Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bo8
bo8
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-80.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-25 20:07:26 блограйдером 1234zz
 

Удивительные Средства ,чтобы избавиться от жира на животе

2016-03-14 05:04:00 (читать в оригинале)

Как сделать руки красивыми
Тест на беременность mama check
Новое устройство проследит за сном младенцев
Струйный тест на беременность фото
Тест на беременность frautest инструкция
Питание кормящей мамы
Аллергия на ранних сроках беременности
Терапевтический массаж
Clear blue тест на беременность
Купить тест на внематочную беременность


Каждый второй человек на этой планете хочет потерять жир на животе! Да, это большой вопрос. Жир на животе не только дает вам уродливые вид, но могут быть опасны для вашего здоровья тоже. Висцерального жира или жира вокруг живота может привести к диабету, сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, а также деменции. Когда дело доходит до сжигания брюшного жира, правильный продукты необходимы. Они детоксикации печени и увеличить ваш метаболизм, чтобы ваш организм начал сжигать жир на животе. Есть многочисленные продукты сжигания жира и специй, которые могут помочь вам потерять живота жир. Вот некоторые действительно эффективные домашние средства, чтобы потерять живота жир с помощью таких продуктов и специй.Как потерять живота жир с Природные средства правовой защиты

1. Пейте лимонную воду, чтобы потерять живота жирВы должны детоксикации печени, потому что подчеркнул, печень не может перерабатывать жир эффективно и который получает на хранение вокруг вашей талии. Лимонная вода отлично увеличивает ферменты, которые детоксикации печени, так что он может выполнять свои основные функции эффективно.Лимон 1Вода (теплая предпочтительно) - 1 стаканПосле того как вы встаете утром, взять лимон и выжать его сок в воду.В то время как теплая вода хорошо сделать лимонную воду для сжигания жира цели, вы также можете использовать воду комнатной температуры. Это не помешает лимону сделать свою работу.Все хорошо перемешать и выпить этот лимонную воду на пустой желудок каждый день утром.Не ешьте и не пейте ничего в течение по крайней мере 30 минут после того как вы ваши регулярные лимонную воду каждое утро.


2. Пейте клюквенный сок, чтобы потерять живота жирКлюква являются богатым источником органических кислот, таких как яблочная кислота, лимонная кислота, и хинной кислоты, которые функционируют как пищеварительные ферменты. Эти кислоты действуют как эмульгаторы на упрямых жировых отложений в лимфатическую систему, которая транспортирует все отходы, которые ваша печень не может обработать. Клюквенный сок переваривает эти лимфатические отходы и поможет вам уменьшить жир. Так, пить 100-процентную клюквенный сок (несладкий) или Кран-воды.Несладкий клюквы сок- 8 унций. Или 1 чашкаВода 56 унций. Или 7 чашкиУтром, смешать сок клюквы с водой, чтобы получить свой день поставки Кран-воды.У одной чашки этого Кран-воды, в то время в течение дня.Вы можете выпить чашечку каждый перед завтраком и обедом, после обеда, и в другие времена дня.Вы также можете сделать это Кран-вода просто, прежде чем вы его. Просто смешайте 2 столовые ложки клюквенного сока в 7 унций. (Немного меньше, чем в чашке) чистой воды.


3. Установить с Рыбий жир или рыбу потерять живота жирРыбий жир омега-3 жирных кислот в нем. Омега-3 кислоты, такие как кислоты, icosapentaenoic докозагексаеновой кислоты и кислоты линоленовой помощью в разрушении жиров, уменьшая жировые запасы вокруг вашей талии. Если вы не можете принимать рыбий жир, есть рыба, богатая омега-3 жирных кислот.Есть 6 г рыбьего жира в день. 6 г примерно равна щедро заполненный столовую, которая находится на грани отказа.Кроме того, вы можете иметь такую ​​рыбу, как лосось или макрель два раза в неделю. Тунец и палтус также высоко на омега-3.


4. Ешьте Чиа Семена потерять живота жирЕсли вы вегетарианец и не может иметь рыбу, чтобы получить дозу свой день омега-3 жирных кислот, вы можете съесть семена чиа, которые одинаково высоко на омега-3, и лучше всего на основе растительный источник омега-3 кислот. Тем не менее, ваше тело должно работать немного, чтобы преобразовать альфа линоленовой кислоты в этих семян в DHA или EPA, которые непосредственно поступают от рыбьего жира. Помимо омега 3 кислот, семена Чиа хорошим источником антиоксидантов, кальция, железа и диетической клетчатки, которая поможет вам чувствовать себя более дольше. Диета книга "Диета ацтеков» предполагает, имеющих 4-8 ст (1-2 унций или 30-60 г) семян чиа в течение дня, чтобы держать вас менее голодными и предотвратить вас от переедания. Тем не менее, 1 столовая ложка семян чиа тоже хорошее количество включить в свой ежедневный рацион


5. Наличие Рыжий Чай потерять живота жир

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: живот, жир, средство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.