Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bo4
bo4
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-40.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-25 12:39:20 блограйдером 1234zz
 

Диетические Советы от вздутия живота

2016-04-28 05:04:00 (читать в оригинале)

История детства
Купить цифровой тест на беременность
Генетические ожидания младенца
Тест на патологическую беременность
Кофеин повышает риск развития рака крови у детей
Как правильно спать при беременности Как правильно спать при беременности?
Точечная терапия-есть ли польза?
Тест на беременность 20 мме
Массаж для чайников
Новое устройство проследит за сном младенцев

Celery and fiber helps to flush the excess of water and the stomach health preventing bloatingУдивительно, метеоризм - один из наиболее часто испытываемых симптомов менопаузы. Ощущение себя неприятно полным и страдание от боли в животе, конечно, не приятны. Так, как Вы можете избежать ненужного метеоризма при менопаузе? Взгляните на некоторые из продуктов, которые вы должны увеличить потребление или избежать полностью.

Продукты от вздутия живота
Метеоризм при менопаузе часто усиливается, колеблясь, гормональные уровни увеличивают кишечный газ и задержку жидкости. Серьезность проблемы варьируется для каждой женщины с некоторыми испытывающими короткими струями метеоризма и с другими, страдающими в течение намного более длительных промежутков времени.

Метеоризм часто вызывается из-за высокого задержания воды в теле, так потребление определенных продуктов поможет спугнуть избыток воды и отходы. С другой стороны потребление определенных продуктов может ухудшить ситуацию. Следуйте советам ниже, чтобы разбить раздувание и возвратиться к нормальному.

Увеличить потребление :
Спаржа держит Ваше двоеточие, работающее должным образом, и отбивает любые бактерии в животе так, чтобы еда могла быть переварена должным образом.

• Йогурт работает так же к спарже. Это отбивает плохие бактерии и способствует росту хороших бактерий. Хорошие бактерии в животе ответственны за отбивание
Ананас содержит определенный фермент, который помогает облегчить метеоризм живота и стимулирует хорошее вываривание.

• Сельдерей помогает спугнуть избыток воды и отходы в теле.

• Волокно должно потребляться, чтобы помочь облегчить метеоризм. Орехи, волокна на основе злаков и целое зерно все поможет Вашему животу прийти в себя.

Избегите потреблять слишком много:
Бобы могут заставить газ расти.

Крестоцветные овощи, такие как брокколи, цветная капуста и капуста - все продукты, которые увеличивают задержание газа - газовое задержание заставит живот раздуваться-.

• Фаст-фуда & соленых продуктов нужно избежать как можно больше. Соль заставляет наши тела сохранять больше воды, которая увеличивает метеоризм. Вместо продуктов приправы с солью, используйте немного черного перца.

Кофе или любой продукт кофеина могли бы привести к метеоризму, потому что они волнуют пищеварительный тракт и могут заставить больше газов расти.

• Молочные продукты будут иногда вызывать метеоризм, потому что у людей может быть нетерпимость лактозы. Попытайтесь сократить молоко и сыр и посмотрите, имеет ли это значение к Вашему телу.

Рекомендация

Чтобы понять, какие продукты вызывают Ваш метеоризм, держите дневник своего суточного потребления. Примите во внимание, какие продукты Вы едите и как они затрагивают Ваше тело. Попытайтесь добавить определенные продукты к своей диете и устранить некоторых, чтобы видеть, исчезает ли проблема.

Потребление продуктов, которые поощряют здоровую пищеварительную систему, будет означать, что Ваши чувства живота и выглядят более счастливыми. Однако есть другие изменения образа жизни, которые Вы можете внести, который также поможет сокращению метеоризма.

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: вздутие, живот, совет

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.