Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb9
bb9
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-2000.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:43:35 блограйдером 1234zz
 

Ходьба на ягодицах от энуреза и простатита

2016-05-19 19:50:00 (читать в оригинале)

Ходьба на ягодицах

Мне тут пришло письмо от одного человека, который замучился от постоянного энуреза и простатита. Пишет, что таблетки не помогают, а от трав эффект небольшой.

В таком случае могу помимо приёма народных средств ещё порекомендовать одно очень простое упражнение – ходьба на ягодицах по полу у себя дома. Это просто.

Упражнение делается так : Садитесь на пол, ноги перед собой прямо вытянутые или полусогнутые, обе руки прямо вытянуты перед собой на уровне плечей, спина прямая. Теперь двигаете правой ягодицей с прямой или согнутой ногой вперёд и при этом смотрите на своё правое плечо, а руками в этот момент делаете взмах влево. После тоже самое делаете с левой ягодицей, смотрите на левое плечо, а руками взмах вправо. При всём этом как бы переваливаетесь с одной ягодицы на другую и продвигаетесь медленно вперёд. Проходите так вперёд метров на 2-3 и потом двигаетесь на ягодицах назад выполняя те же самые телодвижения, что и в начале. Так надо проделать не меньше 20-30 раз за одно упражнение. Чем больше и чаще будете это проделывать – тем быстрее начнёт наступать у вас улучшение.

Кроме того хочу добавить, что это упражнение устраняет запоры, выпадение прямой кишки, геморрой, отёки и трофические язвы ног, восстанавливает функции органов малого таза, укрепляет мышцы ягодиц, живота,спины. Неприлично писать, но ещё это упражнение тренирует мышцы внутри влагалища у женщин и этим усиливает обоюдное сексуальное удовольствие во время полового акта.

Удачи и Здоровья Всем !

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Как уменьшить кисты на почке и предотвращения рецидивов поликистоза почек, Почему регулирует СКФ Важная, Кора осины вылечит аденому предстательной железы. Старый знахарский рецепт от аденомы, Пациенты с 6 см кист почек, Что вы можете сделать, если вы страдаете 3 см кист почек, Мне??? Худеть???, Является диализа единственный путь к Лечить поликистоза почек (PKD), Настойка пчелиного подмора от лишнего веса и ожирения. Или как потерять 10 кг за 30 дней., Боязнь микробов, КАК РАСПОЗНАТЬ ИНСУЛЬТ?,


Тэги: простатит, ходьба, ягодица

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.