|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости/Записи в блоге |
Воздействие Sandy на 3D печать
2012-11-12 16:23:14 (читать в оригинале)
Массивный ураган Sandy врезался в восточное побережье США и вызвал огромное количество повреждений, но как 3D печать «жила» во время этого события?
Ни каких объявлений от 3D Systems, офис, которого расположен достаточно близко к ураганной зоне, не поступало.
А вот, что говорит Shapeways: «Sandy принес Нью-Йорку очень много ущерба, наш веб-сайт снизился и пока не может быть восстановлен, наша новая фабрика избежала повреждений, но, тем не менее, поставки будут отсрочены». Но самое главное, это то, что все их работники находятся в безопасности.
Модели любимых «супергероев» с помощью 3D
2012-11-12 15:49:30 (читать в оригинале)
Проект намеревается создать совершенно уникальную 3D фигуру "супергероя" для каждого желающего. Каждый клиент будет иметь право, с помощью дизайнера, создать 3D-модель "супергероя", которая будет напечатана на 3D-принтере только один раз.
3D печать собственных подставок для iPhone
2012-11-05 23:21:24 (читать в оригинале)
У многих из нас есть iPhone и некоторым может потребоваться подставка для него. Но, будучи современными людьми, многие захотят иметь оригинальную 3D подставку собственной разработки. Но как это можно сделать?
3D печать помогает солдату снова ходить
2012-11-05 22:22:38 (читать в оригинале)Не возможно смотреть без сожаления на солдат, жизнь которых искалечена стрельбой и взрывами. У одного британского солдата пуля прошла навылет чуть выше колена и, несмотря на несколько подряд операций, он не смог восстановиться. Но теперь появилась новая надежда, что с помощью 3D сканирования, 3D печати, а также новых хирургических методов, людей с такими ранениями можно будет вернуть к нормальному образу жизни.
Великобритания инвестирует дополнительные 7 миллионов фунтов стерлингов в 3D технологии
2012-10-31 22:15:02 (читать в оригинале)Департамент бизнеса, инноваций и навыков Великобритании объявил, что инвестирует 7 миллионов фунтов стерлингов, для стимуляции инноваций в производстве (заметим, что в прошлый раз было инвестировано 20 миллионов фунтов стерлингов).
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

