Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bo4
bo4
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-40.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-25 12:39:20 блограйдером 1234zz
 

7 простых способов избавиться от храпа

2016-04-04 05:04:00 (читать в оригинале)

Растяжки на ногах при беременности
Фемостон тест на беременность
О "хлебе насущном": Грудное вскармливание повышает уровень интеллекта
Насколько верны тесты на беременность
Несколько советов от храпа
История детства
Важное открытие: Обнаружен ген, связанный с возникновением анеуплоидии у эмбриона
Тест на беременность правила
Секреты долгой жизни: 25 простых и удивительных советов, которые помогут вам жить до 100
Кофеин повышает риск развития рака крови у детей

Если ваш супруг или партнер по кровати храпит и мешает вам спать по ночам, то вы не одиноки. Большинство людей храпят по крайней мере иногда, в то время как около 25% храпят все время. Храп является серьезной проблемой, которая не только может повлиять на вашу отношения, но и на ваше здоровье, а также здоровье храпящего.Храп может быть признаком того, что у вас есть обструктивного апноэ сна, состояние, при котором вы в буквальном смысле останавливаете дыхание несколько раз во время сна. 
  Необработанные обструктивного апноэ сна может вызвать или усугубить депрессию, беспокойство, гипертония, сахарный диабет, болезни сердца, инфаркт, и инсульт.

Даже если у вас нет апноэ сна официально, исследования показали, что храп имеют гораздо более высокий риск для проблемы в отношениях, дорожно-транспортных происшествий, и когнитивными нарушениями.Одну важную вещь, следует отметить, что вы не обязательно должны храпеть при апноэ сна. Даже молодые, худые женщины, которые не храпят могут иметь значительное апноэ сна.


 Попробуйте эти простые стратегии, прежде чем прибегать к более инвазивным и дорогостоящих вариантов:1. Не ешьте в течение 3-4 часов до сна.Если вы храпеть, то скорее всего, у вас будет остановка дыхания раз в этот момент. Когда вы остановить дыхание, вы создадите эффект вакуума в горле, которая всасывает ваши нормальные соки желудка в горло, заставляя вас проснуться частично или полностью. Это также вызывает больше отек и воспаление, которое сужает ваше горло и нос еще больше. Это приводит к менее эффективному сна, что приводит к увеличению веса, что сужает горло еще дальше.


2. Не пить алкоголь в течение 3-4 часов до сна.Алкоголь является сильным мышечным релаксантом и сделает ваши мышцы горла более вялыми и более склонны к храпу. И любой обструкции дыхательных путей вокруг, как вы спите, тем больше храп.


3. Не спать на спине.Из-за силы тяжести, язык у всех может упасть назад, когда вы спите на спине. Это сужает пространство позади языка, а вместе с мышечной релаксации во время глубокого сна, вы будете храпеть больше и остановки дыхания чаще. Традиционная рекомендация - это закрепление теннисного мяча на пижаме на спине в течение нескольких дней, но есть много более сложные способы, чтобы отучить вас спать на спине.


4. очистить ваш нос.Убедитесь, что вы в состоянии правильно дышать через нос, так как имея заложенность носа создаст небольшой эффект вакуума в горле, усугубляя крах мягкого неба и языка.
Интересное исследование было опубликовано 10 лет назад, показало, что при введении в носовой проход противозастойное, а также лекарство, которое помогает очистить желудок быстрее, около 80% храпа была значительно улучшена.


5. похудеть.Излишне говорить, что это легче сказать, чем сделать. Одна из причин, почему вы можете иметь избыточный вес, потому что вы не спите хорошо. Но быть некоторым из вас, кто не имеют избыточный вес, или даже очень худой? Храп и дыхательные проблемы происходят из-за структурного сужению дыхательных путей всей верхней, от кончика носа до голоса.


 6. Попробуйте любой из различных более-счетчик анти-храп гаджеты, устройства, и таблетки.Но не стоит ожидать впечатляющих результатов. Да, иногда, это поможет с храпом, но даже если он работает, то эффекты не длятся. Причина, почему вы храпеть из-за вашей челюсти анатомии и дополнительного воспаления. Покрытие это с любой из этих вариантов является лишь временным решением. Исследование показало, что по сравнению с контрольной группой, брызг в горле, заложенность полос расширитель, и анти-храп подушку не лучше.

7. Обратиться за медицинской помощью.Если все выше перечисленное не работает, то это время, чтобы обратиться к врачу  уха, горла и носа. Комплексный экзамен необходимо выяснить, какие области вашего верхних дыхательных путей (от кончика носа до голосовой). Мы знаем, что для большинства людей это мягкое нёбо, что трепещет, делая раздражающих звуков, бензопилой. Обычно храп будет иметь сочетание областей, которые способствуют храпа, с языком является наиболее распространенной причиной, из-за наличия мелкой челюсти.


В большинстве случаев, исследование сон необходим, чтобы проверить, если у вас есть обструктивного апноэ сна. Если у вас есть апноэ сна, то лечения этого состояния поможет вам избавиться от храпа. Даже если у вас нет обструктивного апноэ сна, все разные варианты лечения апноэ сна могут быть использованы. Вы должны сначала оптимизировать носовое дыхание, а затем дело с вашим языком. Время для еды и алкоголя является то, что вы должны продолжать в течение всей жизни.


К сожалению, храп, как правило, становиться только хуже с возрастом. Мягкие ткани в горле, как правило, прогибаются и становятся более вялыми.

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: способ, храп

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.