалов здравоохранения в переосмыслить этот радикальный вариант. Многие согласны, что наиболее эффективным подходом к лечению веса является сочетание несколько изменений в образе жизни с альтернативными вариантами лечения.


Три подхода для лечения увеличения веса


Три уровня подходов можно считать для лечения увеличение веса. Они классифицируются как: (1) изменения в образе жизни, (2) альтернативной медицины и (3) лекарства и операции.


Рекомендуется начать с наименее рискованных опции, изменения образа жизни, прежде чем переходить к следующему этапу лечения для увеличения веса. Лекарства и хирургия должна использоваться только в крайних случаях.



1. Изменения в образе жизни при наборе весаЭто первичный уровень лечения веса включает в себя наименьшее количество риска, хотя наоборот требует наибольшее количество самодисциплины. Простые изменения в образе жизни могут пожинать огромные выгоды в борьбе веса и достижения более высокого общего уровня здоровья. По сути, регулярные физические упражнения и улучшенное питание, может сделать женщина большую услугу в ограничении веса. Потому что увеличение веса во время менопаузы связано с убывающей уровни гормонов, некоторые изменения в рационе питания может помочь стимулировать гормональную продукцию.


Исследования показали, что диеты, богатые в пищевых продуктах, которые способствуют уровню эстрогена (например, соя, яблоки, люцерна, вишни, картофель, рис, пшеница и ямс)  помогут регулировать симптомы менопаузы.



Создание образа жизни изменения легче сказать, чем сделать, особенно если привык к определенной рутины. Кроме того, в то время как эти изменения помогут обуздать увеличение веса, они не решают проблему непосредственно на гормональной источника и так далее лечение может быть необходимо. Альтернативная медицина оказалась отлично подходит для лечения увеличение веса в безопасной и естественным образом.



2. Альтернативная медицина
при наборе весаАльтернативные подходы предусматривают практически никакого риска и могут быть чрезвычайно эффективным способом лечения увеличение веса. Этот уровень подхода может включать несколько различных методов лечения. Травяные добавки являются наиболее заметным, и большинство женщин считают, что это самый простой альтернативное лечение, чтобы следовать, как другие требуют большего времени и денежных обязательств. Кроме того, травяные добавки являются единственным жизнеспособным вариантом для лечения гормонального дисбаланса непосредственно на ее источник. Ниже приведены некоторые другие альтернативные подходы, которые могут помочь с весом.


В случае растительных добавок, существуют два типа трав, которые могут быть использованы для лечения увеличение веса:
фитоэстрогенов и гормон регулирующие травы. Травы фитоэстрогенов (например, цимицифуги) содержит эстрогенные компоненты, произведенные растениями. Эти травы, в первую очередь, не лечат гормональный дисбаланс путем введения этих растительных эстрогенов в организм. Тем не менее, в результате добавления внешних гормоны, тело женщины может стать менее способны производить эстроген сам по себе. Это вызывает дальнейшее снижение собственных уровней гормонов в организме и может привести к дальнейшему увеличению веса.

Кроме того гормон-регулирующие травы не содержат эстроген. Эти травы стимулируют женщину к выработке гормонов, которые питают клетки гипофиза и эндокринных желез, заставляя их более качественно производить естественные гормоны. Это в конечном счете приводит к балансировке не только эстроген, но и прогестерон и тестостерон. Гормон-регулирующие растительные добавки (например Macafem) можно считать самым безопасным способом лечения увеличения веса, естественно, как организм создает свои собственные гормоны и не требуют какой-либо внешней помощи. 


 Сочетание лечебных подходов является обычно самым эффективным способом лечения увеличения веса. Изменения образа жизни в сочетании с альтернативной медицины скорее всего будут лучшей способ ограничить увеличение веса, что вызывает гормональный дисбаланс. Однако, для некоторых женщин, увеличение веса может выйти из-под контроля, что более радикальным вариантом лечения является необходимым.
При принятии решения в фармацевтических вариантов, побочные эффекты неизбежны, но иногда они могут быть стоит, если преимущества перевешивают риски.


3. Лекарства и хирургия
при наборе весаМероприятия для веса на третьем уровне привлечь самый высокий риск и часто самые высокие расходы и побочные эффекты. Наиболее распространенным лекарственная терапия для лечения увеличение веса заместительная гормональная терапия (ЗГТ). Это может быть быстрый и сильный способ борьбы гормональный дисбаланс; но, к сожалению, это влечет за собой серьезные побочные эффекты и повышает риск различных видов рака у женщин, как показано в следующем исследовании оказалось.


Эти три уровня подходов не являются взаимоисключающими. Женщина может использовать различные подходы в разное время или любую их комбинацию для лечения увеличение веса, в зависимости от продолжительности и тяжести симптомов. Сегодня все больше и больше женщин считают, что дело с веса лучше всего достигается с помощью комбинации здорового образа жизни и альтернативных методов лечения.

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: вес, лечение, менопауза, увеличение

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.